oleg48

Рубль 1727 г

В теме 392 сообщения

(изменено)

oleg48, понимая что мои слова для Вас пустое слово, долго не желал влезать в полемику, в принципе и без меня всё "разжевали и в рот положили", сейчас речь не о том, странно Ваше поведение, -Вы сказали что рубль уже продан и новый хозяин монеты сам (если захочет) отнесёт её в ГИМ, то-есть Вы с себя всю ответственность сняли?, новый хозяин монеты в курсе об этом обсуждении? и , Брат уже несколько раз пытался повернуть разговор в конструктивное русло, от Вас-же всё желчь идёт! Может уже хватит? Считаете поделенным рубль? Объявите веские доказательства а не кивайте на картинки других монет такого-же типа!

Изменено пользователем СтарецЪ
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,давайте отправим монету в ГИМ.Хорошая будет "оконцовка"затянувшегося спора."Без бумашки,ты как....а,а с бумажкой человек" :rolleyes: Дорогу и бумагу оплачу.

да,каюсь.Не спел сделать спектральный анализ,монета ушла практически транзитом.

На сегодняшний день,это более менее какой-то показатель.Все(99%)современные подделки,

не совпадают по составу(если только не делали на старой заготовке,но это редко.да и фуфлоделам ни к чему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, понимая что мои слова для Вас пустое слово, долго не желал влезать в полемику, в принципе и без меня всё "разжевали и в рот положили", сейчас речь не о том, странно Ваше поведение, -Вы сказали что рубль уже продан и новый хозяин монеты сам (если захочет) отнесёт её в ГИМ, то-есть Вы с себя всю ответственность сняли?, новый хозяин монеты в курсе об этом обсуждении? и , Брат уже несколько раз пытался повернуть разговор в конструктивное русло, от Вас-же всё желчь идёт! Может уже хватит? Считаете поделенным рубль? Объявите веские доказательства а не кивайте на картинки других монет такого-же типа!

Новый владелец,естественно о ситуации знает(он обладает ОЧЕНЬ хорошей коллекцией)

Это мой друг,ответственность у нас одна(вернее ответственность продавца)

Тот рубль,который был у меня в руках,поддельным не считаю,как и рубль на Александре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, понимая что мои слова для Вас пустое слово, долго не желал влезать в полемику, в принципе и без меня всё "разжевали и в рот положили", сейчас речь не о том, странно Ваше поведение, -Вы сказали что рубль уже продан и новый хозяин монеты сам (если захочет) отнесёт её в ГИМ, то-есть Вы с себя всю ответственность сняли?, новый хозяин монеты в курсе об этом обсуждении? и , Брат уже несколько раз пытался повернуть разговор в конструктивное русло, от Вас-же всё желчь идёт! Может уже хватит? Считаете поделенным рубль? Объявите веские доказательства а не кивайте на картинки других монет такого-же типа!

Покажите, пожалуйста, где "разжевали и в рот положили"? Где в этой теме на 6 стр. приведены веские аргументы в пользу фуфельности монеты (кроме субъективных факторов о завале нум.рынка фуфлом)?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может,Вам,Altair,открыть бюро по экспертизе "с ответом"?

назвали фальшивый рубль настоящим отдали 2 цены.

назвали настоящий фальшивым 4 цены.

стоимость услуги,сделаете повыше,чем в ГИМ(ведь с ответом)

и удостоверения эксперта не надо.гражданский договор,с суммой ответственности.

может быть..может быть, я непременно воспользуюсь Вашим советом!

пока же я вижу только то, что Вы любите собирать поддельные монеты! новое хобби?

меня всегда удивляли и даже несколько забавляли люди, которые пару месяцев в нумизматике

и уже пытаются мнить себя профи,вставляя умные словечки в текст и даже советы дают, подобно Вашим...

по существу мы с Вами поговорим после заключения ГИМа-это будет предметный разговор, а пока же кроме Вашего гонора я ничего не вижу

дискуссию за сим прекращаю

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть..может быть, я непременно воспользуюсь Вашим советом!

пока же я вижу только то, что Вы любите собирать поддельные монеты! новое хобби?

меня всегда удивляли и даже несколько забавляли люди, которые пару месяцев в нумизматике

и уже пытаются мнить себя профи,вставляя умные словечки в текст и даже советы дают, подобно Вашим...

по существу мы с Вами поговорим после заключения ГИМа-это будет предметный разговор, а пока же кроме Вашего гонора я ничего не вижу

дискуссию за сим прекращаю

Вы,фактически ушли от ответа.Меня,более забавляют люди,которые обгаживают всё и вся.

К,Вашему сведению,я в нумизматике около 18 лет.И,гонора никакого нет,а,вот от,Вас

кроме огульных обвинений всех аукционов,которые НЕ ЗНАЮТ(и даже не подозревают)о фуфелах,

характеризуют,Вас,как,в высшей степени сноба.

Общение,с Вами,мне тоже удовольствия не доставило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, вспомните тему про рубль Александра-3. Там Вы тоже очень активно упирались, что монета подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, вспомните тему про рубль Александра-3. Там Вы тоже очень активно упирались, что монета подлинная.

там,я сделал спектральный анализ и снял шляпу перед Василием.Но,там было реально мерзкое

несоответствие.Здесь никакого криминала не вижу.

Кто не ошибается?А,Вы,я вижу всё помните,записываете...Аватарку смените,уж больно

ассоциации не хорошие,после Ваших постов. :) (без обид)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, вспомните тему про рубль Александра-3. Там Вы тоже очень активно упирались, что монета подлинная.

таких тем не одна и не две от oleg48, кто не верит-проверит!

http://coins.su/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_posts&mid=12736&search_filter_app[forums]=1&view_by_title=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg48, вспомните тему про рубль Александра-3. Там Вы тоже очень активно упирались, что монета подлинная.

кстати,сами то что думаете по представленным монетам?,а,то помнится,

Вы мне 20 коп 1932г с гладким гуртом и двумя рисками(брак был) назвали монетой с рубчатым гуртом и мой пятак 1924,тоже,пока не узнали,что за монета

(я,не записываю,я помню) :)

так,отомстил децел :)

Не вздумайте писать стихи :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких тем не одна и не две от oleg48, кто не верит-проверит!

http://coins.su/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_posts&mid=12736&search_filter_app[forums]=1&view_by_title=1

СтарецЪ.Я,не умею суммировать и складывать по темам форума посты,но если сложить Ваши,

то будет трындец.Вот не хотел ругаться совсем.Вам это зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Аватарку смените,уж больно

ассоциации не хорошие,после Ваших постов. :) (без обид)

на такую :hysterical:

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

на такую :hysterical:

Очень пошло,СтарецЪ(это я не о аватарке)

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,сами то что думаете по представленным монетам?,а,то помнится,

Вы мне 20 коп 1932г с гладким гуртом и двумя рисками(брак был) назвали монетой с рубчатым гуртом и мой пятак 1924,тоже,пока не узнали,что за монета

(я,не записываю,я помню) :)

так,отомстил децел :)

Не вздумайте писать стихи :)

Я в империи ни бум-бум. Но тут высказалось много специалистов к мнению которых я бы прислушался в такой ситуации.

Про 20к32 не помню, а 5к24 естественно не рубчатый, по крайней меря для себя я такое мнение сформировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2011 в 13:39, oleg48 сказал:

там,я сделал спектральный анализ и снял шляпу перед Василием.Но,там было реально мерзкое

несоответствие.

А-ха-ха, не вы ли в том случае с пеной у рта уверяли что никакого несоответствия нет, все это видимость, вследствие разного состояния монет? А теперь, смотрю, по-другому запели.

Там фуфельность за версту была видна, вы же не сомневались в подлинности. Здесь фуфельность видна меньше, но вы опять против всех. Жаль мне ваших покупателей - я бы не хотел оказаться на их месте :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в империи ни бум-бум. Но тут высказалось много специалистов к мнению которых я бы прислушался в такой ситуации.

Про 20к32 не помню, а 5к24 естественно не рубчатый, по крайней меря для себя я такое мнение сформировал.

Ну,тогда,лучше в той теме(про 5 коп 1924) ответьте(для истории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха, не вы ли в том случае с пеной у рта уверяли что никакого несоответствия нет, все это видимость, вследствие разного сохрана монет? А теперь, смотрю, по-другому запели.

Там фуфельность за версту была видна, вы же не сомневались в подлинности. Здесь фуфельность видна меньше, но вы опять против всех. Жаль мне ваших покупателей - я бы не хотел оказаться на их месте :smoking:

Давайте объективно.Здесь ведь не террариум.Вот,Вы ,такой умный,что думаете по монетам(моей,с Александра) и другим причисленным к фуфлу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не такой умный, извините. Но если Вам интересно, то мое мнение что Ваша фуфло, на Александре же был подлинник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не такой умный, извините. Но если Вам интересно, то мое мнение что Ваша фуфло, на Александре же был подлинник.

Тогда к Altair в бюро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, заканчивайте письками меряться. У одних больше, у других толще. Конструктива в топике уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не такой умный, извините. Но если Вам интересно, то мое мнение что Ваша фуфло, на Александре же был подлинник.

А,остальные с ауков?(представленные)Вы,же видите всё по фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, заканчивайте письками меряться. У одних больше, у других толще. Конструктива в топике уже не будет.

Согласен,засрали тему.Пора закрыть,чтобы не ругаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резюме.Хор мальчиков всё может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня всегда удивляли и даже несколько забавляли люди, которые пару месяцев в нумизматике

и уже пытаются мнить себя профи,вставляя умные словечки в текст и даже советы дают, подобно Вашим...

по существу мы с Вами поговорим после заключения ГИМа-это будет предметный разговор, а пока же кроме Вашего гонора я ничего не вижу

дискуссию за сим прекращаю

что тут добавить "Это так...вот это так... Да по уху бы еще... "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тут добавить "Это так...вот это так... Да по уху бы еще... "

Резюме.Хор мальчиков всё может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru