eugeneS

25 копеек 1830 спб нг

В теме 10 сообщений

Добрый день. Есть такая монета. Подскажите пожалуйста по ее стоимости?

post-17663-0-98269100-1367648586_thumb.jpg

post-17663-0-70900200-1367648591_thumb.jpg

post-17663-0-13838200-1367648597_thumb.jpg

post-17663-0-90909400-1367648601_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4+ тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, 6-7 можно смело просить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже до 10000 можно продать !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже до 10000 можно продать !

Эка вас растащило-то... :smoking: Хотя, о чем это я - 1 рубль это тоже до 10000 :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая, почти бездефектная, монета. 10000, правда, я тут не вижу, но 6-7-8 - вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эка вас растащило-то... :smoking: Хотя, о чем это я - 1 рубль это тоже до 10000 :kuku:

Да-а!

За 10000 -конечно же это -" конец" , но с долей выдержки можно найти покупателя на цену близкой к этой-более реально на местечковых рынках. Поясню : например в нашем городе есть несколько точек ,куда ,чаще после работы , стекаются люди( которые не имеют ни времени зайти на форум подобный этому, ..., ни , даже иногда и современной техники) которым хочется чего то приобрести, порадовать себя- и подобный этому четвертачки и прочее и прочее идут" как пирожки" по означенной цене. Это конечно тоже труд- стоять под открытым небом и торговать .. но это свой хлеб и цена заложена за этот простой- но результат есть, я свидетелем этого был неоднократно( иногда даже взяться за волосы можно , глядя почем уходит с " картонной коробки" "требуха"( прим.- малопотребные монеты). А данный четвертачок -хороший представитель типа, да еще и в сохранности достойной- результат будет достигнут...Вот каково будет мое пояснение на этот счет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10000 -конечно же это -" конец" , но с долей выдержки можно найти покупателя на цену близкой к этой-более реально на местечковых рынках.

Не спорю, ибо не в курсе по ценам на местечковых рынках. Вполне возможно.

Неплохой, не более того. И, как правильно заметил Ярослав - почти бездефектная. Продаст ТС за 8 - 10 - 50 т.р. - буду только рад за него, но покупал бы такой (не нужен мне, есличё) до 7 т.р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня такую нашёл :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru