SAN

Копейка Петра

В теме 22 сообщения

Здравствуйте. Определите пож-та копейку Петра, и если можно подскажите по цене. Спасибо.

post-16152-0-57199200-1428767429.jpg

post-16152-0-93185600-1428767429.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1713г.БК.

Я в прошлом году нашел похожую.

Продал за 1300руб.без чистки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии 1000р если почистить думаю 2000руб наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку парни!

Модератор выдал предупреждение за неправильное размещение фото (пальцы). Всё понял, учту, больше так нее буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии 1000р если почистить думаю 2000руб наберет.

Уже нечего чистить,и так монетку уже испортили,на дорогих монетах лучше не экспериментировать,лучше продавать такие какие есть.Сам на эти грабли наступал. С ув.Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю механикой можно было немного подчистить монету, хотя по таким фото сложно оценить сохранившийся рельев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку парни!

Модератор выдал предупреждение за неправильное размещение фото (пальцы). Всё понял, учту, больше так нее буду.

А кроме пальцев, если хотите получить нормальную оценку и атрибуцию, делайте не аватарки, а нормальные фото. Ваша монетка кмк не совсем простая, но по таким фото понять тяжко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастая монетка, даже скорее редкая, но состояние подкачало, думаю до 2 т.р. может найти хозяина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше фото.

Хочу выставить на другом форуме на продажу на аукцион с рубля. Здесь нельзя давать ссылки?

post-16152-0-79747900-1428821548.jpg

post-16152-0-09141800-1428821549_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше фото.

Хочу выставить на другом форуме на продажу на аукцион с рубля. Здесь нельзя давать ссылки?

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор выдал предупреждение за неправильное размещение фото (пальцы). Всё понял, учту, больше так нее буду

Будете. Т.е уже...Правила так и не прочли. 

Хочу выставить на другом форуме на продажу на аукцион с рубля. Здесь нельзя давать ссылки?

 

В принципе такое поведение не только на нашем форуме - оно везде не приветствуется. Какой смысл участникам обсуждения помогать в определении, оценке, если монету априори не тут собираются выставлять? И там может у желающих ее приобрести не быть регистрации. Вам при такой постановке вопроса на всех форумах скажут - где продаете, там бы и оценивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше фото.

Хочу выставить на другом форуме на продажу на аукцион с рубля. Здесь нельзя давать ссылки?

Чем Вас форум не устроил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть лучше фото.

Хочу выставить на другом форуме на продажу на аукцион с рубля. Здесь нельзя давать ссылки?

Скиньте мне в личку ссылку.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И ещё, почему я не выставил копейку на определение там. Там поменялись правила, и чтобы разместить тему в разделе "нумизмат" нужно через какую-то программу привязывать компьютер к сайту... Я этим ещё не занимался и выставил монету на определение тут. Ведь этот форум тоже очень хороший и много грамотных специалистов, которые быстро определят монету.

Изменено пользователем SAN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе такое поведение не только на нашем форуме - оно везде не приветствуется.

А, нет, ошибаюсь. Некоторыми вот приветствуется такое поведение. Ну, их право. ТС-у больше минусовать смысла нет - один фиг не понял он ничего, а вот исправляющему минуса от карателя на плюсы пожалуй смысл есть. Не приучайте других к нарушениям правил форума, да и простой этики только по причине антипатии к карателю. Не стОит оно того. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, всем за определение большое спасибо. Я вам очень благодарен за определение. Просто мне кажется там пользователей больше и больше народу увидит и поборется за монету. Без обид. ЗА маленькие фото прошу прощения, но не вижу смысла фоткать эту не большую монету с большим разрешением. Если кто захочет ссылку на аукцион, пришлю в личку. Надеюсь тут можно давать в личку ссылки. Если нарушаю правила, извините.

Все нормально. В личку можно давать ссылки. А на Тапира не обижайтесь. Тапир, он и есть - Тапир. Я бы  охарактеризовал это так - ИПД. Имитация Полезного Действия. Удачи Вам в продаже. Да и промодерацию цензуру Ваша монета могла не пройти.  :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот исправляющему минуса от карателя на плюсы пожалуй смысл есть. Не приучайте других к нарушениям правил форума, 

Правила правилами, а реальность - реальность. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне в личку ссылку.

А я еще и ставку на эту монету поставил. Можно еще раз минусануть. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правила правилами, а реальность - реальность.

Абсолютно верно. И  уважение - уважением 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И  уважение - уважением 

К кому?????????

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, почему я не выставил копейку на определение там. Там поменялись правила, и чтобы разместить тему в разделе "нумизмат" нужно через какую-то программу привязывать компьютер к сайту... Я этим ещё не занимался и выставил монету на определение тут. Ведь этот форум тоже очень хороший и много грамотных специалистов, которые быстро определят монету.

О как! На определение значит выставить там нельзя, а на аукцион можно? Парадокс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально. В личку можно давать ссылки. А на Тапира не обижайтесь. Тапир, он и есть - Тапир. Я бы  охарактеризовал это так - ИПД. Имитация Полезного Действия. Удачи Вам в продаже. Да и промодерацию цензуру Ваша монета могла не пройти.  :beer:

Соглашусь, что в личку ссылки давать можно и это нормально. А вот писать об этом на форуме нельзя. Почему не стукнули сами к нему в личку с таким предложением, а опубликовали здесь?

А что, касается Тапира... - это уже п.3.7.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru