Sklifosovsky

50 кг 5-тикопеечных монет 1997-2009 гг.

В теме 37 сообщений

все таки лучше перебрать

если конечно не перебирались (со слов ТС)

5 коп 2003б/б стоит от 500р

ну а 2002 б/б от 4000р :rolleyes:

думаю смысл есть, ехать далековато да и не люблю я Москву

Монетки конечно перебирались в поисках "без букв", и в этой куче таких раритетов найдено не было :(

Я лишь не занимаюсь разновидностями и браками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встает, так сказать, закономерный вопрос: если они целенаправленно не собирались, то как у человека может оказаться 50 кг пятикопеечников?

Есть источники - один из московских рынков (по знакомству собрали остатки мелочи - получился очень увесистый мешок), пару магазинчиков (мекка для местных алкашей) и рюмочно-пивная-закусочная.

Они мне регулярно скидывают мелочь (от 1 до 50-копеечных монет). За 1 год получилось около 50 кг каждого номинала (за исключением 1 коп.).

Пытаюсь найти раритеты - всё никак не везёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не далече, чем сегодня жена притащила 500 10ти рублевок, обменяв их на 4800 бумажных рублей

как-то так

Это как? Коммисия 4% ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетки конечно перебирались в поисках "без букв", и в этой куче таких раритетов найдено не было :(

Я лишь не занимаюсь разновидностями и браками.

Открою большую тайну, что отсутствие знака мондвора и есть разновидность. Значит и браков интересных там тоже нету. И нахрен оно надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою большую тайну, что отсутствие знака мондвора и есть разновидность. Значит и браков интересных там тоже нету. И нахрен оно надо?

Не надо - не берите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если тс. подождет лет двести , то думаю он их продаст без проблем :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только там дадут 7000 рублей за тонну)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием интереса к возможной продаже данного лота тему прошу закрыть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, не удалось. . .

На этом форуме трудно. . . :rolleyes: :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием интереса к возможной продаже данного лота тему прошу закрыть.

не отчаивайтесь тс ,хотите я вам килограм 6 советской мелочи предложу самовывозом из пензенской области ,проверено только на явные браки . отдам даром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС всё же проболтался в процессе диалога.

Монетки конечно перебирались в поисках "без букв", и в этой куче таких раритетов найдено не было :(

Я лишь не занимаюсь разновидностями и браками.

А кроме разновидностей и браков, без букв, что ещё есть в этих монетах? Металл?

Зачем тогда впариваете, да ещё выше номинала хотите,говорите, что не перебирались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах! Знаю одного хорошего человека, разновидчика, которого тоже с мешком мелочи два раза в сбере посылали. И закончились оба раза тем, что операционисток, отказавшихся принять законное платежное средство по номиналу, уволили нафиг. :butcher: А мешки эти, к слову, потом чудненько принимали без заминок.

Я спокойно сдаю на карту сбера. Бывает, правда, говорят мешков нет, то машинка для пересчёта сломалась, враньё. Говорю, что звонил в центральный офис и сказали, что для приёма всё есть. Берут без вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru