nasreddin

15 копЕЕК 1934, 10 копЕЕК 1935, пол копЕЙКИ 1925.

В теме 17 сообщений

(изменено)

Здравствуйте. Имеются вот такие монетки. Будут ли они кому-либо интересны в бирже со следующих стартов:

1.15 копеек 1934-2000 руб (с доставкой)

2.10 копеек 1935-2400 руб (с доставкой)

3.пол копейки 1925-2200 руб (с доставкой).

Спасибо.

post-23117-0-60019700-1466698536_thumb.jpg

post-23117-0-23879000-1466698543_thumb.jpg

post-23117-0-63789700-1466698549_thumb.jpg

post-23117-0-16040200-1466698555_thumb.jpg

post-23117-0-06853600-1466698563_thumb.jpg

post-23117-0-51658600-1466698567_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 15 к 1934 блик или полоса и есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 15 к 1934 блик или полоса и есть?

 

 

Полоса. 

Часто встречается на 10, 15 и 20 коп 1931-34 годов, видно брак в листах, кмк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Полкопейки вся перебитая, рубль в базарный день, ну слепой может накидает сверху. Остальное - не знаю, может найдутся желающие, я лично за озвученные старты ничего не увидел, да и собственно чего-либо, что с заделом тянуло на местную биржу, хотя там и драные полтинники нынче ломовые влёт уходят без премодерации и обсуждений

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкопейки вся перебитая, рубль в базарный день, ну слепой может накидает сверху. Остальное - не знаю, может найдутся желающие, я лично за озвученные старты ничего не увидел, да и собственно чего-либо, что с заделом тянуло на местную биржу, хотя там и драные полтинники нынче ломовые влёт уходят без премодерации и обсуждений

 

 

Вы участвовать-то будете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы участвовать-то будете?

 

не там только поговорить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкопейки вся перебитая, рубль в базарный день, ну слепой может накидает сверху. Остальное - не знаю, может найдутся желающие, я лично за озвученные старты ничего не увидел, да и собственно чего-либо, что с заделом тянуло на местную биржу, хотя там и драные полтинники нынче ломовые влёт уходят без премодерации и обсуждений

Ту недавно один человек написал под финал долгих прений буквально следующее, цитирую

"Мдее :facepalm2: К чему эти помои постоянные в моих темах? Непонятно.. Можно подумать все кругом дураки, один вы умный,..." и т.д. и т.п.

Дежавю прям какое то. До того ситуация похожа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не там только поговорить

 

 

Блин. Если бы я не знал, что АЗ тут под другим ником, я бы подумал, что это ОН

post-23117-0-97973500-1466706527.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ту недавно один человек написал под финал долгих прений буквально следующее, цитирую

"Мдее :facepalm2: К чему эти помои постоянные в моих темах? Непонятно.. Можно подумать все кругом дураки, один вы умный,..." и т.д. и т.п.

Дежавю прям какое то. До того ситуация похожа.

Так я дал адекватную на мой взгляд оценку, а не написал чушь, как там некоторые "про крашенную копанину" и т.д. про монеты на которые на тот момент уже были ставки на аукционах. Не надо сравнивать ж.пу с пальцем, я не преследую цель устроить тут сейчас срач и тупо без оснований, как это было там, опустить монеты автора, я что вижу, то вижу. Или теперь мнения здесь писать стало запрещено? Ну ладно давайте помолчим, посмотрим будут ли желающие, каждому своё. Да, я поспешил, и не учёл, что мнения не интересны, а это просто поиск желающих, но оценки меня смутили немножко и я высказался

Изменено пользователем Коррекционер
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... мой взгляд оценку...              Или теперь мнения здесь писать стало запрещено?.....

 

То же самое и было, так к чему были сделаны нервы?  А теперь конечно помолчим :beer: . У меня тоже своё мнение по этим монетам, но тут вопрос поставлен предельно конкретно и без двояких толкований. ТС удачи :hi:( исключительно в хорошем смысле, без двусмысленностей, пардон за тафтологию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полкопейки вся перебитая, рубль в базарный день, ну слепой может накидает сверху. Остальное - не знаю, может найдутся желающие, я лично за озвученные старты ничего не увидел, да и собственно чего-либо, что с заделом тянуло на местную биржу, хотя там и драные полтинники нынче ломовые влёт уходят без премодерации и обсуждений

 

Так я дал адекватную на мой взгляд оценку, а не написал чушь, как там некоторые "про крашенную копанину" и т.д. про монеты на которые на тот момент уже были ставки на аукционах. Не надо сравнивать ж.пу с пальцем, я не преследую цель устроить тут сейчас срач и тупо без оснований, как это было там, опустить монеты автора, я что вижу, то вижу. Или теперь мнения здесь писать стало запрещено? Ну ладно давайте помолчим, посмотрим будут ли желающие, каждому своё. Да, я поспешил, и не учёл, что мнения не интересны, а это просто поиск желающих, но оценки меня смутили немножко и я высказался

Вот! У нас Д*Артоньян появился, так, что пи...ы, слушайте и записывайте.

Вопрос был конкретный; монеты- вот: хотелка - такая-то. А кто- то решил очередной раз себя показать ...

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое и было, так к чему были сделаны нервы?  А теперь конечно помолчим :beer: . У меня тоже своё мнение по этим монетам, но тут вопрос поставлен предельно конкретно и без двояких толкований. ТС удачи :hi:( исключительно в хорошем смысле, без двусмысленностей, пардон за тафтологию)

Вы разницу между написанными откровенным бредом и подтвержденным аргументами мнением совсем не видите? То же самое.. Причём некоторые из тех, кто там удивлялся, мнение своё потом в корне поменяли. Я же не назвал монеты из сабжа мусором весовым или чем-то подобным.. Ну а мнение моё никому же не интересно, поэтому ТС, ехидничая и шутя дальше, может продолжать ждать своих покупателей, мы просто пару раз подняли тему, дабы она не уплыла в небытие из-за их (покупателей) возможного отсутствия.

 

Прости меня ТС, что я оценил монеты, просто привык, что их здесь обсуждают и оценивают, а не просто предлагают. Монеты хорошие, это я плохой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Хватит ругаться. Всё на фото и в описАнии. 

Обычно мои аукционы проходят с минимального старта, но в данном и последующих случаях будут с фиксированной суммы, поэтому если в теме не высказываются желающие к покупке я не буду делать аукциона, но и снизить старт тоже не могу.

Спасибо всем большое за внимание к моей теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы разницу между написанными откровенным бредом ....   и т.д.

Мне чес говоря лень дискутировать на эту тему :dry:   Я думаю Вы меня прекрасно поняли, а разводить софистику и упражняться в прочей лирике мы тут могем от плюс до минус 8  :pardon: Ширее смотреть надо вощем  :think: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гривенник на ауке с 1,5 стар дал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За гривенник на ауке с 1,5 стар дал бы.

 

 

Эххх...

Я бы тоже :hmm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх...

Я бы тоже :hmm:

Ну, старт 1.5 тр даёте, да ещё поторговаться, минус пересылка (экономия!), легче себе оставить!

Ой и хитрый Ёжик.

:hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru