Sandra

Нагрудный знак "Лесной сторож"

В теме 9 сообщений

(изменено)

Подскажите,пожалуйста,стоимость  нагрудного знака в таком состоянии.

post-17635-0-23143400-1415896318_thumb.jpg

post-17635-0-42731200-1415896332_thumb.jpg

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500-1800 рублей, Сандра. И то - для любителей бюджетного варианта пополнения коллекции. Они в люксе ( или близком к этому состоянию) по 3600-4000 стоят. И не редки в таком состоянии в последнее время

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за быстрый ответ.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком состоянии, думаю и за 500р. не возьмут.имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь на форуме типа Ревью могут и взять, Андрей, подороже 500. Не у всех есть 4000 тыщи на состояние получше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Где-нибудь на форуме типа Ревью могут и взять, Андрей, подороже 500. Не у всех есть 4000 тыщи на состояние получше. 

Сань, я не спорю, я лишь высказываю своё мнение, есть в продаже в идеальном состоянии за 6т.р., пускай  немного в походившем за 4т.р., но в обломанном, гнутом и с коррозией состоянии, ценник падает в разы, так как данный предмет по понятиям уже не коллекционный, что ты выберешь идеальную монету за 6 т.р., или драную за 1,5т.р.?

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты выберешь

 

 

а чё сразу - я? Чуть что - - Тапир :)

А если серьезно, Андрей, я, ты еще многие конечно выберут вариант за 6 тыс. Но я например сам продавал на Ревью знаки в состоянии похожем на знак Любы по 2500 -3 тыс., стоящие в хорошем состоянии по 5-6 тыс, Значит они кому-то все же нужны?   У всех свои требования к материалу в свою коллекцию ну и толщина кошелька у всех разная. Если нет на знак за 4, но пополнить коллекцию хочется? Вот тут то знак Сандры и будет в самый раз для этого.

П.С а кто-то подобный материал еще и на реставрацию берет. Вот - такую  купили со словами - " главное что руки у меня из того места растут - конфетку сделаю..." 

post-25043-0-66978800-1415898564_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё сразу - я? Чуть что - - Тапир :)

А если серьезно, Андрей, я, ты еще многие конечно выберут вариант за 6 тыс. Но я например сам продавал на Ревью знаки в состоянии похожем на знак Любы по 2500 -3 тыс., стоящие в хорошем состоянии по 5-6 тыс, Значит они кому-то все же нужны?   У всех свои требования к материалу в свою коллекцию ну и толщина кошелька у всех разная. Если нет на знак за 4, но пополнить коллекцию хочется? Вот тут то знак Сандры и будет в самый раз для этого.

П.С а кто-то подобный материал еще и на реставрацию берет. Вот - такую  купили со словами - " главное что руки у меня из того места растут - конфетку сделаю..." 

Да хрен его знает, очень часто уходы вводят в ступор, оценивать сейчас очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-нибудь на форуме типа Ревью могут и взять, Андрей, подороже 500. Не у всех есть 4000 тыщи на состояние получше. 

 

 

Сань, я не спорю, я лишь высказываю своё мнение, есть в продаже в идеальном состоянии за 6т.р., пускай  немного в походившем за 4т.р., но в обломанном, гнутом и с коррозией состоянии, ценник падает в разы, так как данный предмет по понятиям уже не коллекционный, что ты выберешь идеальную монету за 6 т.р., или драную за 1,5т.р.?

Вопрос весь в том что сейчас появилось много людей использующих всё это в качестве декора. Делают панно, рамки и даже целые панорамы. Им брать в люксе-без надобности, а отломанный сегмент-как доказательство подлинности. Вот этим "декораторам" представленный Любой знак как раз в кассу. Он читаем и относительно не дорог. На сайтах искателей их целые толпы.

У нас в городе есть выставочная галерея народного творчества с возможностью продажи, так там одна троица эту нишу плотно заняла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru