MAXCOL

10 копеек Л. ст. шт. 2.1. № 154.

В теме 10 сообщений

Сегодня попалась в жменьке мелочи. Состояние на фото. Присутствует штемпельный блеск, но на фото видно плохо. Просьба оценить. Заранее благодарю за помощь.

post-20463-134305669412_thumb.jpg

post-20463-134305670654_thumb.jpg

post-20463-134305671593_thumb.jpg

post-20463-13430567247_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 рублей получить - уже в радость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в монетах подобной редкости давно разочаровался. У меня продать их просто не получается. Поэтому, даже если что - то подобного класса попадается, бросаю обратно в общую кучу = в металлолом. Монетка встречается пореже, но практически у всех, желающих её иметь, уже есть. Да и разновидность мелкая, не вызывает душевного трепета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ну наборные я таки по 1000 распродал. а вот из обращения-хоть и ищутся они крайне тяжко в нашем регионе-но дороже 500р нигде и никто платить не согласен-ФАКТ. :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас они тоже очень тяжко ищутся. Перебрал несколько кг 82 и 84. Итог - в теме (1 монетка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за 30 лет вообще ни одной не нашел :sorry: Копейку 82-го нашел однажды, причем с год назад, а гривенников - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-я гривенники 82 и 84 находил-но мало очень-копеек 82-83-84 чутка побольше-но перебрать пришлось даже не тысячи-а десятки тысяч копеек и гривенников. :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие "уступные" и "безостные" монетки всегда было проще купить, чем найти. И причём купить недорого. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , найти и вправду не так просто , а вот продать хорошо не реально ввиду отсутствия спроса ( всем кому нужна была - уже закрыли пробелы )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие "уступные" и "безостные" монетки всегда было проще купить, чем найти. И причём купить недорого. :(

Купить - это одно

- а вот найти самому - это уже доза адреналина :vodka:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru