mms1902

5 копеек 1788 ММ.

В теме 86 сообщений

(изменено)

Давайте тогда в тему гр.Титова пригласим и монета в Москве делов на две копейки. Как два пальца об асфальт.

Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера таже,акт может другой.

 

 

Правая красная монета помоется без проблем, левая малахитовая будет огрызок типа этого #1 

 

 

post-10009-0-28645500-1456870428_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая красная монета помоется без проблем, левая малахитовая будет огрызок типа этого #1 

 

 

nunu.jpg

Ну вот оно озарение из братской Риги)))

Огрызок... Запомню. Все не мог слова подходящего подобрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно озарение 

 

 

память отшибло?  :punish: я для кого писал #5   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Би-ять ребята,огурчики из одной бочки. Простите меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

память отшибло?  :punish: я для кого писал #5 

Да нет, не отшибло Александр Анатольевич. Собственно с этого поста и пошло параллельное обсуждение этой "копанины" у меня в личке. Народ стесняется обламывать торги даже в предпродажно-пиарной теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какалики ТС не хочет нам показывать,а они есть. Все что пока наблюдаю выборка из комплекса приличных пятаков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТС хоть за это))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот какалики ТС не хочет нам показывать,а они есть. Все что пока наблюдаю выборка из комплекса приличных пятаков.

...всё верно. Весь цымес Вам выкладываю,все рядовое пойдёт на другой площадке. Ещё раз заявляю, МЫТЬ НЕ БУДУ.
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...всё верно. Весь цымес Вам выкладываю,все рядовое пойдёт на другой площадке. Ещё раз заявляю, МЫТЬ НЕ БУДУ.

Давай Андрей жги дальше и ни кого не слушай,зачет тебе за каждую монету. Изменено пользователем aniska
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У пятака патина шикарная - родная и цвет мой любимый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не отшибло Александр Анатольевич. Собственно с этого поста и пошло параллельное обсуждение этой "копанины" у меня в личке. Народ стесняется обламывать торги даже в предпродажно-пиарной теме.

...посмотрел на материал из Ваших пиарных тем, сплошное ободранное УГ. И кстати, если людей уважаешь, к ним не будешь обращаться "уважаемые". Обсуждение параллельное из сборища "уважаемых", мне глубоко паралельно. А копанина, копанине рознь, и в этом названии "копанина" ничего зазорного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У пятака патина шикарная - родная и цвет мой любимый.
 

Ну,ну мало вы видали  медных монет в шикарной патине и приятном цвете. То чем Вы так восхищаетесь на поверку убогая копанина с предсказуемыми результатами чистки.Если бы это было что то другое, то этих монет на этой площадке просто бы не было.Отмылись и продались на очном аукционе совсем за другие деньги.А так вроде монеты, вроде в глянце просто на них "пыли"немного, отмоите  их в теплой водичке и будет Вам счастье.Старался не принимать  участие в обсуждение, вижу что продолжение темы будет конфликтным, но в обсуждении же приветствуются все точки зрения.Я свою высказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Коллеги, не будете ли столь любезны умерить объём и борзость вещания? Интернет, конечно, всё терпит, но как-то противно становится, вам не кажется?

 

Вроде и не дети все и фото пристойные и сказано было что монеты уже полоскали, что пылить-то попусту - на вкус, цвет и умение все фломастеры разные, каждому свой.

 

Давайте тогда в тему гр.Титова пригласим и монета в Москве делов на две копейки. Как два пальца об асфальт.

 

Монета, вероятно, не в Москве. Отправленное мне едет из Рузы.

гр.Титов. возможно, поговорит, но  что с того толку - интересен же практический результат. Причём того, кто брался предсказывать какая конфета будет, а таких, вроде, тут нет.

 

 

 

Nikitin67, Конфликт обычно из-за столкновения интересов. Вот в чём интерес того, кому "это не надо" мне не понятно.

Изменено пользователем BaNG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikitin67, Конфликт обычно из-за столкновения интересов. Вот в чём интерес того, кому "это не надо" мне не понятно.

Вам конкретно, ни одно мое предложение не относится.Я высказал только свою точку зрения на обсуждение этого материала.Что Вы так заволновались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам конкретно, ни одно мое предложение не относится.Я высказал только свою точку зрения на обсуждение этого материала.Что Вы так заволновались?

 

Я спокоен аки удав.

Я вообще-то имел в виду другого участника, а с вами  хотел поделиться взглядом на обсуждение. Но коли вам охотнее примерить сказанное к себе, извольте: точки зрения на обсуждение  - это точно не лепестки роз на вентилятор.

Ну и более конкретно, раз уж на то пошло, насчёт убогой копанины в адрес объекта из заглавного поста  - это перебор. Вне зависимости от интереса в подобных монетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникающий постоянно...много обсуждения и мнений, но я на своей памяти не нахожу случаев когда новый хозяин монеты после чистки, выставил ее во всей красе и умыл всех кто не видит в ней перспективы. Надеюсь BaNG, присоединяюсь к просьбе на первой странице, услышит и покажет результат.. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не будете ли столь любезны умерить объём и борзость вещания? Интернет, конечно, всё терпит, но как-то противно становится, вам не кажется?

 

Вроде и не дети все и фото пристойные и сказано было что монеты уже полоскали, что пылить-то попусту - на вкус, цвет и умение все фломастеры разные, каждому свой.

 

 

Монета, вероятно, не в Москве. Отправленное мне едет из Рузы.

гр.Титов. возможно, поговорит, но  что с того толку - интересен же практический результат. Причём того, кто брался предсказывать какая конфета будет, а таких, вроде, тут нет.

 

 

 

Nikitin67, Конфликт обычно из-за столкновения интересов. Вот в чём интерес того, кому "это не надо" мне не понятно.

...в Рузе бываю наездами, зимой в Москве. В Рузе две почты, девки нормальные, отпралять удобно, nef из Москвы отправил. Вам придет посмотрите, нам может, потом покажите. Если кому-то интересно отслеживать мои аукционы и проводить анализ (до и после), пишите новым владельцам, может покажут кто как помыл,выскажут своё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надеюсь BaNG, присоединяюсь к просьбе на первой странице, услышит и покажет результат.. :hi:

 

 

Не корректная просьба, к монете которую выиграл BaNG  #1   эта дискуссия не относится, монета перспективная в плане чистки и должна получиться конфетка.  Речь о других монетах, пусть покажут после чистки монету в начале этой темы  #1    :bye:

Изменено пользователем Kaneps
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такие моменты статусы нужны, чтобы балаган происходил там. 

 

Я понять не могу, разве не очевидно, что снятие малахитовой патины приводит к значительным повреждениям монеты? И чем монета крупнее, тем сильнее всё будет видно, поэтому в малахитовой берут в основном мелкие номиналы - полушки, денги, копейки 18 века, чтобы ТАКИМИ их и оставить. И пятак из этой темы тоже нельзя будет освобождать от малахита, ибо испортится.

По этой же монете 5 копеек 1788 ММ, перечекан, 28.02. 2016, 22.00 по Мск.. всё будет нормально, прилично и красиво. Да 27-й пост уже есть, зачем повторять мне. 

 

Крым13 и Алексей из Кургана перегибают палку безбожно. ТС выставил ряд перспективных монет - далеко не все на полном серьёзе перспективные, есть так себе. Ну и что теперь? Хорошие-то тоже есть. Как будто Николай стал бы хрень покупать. Нет, не стал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, чего нельзя сделать, что называется "впрок" ?  Наесться, выспаться и назаниматься сексом. Тысячи 3 точно стоит, так что при старте в 1000 будет не одна ставка и не один участник аукциона. (мне не надо)

 

 

Не корректная просьба, к монете которую выиграл BaNG  #1   эта дискуссия не относится, монета перспективная в плане чистки и должна получиться конфетка.  Речь о других монетах, пусть покажут после чистки монету в начале этой темы  #1    :bye:

Так её (малахитовую) и оценили максимум в трёшку, или по Вашему она не стоит этих денег? Если поставлю с трёх тысяч будут желающие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так её (малахитовую) и оценили максимум в трёшку, или по Вашему она не стоит этих денег? Если поставлю с трёх тысяч будут желающие?

 

 

Я о деньгах и оценке не произнёс ни слова если вы заметили. Я лишь высказал мнение о перспективе чистки этой монеты  #1   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о деньгах и оценке не произнёс ни слова если вы заметили. Я лишь высказал мнение о перспективе чистки этой монеты  #1   

...а я всё о деньгах, скабрезный, каюсь. :facepalm:  :god::hi: Так монета коллекционная ( в не чищенном состоянии ), или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так монета коллекционная ( в не чищенном состоянии ), или нет?

 

 

В классическом смысле - нет. Но у меня иная точка зрения - коллекции могут быть и должны быть разные, не вижу ничего плохого в коллекции уровня VF.  Если бы все коллектили только MS то куда бы девали всё остальное!?   :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не корректная просьба, к монете которую выиграл BaNG  #1   эта дискуссия не относится, монета перспективная в плане чистки и должна получиться конфетка.  Речь о других монетах, пусть покажут после чистки монету в начале этой темы  #1    :bye:

Пусть покажет...

 

В такие моменты статусы нужны, чтобы балаган происходил там. 

 

Я понять не могу, разве не очевидно, что снятие малахитовой патины приводит к значительным повреждениям монеты? И чем монета крупнее, тем сильнее всё будет видно, поэтому в малахитовой берут в основном мелкие номиналы - полушки, денги, копейки 18 века, чтобы ТАКИМИ их и оставить. И пятак из этой темы тоже нельзя будет освобождать от малахита, ибо испортится.

По этой же монете 5 копеек 1788 ММ, перечекан, 28.02. 2016, 22.00 по Мск.. всё будет нормально, прилично и красиво. Да 27-й пост уже есть, зачем повторять мне. 

 

Крым13 и Алексей из Кургана перегибают палку безбожно. ТС выставил ряд перспективных монет - далеко не все на полном серьёзе перспективные, есть так себе. Ну и что теперь? Хорошие-то тоже есть. Как будто Николай стал бы хрень покупать. Нет, не стал бы.

Вы много пишите о перспективах и другом, может пример с фото приведете... Пока, ваши посты из десятка строк изобилующие терминами, только утомляют и не более...еще раз повторюсь пусть кто нибудь покажет результат..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru