PAN

Господа, подскажите, пожалуйста,

В теме 6 сообщений

Хотелось бы найти книгу про германские земли периода 1871-1918, с описанием земель и правителей, желательно хорошо иллюстрированную, типа подарочного варианта ( подарю себе любимому :) ). Желательно на английском, но можно и на немецком. Идеальный вариант, если у кого-то есть и он хочет продать, но на это я не очень рассчитываю. Просто может быть кто-то знает про такую и может дать какую-то ссылочку, или просто название, автора или еще какие координаты. Коллеги тут на выставку в Германию собираются, можно попросить их купить, но если просто просить не зная никаких координат, боюсь не поймут.

Заранее спасибо за любые ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, неправильно я тему написал для своего вопроса, надо было про пиво, а потом уже заодно и про книжку спросить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в библиотеке не пробовал поискать? Там иногда очень интересные книжецы бывают. (Без сарказма)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В библиотеках я, к сожалению, уже давно не был, когда они работают - я тоже работаю, а круглосуточных я что-то не знаю, хотя может быть уже есть и такие, но вряд ли... Все мои читательские билеты давно просрочены :( Да и хотелось бы иметь книгу в своем пользовании, чтобы читать, когда есть время, которого очень мало, поверьте... Жаль, что никто не в курсе, но вполне объяснимо, конечно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дохтура мунцена попробуй попытать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я, вроде, его уже как-то спрашивал... надо еще попробовать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru