Гость pplana

20 рублей 1993 год ММД немагнитная

В теме 12 сообщений

Старт - 12 000 руб. Шаг - любой. Антиснайпер - 15 мин. многократно. Окончание - 01.01.10 г. в 23.00 по Москве. Доставка и оплата по РФ 100 руб. почтой, 1000 курьером. Монета в Волгограде.

post-13470-126450532791_thumb.jpg

post-13470-126450534166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт - 12 000 руб. Шаг - любой. Антиснайпер - 15 мин. многократно. Окончание - 01.01.10 г. в 23.00 по Москве. Доставка и оплата по РФ 100 руб. почтой, 1000 курьером. Монета в Волгограде.

Ваще с такой ценой вы едва ли найдете здесь покупателя.

А вот минусов в репу за жадность нахватать можете вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба-страшный зверь.

Напасти напали на форум,с начала 50 руб в 20-рублёвом кружке,теперь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же жадность,я смотрю на результат пред. аукциона на этом же форуме - 10тыс. за худшее состояние. Вы, кстати, принимали в нем активнейшее участие, а теперь вдруг вздумали стыдить меня (или пугать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а старт там какой был? ссылку на лот можно? в постах манчестера не увидел участия в ауках по 20 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаба-страшный зверь.

Напасти напали на форум,с начала 50 руб в 20-рублёвом кружке,теперь это.

А вы пару раз зашли, первый раз что-то невнятное, ну а второй раз - святое дело, поддакнуть заслуженному форумчанину. Что-то мне это напоминает из общеизбитых сюжетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на этот ли аукцион Вы опирались делая свою ставку?(20 рублей 1993 г - НЕМАГНИТНАЯ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.01.2010 в 18:35, pplana сказал:
А вы пару раз зашли, первый раз что-то невнятное, ну а второй раз - святое дело, поддакнуть заслуженному форумчанину. Что-то мне это напоминает из общеизбитых сюжетов.

Чудак человек - Вам практически прямо говорят, что слишком большой старт и поэтому нет ставок, а Вы ищете какую-то келейность или круговую поруку.

Если один человек и купил такую монету по этой цене, это значит только то, что она у него уже есть и нет другого, кто готов зплатить такую-же сумму, тем более задолго до окончания аука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киржачу + за точность формулировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.01.2010 в 18:50, kirjach сказал:
Чудак человек - Вам практически прямо говорят, что слишком большой старт и поэтому нет ставок, а Вы ищете какую-то келейность или круговую поруку.

Если один человек и купил такую монету по этой цене, это значит только то, что она у него уже есть и нет другого, кто готов зплатить такую-же сумму, тем более задолго до окончания аука.

Я просто не вижу смысла в совесных инсенуациях. Что сделано, то сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru