Darel

Ограблена квартира, пропали монеты!

В теме 40 сообщений

Доброго всем времени суток , прошу помощи форума , в прошедшии выходные ограблена моя квартира в Москве , не буду перечислять все, многих монет нет на фото да и простые они достаточно , главное, похищен гибридный рубль "Коронация Александра 3 " тот который с орлом и инициалами ДС. за любую информацию , буду много благодарен . Будьте бдительны и не храните дома монеты..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не храним. Ничего уже не храним с 90х.

Вы фото дайте и сюда и в Аврору и по антикварным пройдитесь.

PS

Ограблена или обворована-это две больших разницы по исполнителям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы фото дайте и сюда и в Аврору и по антикварным пройдитесь.

Такие вещи наркоши не крадут. Рубль наверняка уже в банковской ячейке заказчика лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обворована если быть точнее , следователи по месту проживания в курсе , МуР в том числе , по антикварным пройтись должны они , их работа вроде, город большой ботинок не хватит .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие вещи наркоши не крадут. Рубль наверняка уже в банковской ячейке заказчика лежит.

ну нумизматы точно , копанину не брали, забрали только серебро .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обидно.но найти почти не реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обворована если быть точнее , следователи по месту проживания в курсе , МуР в том числе , по антикварным пройтись должны они , их работа вроде, город большой ботинок не хватит .

Вы шутите. Поверьте человеку, который был в вашей ситуации. Сами идите, они ничего делать не будут. Остальное напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то вот так это выглядит " после " может кому то поможет взбодриться и перенести все в ячейку .

post-10703-0-09775900-1402340657_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты то какого ера дома держал??? не новичок же

сколько раз писалось-дома можно дерать только дубли и отвлекалки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутите. Поверьте человеку, который был в вашей ситуации. Сами идите, они ничего делать не будут. Остальное напишу в личку.

золотые слова бориска.

мусора и пальцем не пошевелят в поиске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток , прошу помощи форума , в прошедшии выходные ограблена моя квартира в Москве , не буду перечислять все, многих монет нет на фото да и простые они достаточно , главное, похищен гибридный рубль "Коронация Александра 3 " тот который с орлом и инициалами ДС. за любую информацию , буду много благодарен . Будьте бдительны и не храните дома монеты..

Во первых рубль не один, нужно фото для определения именно вашей монеты, а во вторых не только вас обворовали за последние ...........дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутите. Поверьте человеку, который был в вашей ситуации. Сами идите, они ничего делать не будут. Остальное напишу в личку.

посулить вознаградение

с случае с сергеевым это помогло

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

золотые слова бориска.

мусора и пальцем не пошевелят в поиске.

А если вам дать инфу по украденному,...вы сразу поймёте о чём и к чему????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шутите. Поверьте человеку, который был в вашей ситуации. Сами идите, они ничего делать не будут. Остальное напишу в личку.

по знакомым конечно скажу ,попрошу, да и надежды естесно нет никакой .написал для тех кто расслаблен , с целью "подбодрить" чтоб не расслаблялись не держите ничего ценного дома .. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно был заказ. Надо вспомнить всё-кто знал, кто завидовал, кто просил продать.

Любые мелочи помогут следователю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гибридный рубль "Коронация Александра 3 ", может прав Brios, если люди в теме, уже далеко залегла. Тут полезно будет выложить имеющиеся фото других монет из коллекции, попроще. Вот они реально могут где-нибудь засветиться.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Darel, извините за вопрос, квартира была на сигнализации?

Просто, ранее много было споров-разговоров-ячейки, сигнализации, воровство, грабежи.

Не ко времени может, в такой момент, вопрос, но сигнализация предотвратила бы этот случай?

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darel, извините за вопрос, квартира была на сигнализации?

Просто, ранее много было споров-разговоров-ячейки, сигнализации, воровство, грабежи.

Не ко времени, в такой момент, вопрос, но сигнализация предотвратила бы этот случай?

Б...ть, ну сигнализация-это для грузин, которые подряд дома чистят. А меня менты по заказу и квартира была на сигнализации, только она ТИПА не сработала.

Ну что вы как маленький.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых рубль не один, нужно фото для определения именно вашей монеты, а во вторых не только вас обворовали за последние ...........дни

нет у меня фото монеты , на фотике было и на компе но не отправлял никому ,фотик туда же ушел, не такая частая монета может всплывет где нибудь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б...ть, ну сигнализация-это для грузин, которые подряд дома чистят. А меня менты по заказу и квартира была на сигнализации, только она ТИПА не сработала.

Ну что вы как маленький.

Я спросил о конкретном случае, а не как когда-то с Вами вели дискуссию о случае-нож к горлу, или семья в заложниках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то вот так это выглядит " после " может кому то поможет взбодриться и перенести все в ячейку .

Воришки лохи или знали где что лежит . Диван порезать надо было в первую очередь. Думаю точно под заказ ,ищите среди тех кого водили домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если не cработала сигнализация, выплачивается страховка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно был заказ. Надо вспомнить всё-кто знал, кто завидовал, кто просил продать.

Любые мелочи помогут следователю.

в том и дело что не говорил ни кому про монету , следователю говорить что то тоже , знаете ли, друзей тюкать начнут , зачем им это ? вобщем если кто что , буду много признателен , естесно не безвозмездно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том и дело что не говорил ни кому про монету , следователю говорить что то тоже , знаете ли, друзей тюкать начнут , зачем им это ? вобщем если кто что , буду много признателен , естесно не безвозмездно.

монета с неба упала? Вы же ее купили где то.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если не cработала сигнализация, выплачивается страховка.

Ну да выплатили. 1-2% от реальной стоимости. Там предел по верхней планке у них есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru