Slon00779

2 копейки 1763 ем

В теме 13 сообщений

Помогите пожалуйста оценить, гурт сетка

post-17280-132604407528_thumb.jpg

post-17280-132604412403_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста оценить, гурт сетка

около 3000 р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 3000 р

Спасибо, подожду еще мнения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все-таки 300-500 руб?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около 3000 р

Прошу прощения ,а в чем редкость,что 3000р?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения ,а в чем редкость,что 3000р?

ну если говорить честно то любая монета стоит.(ровна столько сколько за нее готовы заплатить) также как и монета монете рознь.но если объективно то основная масса этого года.мм спм а (ем) по реже встречаю именно эта монета довольна живая после чистки будет выглядеть более солидно.сам покупал данный год и чуть хуже 1000-1500 по этому назвал справедливую цену.но самый важный фактор это кто будет продавать то что один продавец может продать 10000 то другому и за 1000 трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если говорить честно то любая монета стоит.(ровна столько сколько за нее готовы заплатить) также как и монета монете рознь.но если объективно то основная масса этого года.мм спм а (ем) по реже встречаю именно эта монета довольна живая после чистки будет выглядеть более солидно.сам покупал данный год и чуть хуже 1000-1500 по этому назвал справедливую цену.но самый важный фактор это кто будет продавать то что один продавец может продать 10000 то другому и за 1000 трудно.

никогда не забуду слова одного старого нумизмата...............самое сложное в нашем деле это оценка чужих монет.в нас начинает бороться (совесть. жадность.здравый смыслы. одновременно)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял!Спасибо.Значит Вы готовы за нее заплатить именно 3000 рублей! На мой взгляд смелое решение!

С ув.Александр. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас понял!Спасибо.Значит Вы готовы за нее заплатить именно 3000 рублей! На мой взгляд смелое решение!

С ув.Александр. :beer:

так как она мне не нужна готов 1500 р а ели бы была нужна то 3000 р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не забуду слова одного старого нумизмата...............самое сложное в нашем деле это оценка чужих монет.в нас начинает бороться (совесть. жадность.здравый смыслы. одновременно)

Золотые слова! У меня обычно такое происходит когда вижу красивую медь :) Или когда вижу у копателя, в общем ведре с какалами, интересную (порой, не простую монету)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них в основном довольно специфические редкости попадаются которые не всем нужны, а просто редкие, но широко известные монеты они обычно все же знают и выбирают. Мне очень на эту тему один лот на молотке понравился, в описании была строка "не проверялось на редкости", а следующая "4 рубля по Ильину" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Как копарь тоже хочу отметить что "мм" этого и 1764 поднимал много, "ем" только одну... Заставлять купить ни кого не буду), если надумаю продавать то предложу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru