РЕПА

Медали с Синкона 7

В теме 313 сообщения

Да задолбали эту тему муссировать. Я виноват, что про Голдбергов у БАСКА спросил. А он на уровне подсознания отреагировал. У меня приятель был, внук полковника НКВД и сын партработника, когда в США выезжал, тоже учил наизусть как его в школе за религию притесняли и как он в Синагогу ходил-ТАЙНО.

Я когда его послушал и сам поверил. Это уже автомотичесски и подсознательно..

А остальным только этого и надо.

ЕСЛИ МАТ БЫЛ адресован мне, то я ЗАЯВЛЯЮ.

ПРЕТЕНЗИЙ И ОБИД НЕ ИМЕЮ, БАСОК-специалист и я не уверен, что форуму будет польза от его бани, а вред от отсутствия информации которую он может предоставить БУДЕТ,

по поводу знаний, которыми делится г-н Басок Вы совершенно правы. информация полученная из первых рук очень грамотного нумизмата-дилера бесценна. но, заметьте, практически любая тема с участием Баска заканчивается вбросом говна на вентилятор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь что невинно пострадает Басок?

Я боюсь, что невинно пострадает форум.

В обществе правдорубов и матершинников мне как-то комфортнее, чем в обществе подстрекателей и "тонкодушевных" субъектов. Выискивать в огромном тексте матерное слово, после чего писать что-то в стиле "к стене его, к стене!" - это педерастия! Очень надеюсь, что таких ситуаций на форуме больше не будет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Придержваюсь такой же позиции, только вот говноедов вокруг всегда больше . Сэля Ви , как говорят французы.

Изменено пользователем fomkako
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь, что невинно пострадает форум.

В обществе правдорубов и матершинников мне как-то комфортнее, чем в обществе подстрекателей и "тонкодушевных" субъектов. Выискивать в огромном тексте матерное слово, после чего писать что-то в стиле "к стене его, к стене!" - это педерастия! Очень надеюсь, что таких ситуаций на форуме больше не будет.

эка Вы... Каострам весьма сдержанный товарищ, и, как правило, не вступает в обсуждение околонумизматических тем. я предполагаю что его не мат покоробил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это педерастия!

Если господин Басок в словосочетании "религия не позволяет" рассмотрел атаку на евреев Голдбергов, то сложно представить, что бы он расслышал в процитированном отрывке будь он...

Впрочем, он опроверг это :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эка Вы... Каострам весьма сдержанный товарищ, и, как правило, не вступает в обсуждение околонумизматических тем. я предполагаю что его не мат покоробил.

Ну так и написал бы что именно его покоробило, а не цеплялся к нехорошему слову.

Я имел в виду не Каострама лично (боюсь, что я вообще неправильно понял мотив его сообщения), а нездоровую тенденцию в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из школы. Фадеев "Разлив"

"Разлив" - это Ленин. Или про Ленина, не помню уже точно. А у Фадеева по-другому называлось. Но юристу простительно не знать названий классических произведений советской литературы и даже относить их к литературе русской.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и написал бы что именно его покоробило, а не цеплялся к нехорошему слову.

Я имел в виду не Каострама лично (боюсь, что я вообще неправильно понял мотив его сообщения), а нездоровую тенденцию в целом.

я предлагаю дискуссию по этому поводу завершить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с антисемитизьмом завязываем. я думаю что в мире %40 нумизматос-лица если не иудейского вероисповедания то иудеи ил примкнувшие к ним. кстати у меня в магазине слева от сейфа стоит пачка мацы. початая ну вот люблю я её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у меня в магазине слева от сейфа стоит пачка мацы. початая ну вот люблю я её.

Сионист!

Куришь, пьешь вино и пиво?

Ты пособник Тель-Авива!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я уже несколько раз спрашивал обращался ли Вреж на таможню и проверял ли возможность выслать товар назад.

Я практически уверен, что проблему можно легко решить, просто объяснив ситуацию и предъявив квитанции.

Требовать же возврат денег не вернув товар это как-то неправильно, ИМХО.

Вы уже второй раз пишите об обращении на таможню. Поверьте, слушать никто не будет. В лучшем случае откроют книжку и ткнут что нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с антисемитизьмом завязываем. я думаю что в мире %40 нумизматос-лица если не иудейского вероисповедания то иудеи ил примкнувшие к ним. кстати у меня в магазине слева от сейфа стоит пачка мацы. початая ну вот люблю я её.

ну дык ктож её не любит? тем более английское (например) печенье вода+мука чем не маца? с плавленым сыром да под водку? ну вкусно же ведь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разлив" - это Ленин. Или про Ленина, не помню уже точно. А у Фадеева по-другому называлось. Но юристу простительно не знать названий классических произведений советской литературы и даже относить их к литературе русской.

Эх герр и вам простительно и вы забыли, школу вспомните :sucks:http://www.tempslibre.ru/book.php?author=f_152_1&book=fadeev_aleksandr_razliv∂=glava_pervaja
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх герр и вам простительно и вы забыли, школу вспомните :sucks:http://www.tempslibr...t=glava_pervaja

Виноват, забыл... в школе точно не проходили. Буду наверстывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у меня в магазине слева от сейфа стоит пачка мацы. початая ну вот люблю я её.

Терпеть не могу мацу в чистом виде. Зато из неё получается вкуснейший слоённый пирог с мясом, луком, майонезом и специями. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сионист!

Куришь, пьешь вино и пиво?

Ты пособник Тель-Авива!

ты знаешь, твой однониковец с ганновера зарегился гораздо раньше. так вот он-точно сионист. и в армии служил. их. а я так... никто не кушал мацу с суком и яйцами? жареную? поцы! это ж цимес мит кадухес! как это готовит моя бабушка! кстати, макс если что-246 от цоо, угол брайте и беркайерштрассе. возмлжно в июле заеду надо бы продегустировать кровь христианских младенцев нового урожая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу мацу в чистом виде. Зато из неё получается вкуснейший слоённый пирог с мясом, луком, майонезом и специями. Эх...

элементарно. вечерком погрызть перед телеком...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноват, забыл... в школе точно не проходили. Буду наверстывать.

И не читайте, скука смертная.

Лучше на веселую картинку посмотрите. ЛЕНИН и СТАЛИН в РАЗЛИВЕ.

post-24818-0-72297800-1371578458_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моей бабушки на стене такая вмсела-вышитая шёлком, сделано в китае в ТЕ времена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нумизматы народ интересный. Круче Моисея могут по теме водить от мацы и до разлива.

Может создадим тему ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН О РАБОТЕ АУКЦИОНОВ.

И БАСОК скажет как надо себя вести и что надо знать и остальные поделятся своим опытом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык ктож её не любит? тем более английское (например) печенье вода+мука чем не маца? с плавленым сыром да под водку? ну вкусно же ведь!

Английское называется Carr's , бывает разных модификаций по диаметру и упаковке и ещё ассорти наборы, среди которых с перцем, с маком. круглые и квадратные и т.п. Но и настоящая маца в Лондоне встречается, меня как-то угощали - сразу очень много слопал.

Ещё подобным эффектом обладают кукурузные палочки, но только не сладкие и не солёные естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу мацу в чистом виде. Зато из неё получается вкуснейший слоённый пирог с мясом, луком, майонезом и специями. Эх...

Заелись вы там! Поди в свободной продаже бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нумизматы народ интересный. Круче Моисея могут по теме водить от мацы и до разлива.

Может создадим тему ОТЗЫВЫ ФОРУМЧАН О РАБОТЕ АУКЦИОНОВ.

И БАСОК скажет как надо себя вести и что надо знать и остальные поделятся своим опытом.

так начните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...никто не кушал мацу с суком и яйцами? жареную?...

Это как? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английское называется Carr's ,

ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru