Dmitriy64

Терешкова. Ш. А

В теме 13 сообщений

Доброе утро коллеги! Вот, пересмотрел свою кубышку с Терешковой. Нашел монетку, с коротким лучом и отступом. Вроде ш. А.??

post-12348-0-99693700-1381991589_thumb.jpg

post-12348-0-15741300-1381991617_thumb.jpg

post-12348-0-23287600-1381991627_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она самая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перебрал всего 155 штук Терешковой и нашел сразу две такие монетки! Завтра выставлю на торги со стартом 2000+пересыл лотом из двух монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ярослав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я народ не понял! Выставил на биржу два штемпельных рублика Терешковой, шт А. Люди в другой теме другому продавцу 1700 уже накидали а в моих темах один человек только тысячу поставил как старт. Я не допанимаю наверное что то? Может шт А был двух видов и у меня обычный?? Сохранность моих рубликов лучше а купили другой такой же рубль но за 1700

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я что то не так указал в описании и коллеги не поняли, может есть смысл выставить один оставшийся рублик снова на торги со стартом в 1000 руб+ пересыл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете Дмитрий -лично если даже захотел бы купить одну из Ваших выставленных монет --то не имел бы морального права .

Чел выставил в торги раньше Вас -и вот вдруг Вы появляйтесь с той же монетой -после ставок -да еще на день раньше окончания торгов .-Честно -получается что Вы своим выставлением монет --сбили торги. Это я так понимаю --как то не правильно получилось. Да все это заметили ..

Могли бы подождать окончание торгов -и выставили бы спокойно --свои монеты.Получилось как то не так как надо бы.Извините ничего личного -высказал просто своё мнение.

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу что выставлять точно такую же монету это некрасиво.. Я бы даже не задумался бы если я выставил какую то монетку и во время торгов кто то выставил аналогичную. Хотя возможно я не прав. На будущее учту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется конкуренция. Благодаря такой конкуренции коллекционеры покупатели получают право купить монетку по более дешевой цене и в более лучшей сохранности. А вот выставлю я уже после окончания торгов, и к примеру человек купивший себе монетку будет расстроен тем, что купил дорого и не в такой хорошей сохранности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не правильно выразился -подошло бы лучше --"некорректно "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется конкуренция. Благодаря такой конкуренции коллекционеры покупатели получают право купить монетку по более дешевой цене и в более лучшей сохранности. А вот выставлю я уже после окончания торгов, и к примеру человек купивший себе монетку будет расстроен тем, что купил дорого и не в такой хорошей сохранности

Так желающих не мало было -и я в том числе -я тоже не имею эту монету -Выставляйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставлю ее завтра со стартом в 500 руб. Чтобы не у кого не было мыслей что я что то там схитрил и специально выставил именно в тот момент когда монетка моего коллеги была на торгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru