Atlantiks

Ф. 2 копейки 1927 определение подлинности

В теме 26 сообщений

Настоящая ? post-22610-0-18561600-1465467223_thumb.jpgpost-22610-0-46996700-1465467248_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вам зачем?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а Вам зачем?

что значит мне зачем ? моя монета. Хочу знать настоящая или нет, если настоящая то пойдет на продажу, если нет то соотв. продавать нечего )

Изменено пользователем Atlantiks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

что значит мне зачем ? моя монета

забейте себе ее в о*ко.(с)

я когда заезжал сюда-здоровался.да и сейчас приветствую.

так мол и так.Помогите..,пож.

некоторые еще С уважением,Сырожа,пишут в конце.д

я ответ знаю,но не скажу. :P

Изменено пользователем sovetoff
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вопрос о "продавать нечего" зашёл, значит, купили фантастически недорого у лоха у ушастого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забейте себе ее в о*ко.(с)

я когда заезжал сюда-здоровался.да и сейчас приветствую.

так мол и так.Помогите..,пож.

некоторые еще С уважением,Сырожа,пишут в конце.д

я ответ знаю,но не скажу. :P

я не успел поздороваться , так как тема ушла на модерацию )) День добрый :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вопрос о "продавать нечего" зашёл, значит, купили фантастически недорого у лоха у ушастого?

я ничего ни у кого не покупал. Я просто знаю что у этих монет много подделок, переделок , перерезок даты, и тд и тп. Поэтому я отношусь с недоверием к этому номиналу 1927 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не купили, сами нашли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит мне зачем ? моя монета. Хочу знать настоящая или нет, если настоящая то пойдет на продажу, если нет то соотв. продавать нечего )

Тут ни то что бы продавать, тут даже и толком обсуждать нечего. Даже невооруженным глазом видно, что ни то...

Неполенитесь и пройдитесь по архивам форума и сравните, все вопросы, относительно подлинности, отпадут сами собой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не купили, сами нашли?

Я ее не покупал, я вообще не имею такой особенности что то купить и потом перепродать, я просто что то ищу ) Монета настоящая, да или нет?

Изменено пользователем Atlantiks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее не покупал, я вообще не имею такой особенности что то купить и потом перепродать, я просто что то ищу ) Монета настоящая, да или нет?

 

Монета - настоящая, а дата на ней  исправлена.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я ее не покупал, я вообще не имею такой особенности что то купить и потом перепродать, я просто что то ищу ) Монета настоящая, да или нет?

Монета то настоящая, но не 27 года.

О, пока писал ответ, Базилио ответил почти так же.

Изменено пользователем Александр59
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее не покупал, я вообще не имею такой особенности что то купить и потом перепродать, я просто что то ищу ) Монета настоящая, да или нет?

И где ж такое можно бесплатно найти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета - настоящая, а дата на ней  исправлена.

с 1928 ? я просто сам смотрел и навскиду думал а если это например перерезка, то  как ее можно было с 1928 перерезать , следов то вроде на поле явных нет или просто все затерли ? Меня она как бы изначально сильно смущала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ж такое можно бесплатно найти?

 

просто, среди других монет. Спокойно лежала среди них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета - настоящая, а дата на ней  исправлена.

По этим фото даже на настоящую не похоже. Тут всё корявое, не только семёрка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вопрос о "продавать нечего" зашёл, значит, купили фантастически недорого у лоха у ушастого?

Если он продал, то значит не лох. Лох тот, кто купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, т.е., недорого достали где-то кучу, и надеялись что в ней вот так просто валяется раритетище? Может, эту кучу вам и продали под соусом "вот сверху лежит 2 коп 1927" ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он продал, то значит не лох. Лох тот, кто купил.

Я думаю, к этому надо подводить постепенно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, к этому надо подводить постепенно...

Вам бы дипломатом работать, чтобы постепенно подводить.

Там так бы и сказали: сначала вроде бы настоящая, затем почти настоящая, не совсем настоящая, вроде ненастоящая, почти не настоящая, совсем не настоящая.

Также и с лохами: не лох, вроде бы не лох, почти не лох, не совсем не лох, вроде лох, почти лох, и абсолютный лох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтоб человек сам понял, а не думал, что тут на него наехали и ноги вытерли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, т.е., недорого достали где-то кучу, и надеялись что в ней вот так просто валяется раритетище? Может, эту кучу вам и продали под соусом "вот сверху лежит 2 коп 1927" ?

Скорее всего так оно и было… "Дешего! Рубль штучка, три рубля кучка, в кучке три апельсина.." c  :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если он продал, то значит не лох. Лох тот, кто купил.

 

я выше уже написал что я не покупаю ничего ни у кого. Ни кучками ни по отдельности. Просто просматриваю периодически у  друзей, знакомых то, что мне дают посмотреть, и сам что то где то ищу где то . Купить и перепродать это не моё. Даже задаром. Хотите верьте хотите нет. Я если вижу что что то может стоить денег то так и говорю. Мне чужого не надо. И уж тем более сначала купить а потом выяснять настоящее оно или нет :)

Изменено пользователем Atlantiks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выше уже написал что я не покупаю ничего ни у кого. Ни кучками ни по отдельности. Просто просматриваю периодически у  друзей, знакомых то, что мне дают посмотреть, и сам что то где то ищу где то . Купить и перепродать это не моё. Даже задаром. Хотите верьте хотите нет. Я если вижу что что то может стоить денег то так и говорю. Мне чужого не надо. И уж тем более сначала купить а потом выяснять настоящее оно или нет :)

Ну, это распространённый метод, когда люди задают вопрос не за себя а за моего друга, мол, скажите доктор, а вот если у моего друга такие симптомы, вы бы ему что посоветовали. Впрочем, нам тоже незачем вас "на чистую воду выводить", вы - человек новый, незнакомый, кому какое дело, что вы для себя считаете "моё" и "не моё"... Пусть будет "друг".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну, это распространённый метод, когда люди задают вопрос не за себя а за моего друга, мол, скажите доктор, а вот если у моего друга такие симптомы, вы бы ему что посоветовали. Впрочем, нам тоже незачем вас "на чистую воду выводить", вы - человек новый, незнакомый, кому какое дело, что вы для себя считаете "моё" и "не моё"... Пусть будет "друг".

Кстати доктор там совсем не дипломат - на то он и доктор, он говорит прямо: "Ладно, снимайте штаны и показывайте своего друга."

А вот доктор, к-рый дипломат, не сможет вылечить, ведь это др. специальность - психотерапевт, он эти болезни не лечит. :P

Изменено пользователем iff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru