72 Владимир

5 копеек 1809 КМ оценка

В теме 20 сообщений

Доброго времени суток! Прошу оценить перед продажей 5 копеек КМ 1809 год.будут желаюшие к данной монете и со скольки.

post-15212-0-18394600-1395222969_thumb.jpg

post-15212-0-12522100-1395223000_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес будет при внятно-прозрачных условиях торгов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес будет при внятно-прозрачных условиях торгов

что в вашем понимании внятные и не прозрачные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При

что в вашем понимании внятные и не прозрачные?

При адекватном старте и готовности отправить лот вперёд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При

При адекватном старте и готовности отправить лот вперёд...

лота вперёд однозначно нет,а вот как говорится тед на тед это без проблем.Ну и старт в 200 рублей тоже непоканает. 10 адекватная цена для данной монеты?тут рядом оценили вокруг 15, подобная 15500 ставки стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тед на тед

эт что такое? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт что такое? :D

монета-деньги :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета-деньги :vodka:

То есть сначала монета потом деньги? :) Так Вы ж пишите: "лота вперёд однозначно нет". Кстати, а почему "однозначно"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета-деньги :vodka:

Наверно вы имели ввиду передачу из рук в руки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть сначала монета потом деньги? :) Так Вы ж пишите: "лота вперёд однозначно нет". Кстати, а почему "однозначно"? :)

вы меня не правельно поняли,лот вышлю, оплата должна ну скажем в течении недели произвестись .Лоты практически всегда не дожидаясь оплаты высылаю,а так до Московии например в среднем 14 дней ,на скорости идет :D штож мнепока дайдёт с голоду пухнуть или милосыню просить :god: ну ещё ладно если вообще в инете не было репы на самаре в пересыле за мной косяков не водилось.Ну и здесь думаю наработаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в вашем понимании внятные и не прозрачные?

Не знаю, что на такое переспрашивание отвечать. Я писал иное. К чему выворачивать наизнанку?

По сути. 10 как желаемый МПЦ и при предыдущем выставлении дали, если бы публично а не по личкам - чего стесняться-то - была подтверждена надёжность как продавца, пусть и в другом месте либо - постоплата, т.е. после получения.

Голодной смерти иль сумы никто вам не желает, но выбрать кратчайший путь к повышению благосостояния по силам только вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не знаю, что на такое переспрашивание отвечать. Я писал иное. К чему выворачивать наизнанку?

По сути. 10 как желаемый МПЦ и при предыдущем выставлении дали, если бы публично а не по личкам - чего стесняться-то - была подтверждена надёжность как продавца, пусть и в другом месте либо - постоплата, т.е. после получения.

Голодной смерти иль сумы никто вам не желает, но выбрать кратчайший путь к повышению благосостояния по силам только вам.

В личку,а не публично только что бы не посчитали за рекламу стороннего ресурса и не более. ссылку да не сочтут модераторы за рекламу на мой ник пожалуста вот Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссыль на данный ресурс запрещена правилами этого сайта. Кроме того ваша ссылка не корректна..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда так Alexk93

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ссылке я почемуто к себе попадаю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лота вперёд однозначно нет,

А вот это - зря. На всех площадках такая практика присутствует. Нет репутации- будь готов к постоплате.

Насчет репутации на других ресурсах...Не лично к ТС, а так - мысли вслух. Что мешает создать профиль с ником один-в-один, с такой же аватаркой и местом проживания, но при этом абсолютно не быть тем, на кого указывает сей профиль? В принципе - ничего не мешает. Так что мне например репутация на других ресурсах не интересна ( почти :) )

И, как говорили классики в лице О.Бендера : ".........Вы не в церкви - вас тут не обманут....." - отправка лота вперед покупателю с хорошей репутацией на этом форуме сделает ваши торги более приятными для вас в плане доверия и в плане цены ( итоговой суммы полученной в результате), кстати тоже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку,а не публично только что бы не посчитали за рекламу стороннего ресурса и не более. ссылку да не сочтут модераторы за рекламу на мой ник пожалуста вот

На том форуме и продавайте. Какой смысл продавать что-то здесь, не имея ни опыта, ни репутации? Или наглость - второе счастье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, лот вперед - это нормальная практика.

Ну как минимум можно оговорить в теме аука рейтинг потенциального покупателя выше которого вы отправляете лот вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том форуме и продавайте. Какой смысл продавать что-то здесь, не имея ни опыта, ни репутации? Или наглость - второе счастье?

Ну шо накинулись аки коршуны. И где ваше гостеприимство? Сразу гнать иди туда незнамо куда, аль сайт "клановый"?Причём здесь наглость, в чём она выразилась? Ну не совсем ноль, сделка имела место быть! прошла в норме вроде?.Есть условия которые прописывает продающий которые каждый в праве либо принять, либо нет. Или я не прав поправте?Ну тогда пропишите что мешает, в правилах торгов что продавцы с репой в до столько-то лоты отсылают в перёд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо накинулись аки коршуны. И где ваше гостеприимство? Сразу гнать иди туда незнамо куда, аль сайт "клановый"?Причём здесь наглость, в чём она выразилась? Ну не совсем ноль, сделка имела место быть! прошла в норме вроде?.Есть условия которые прописывает продающий которые каждый в праве либо принять, либо нет. Или я не прав поправте?Ну тогда пропишите что мешает, в правилах торгов что продавцы с репой в до столько-то лоты отсылают в перёд.

Каждый чих в правилах прописывать? Много чести. А форум (не сайт) здесь действительно клановый. Всегда был, есть и будет таковым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru