гамадеон

денга 1731 1743 1752

В теме 21 сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане, найдется желающий дать старт в бирже 1000 рублей?

post-31843-0-79235900-1447049828_thumb.jpgpost-31843-0-69597900-1447049846_thumb.jpg

post-31843-0-11454700-1447049869_thumb.jpgpost-31843-0-43401800-1447049884_thumb.jpg

post-31843-0-98499000-1447049900_thumb.jpgpost-31843-0-81997500-1447049918_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убитые монеты, какая 1000 рублей? :fall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас мне кажется перепутаны между собой аверсы с реверсами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другую сторону 31 не увидел. На вскидку 52 и 31 с одной чертой вроде интересные монеты. но их состояние не позволит им попасть в местную биржу как мне кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть 52 и 43 монеты нечастые (31 обычная), но на 1000р. все вместе не тянут, по крайней мере здесь, на других площадках не спеша можно выручить за эту троицу тысячу целковых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито такие по 150 руб. можно найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито такие по 150 руб. можно найти

Будьте любезны, покажите 1752 год даже в таком состоянии за 150 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Будьте любезны, покажите 1752 год даже в таком состоянии за 150 руб.

post-13108-0-51980500-1447233569_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 1752 г. в таком виде продажи 300 - 500 руб, но по таким ценам монеты годами висели на молотке.

Ок. 200 руб - можно сторговаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних днях существования Молотка эту продал за 350 довольно быстро.

post-20732-0-40636500-1447224649_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних днях существования Молотка эту продал за 350 довольно быстро.

300-350 найти не вопрос, по 150 не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

цена 210 руб. удалена ссылка

Там эту монету можно купить за эти деньги?

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там эту монету можно купить за эти деньги?

Да брешут там всё, эта монета продалась на Ефимке за 1785р.

post-20732-0-81159600-1447226575_thumb.png

post-20732-0-06158000-1447226586_thumb.jpg

post-20732-0-48795900-1447226593_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я зацепился только из-за того, что слишком много этого товарища во всех оценочных темах, причем не по делу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписал ему предупреждение, чтоб по делу писал и ссылки не давал, надеюсь, поймёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я зацепился только из-за того, что слишком много этого товарища во всех оценочных темах, причем не по делу...

я высказал только своё мнение по цене монет, любой может не согласится если тут запрещено высказывать своё мнение то зачем спрашивать ссылу о продаже монет, я не коллекционер с 10 летним стажем а начинающий просто посмотрел по сайтам сколько приблизительно они стоят и высказал сугубо своё мнение и я уверен что и вы не всегда можете быть правы в оценке монет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я зацепился только из-за того, что слишком много этого товарища во всех оценочных темах, причем не по делу...

И здесь на сайте продают много хороших монет и что бы участвовать на бирже нужно было набрать 50 сообщений и мне с небольшим опытом пришлось высказывать своё мнение по монетам, прошу прощение если  был не прав с оценкой но если не эти условия то я бы просто молча покупал монеты и собирал свою коллекцию. Теперь выполнив условие сайта буду молча покупать монеты и обещаю Вас больше не раздрожать своими предположениями надеюсь будьте спокойны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И здесь на сайте продают много хороших монет и что бы участвовать на бирже нужно было набрать 50 сообщений и мне с небольшим опытом пришлось высказывать своё мнение по монетам, прошу прощение если  был не прав с оценкой но если не эти условия то я бы просто молча покупал монеты и собирал свою коллекцию. Теперь выполнив условие сайта буду молча покупать монеты и обещаю Вас больше не раздрожать своими предположениями надеюсь будьте спокойны.

Восприняли адекватно критику - это хорошо. Поверьте, нормальным, интересующимся нумизматикой людям, здесь только рады. Читайте, изучайте, задавайте правильные вопросы, вам никогда здесь не откажут в помощи и совете. Прошу простить меня, если, невзначай, вас чем-то обидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восприняли адекватно критику - это хорошо. Поверьте, нормальным, интересующимся нумизматикой людям, здесь только рады. Читайте, изучайте, задавайте правильные вопросы, вам никогда здесь не откажут в помощи и совете. Прошу простить меня, если, невзначай, вас чем-то обидел.

Да я не обижаюсь, просто не думал что кто нибудь будет обращать на меня новичка внимание, с моей то репутацией, что я могу посоветовать другим если только начинаю собирать? И без моих предположений многие знают по чём монеты я даже не говорю про коллекционеров с непререкаемым авторитетом которые не один десяток лет занимаются монетами и они уж точно лучше меня знают стоимость любой монетки не только на нашем сайте но и на других. А я только могу предполагать что если написали на заборе цену значит так оно и есть, но это оказывается далеко не так, поэтому спасибо за то что открыли мне глаза на некоторые сайты, как говорится - век живи век учись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать взять в руки металлоискатель и посмотреть сколько потребуется лет прежде чем попадется деньга 43 или 45 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать взять в руки металлоискатель и посмотреть сколько потребуется лет прежде чем попадется деньга 43 или 45 года.

Уже купил металлоискатель месяца 3 назад и ходил искал пока был отпуск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru