АнтикварЪ

10 рублей 2000г. "Политрук"

В теме 17 сообщений

Тема совсем не моя, просто накопилось приличное количество биметалла, вот и хочу продать подороже. Вопрос - есть ли что то интересное?

post-13645-0-53124000-1368542089_thumb.jpg

post-13645-0-12485600-1368542095_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если доп. фото нужны - говорите, не стесняйтесь. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все простые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А простые интересно,почем сейчас идут. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А простые интересно,почем сейчас идут. :toy:

50 руб. вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то скорее по 70-80, чем по 50

История проходов ММД: http://www.fcoins.ru/catalog/catalogcb/catalogcb10951.asp . Средняя цена: 73 руб

История проходов СПМД http://www.fcoins.ru/catalog/catalogcb/catalogcb10952.asp Средняя цена: 89 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие то странные проходы .. типа UNC

по ссылкам и фото 9/10 совсем не UNC

ММД спокойно по 35р купить можно из обращения( как на фото у ТС)

СПМД по 30р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по 20 оптом беру СПМД, 25 - ММД.

если какой-нибудь лошара для своей коллекции захочет купить, то может получиться подороже. а если все разом продавать, то лохов на это дело не найдется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю...70 , 80 , 50....где вы таких цен напридумывали..???.....Лежат у меня штук 40 политруков..с обращения конечно же..рад если кто-то их заберет по 25 рублей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю...70 , 80 , 50....где вы таких цен напридумывали..???.....Лежат у меня штук 40 политруков..с обращения конечно же..рад если кто-то их заберет по 25 рублей...

вот и я о том же! очень часто сталкиваюсь с людьми, которым попалась необычная (на их взгляд) монета с обращения, и они считают, что это суперраритет, который стоит бешеных бабок. а потом удивляются, что у них никто ее не покупает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На местном рынке покупал свежую редиску,продавец -бабища 1,5 метра в радиусе,набирает мне сдачу,вижу на прилавке кучку десяток юбилейных.Дайте говорю вон теми монетками,она мне - ты что я их продаю,интересно говорю цена какая,она говорит -ежели питерские-70р,московские по 50.Удивило не то ,что продаёт,а то ,что делит по мондворам.Потом узнал,что она затерроризировала весь рынок,от платных туалетов до продовольственных киосков -все откладывают ей десятки по номиналу.Специально потратил полчаса,через знакомых запустил слух,якобы дешевле 20-30р отдавать нельзя,через месяц на том же рынке зашел в туалет,на столе увидел десятки - отдайте говорю,мне их рублей по 15,нет говорит-дешевле 20ти на рынке и не спрашивай.Городок то у нас не большой,вот думаю и не найти сейчас десяток то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю...70 , 80 , 50....где вы таких цен напридумывали..???.....Лежат у меня штук 40 политруков..с обращения конечно же..рад если кто-то их заберет по 25 рублей...

присылайте фото- рассмотрим Ваше предложение :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на биметал сосвсем неадэкватные,

недавно политруков по 20 продал 200 шт и был доволен.

а то что пишут 70 , 80 , 50 рс это искуственно вздутая цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по 20 оптом беру СПМД, 25 - ММД.

если какой-нибудь лошара для своей коллекции захочет купить, то может получиться подороже. а если все разом продавать, то лохов на это дело не найдется

Так вы про опт (мешками?) говорите....а у человека - 9 монеток застряли....неспешно- по 50 уйдут, кучкой и в таком виде - думаю за 250...И-еще зависит от случая, зашел на аукцион (а, да-еще и место продажи ,-от него тоже зависит) или нет жаждущий именно сейчас и именно палитрука забрать, может месяц простоять-лежать, а может и в неделю уходить по сотне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же! очень часто сталкиваюсь с людьми, которым попалась необычная (на их взгляд) монета с обращения, и они считают, что это суперраритет, который стоит бешеных бабок. а потом удивляются, что у них никто ее не покупает.

гыг

Тема совсем не моя, просто накопилось приличное количество биметалла, вот и хочу продать подороже.

тезка учись , http://vk.com/id22655682?z=photo22655682_291610840%2Fphotos22655682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыг

тезка учись , http://vk.com/id2265.../photos22655682

Еклмн!...Так и до ЧЯПает политрук глядишь скоро!... :god:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru