1968ac

Ф. 2 копейки 1924 г

В теме 193 сообщения

Ну да, будут сами своему товару радоваться, никому не покажут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, будут сами своему товару радоваться, никому не покажут

Задача фуфлораспространителей- продать товар, но никак не выставлять его на обсуждение по поводу его подлинности.  Более того, Вы написали мне что  " я все не успокоюсь". Да,я действительно не успокоюсь и на то у меня есть серьезная причина - если эта монета фуфульная, то мне в любом случае нужна будет подлинная монета  и я должен обезопасить себя от покупки фуфла- именно поэтому я с такой прагматичностью и пытаюсь узнать признаки , по которым вы определили фуфельность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача фуфлораспространителей- продать товар, но никак не выставлять его на обсуждение по поводу его подлинности.

А для успешной продажи надо его сделать максимально похожим на оригинал. Для выявления отличий и выставляется фуфло на обсуждение, причем не обязательно непосредственно изготовителем, можно и через ничего не подозревающее третье лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для успешной продажи надо его сделать максимально похожим на оригинал. Для выявления отличий и выставляется фуфло на обсуждение, причем не обязательно непосредственно изготовителем, можно и через ничего не подозревающее третье лицо.

Блин, вы все так усложняете- монеты фальшивят в больших масштабах и нет смысла производителю обсуждать монету на форумах- намного проще и по времени и по затратам иметь платного консультанта , не засвечиваясь на форумах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам очень хочется все упростить - чтобы прямо  тут инструкцию для фуфлоделов выложили, расписали до микрон, что и где надо исправить. желательно приложить картинки со стрелочками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я действительно не успокоюсь и на то у меня есть серьезная причина - если эта монета фуфульная, то мне в любом случае нужна будет подлинная монета  и я должен обезопасить себя от покупки фуфла- именно поэтому я с такой прагматичностью и пытаюсь узнать признаки , по которым вы определили фуфельность

 

А вас чем фуфельная то не устраивает? Всё равно же разницу не видите..., как говорится: зачем платить больше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам очень хочется все упростить - чтобы прямо  тут инструкцию для фуфлоделов выложили, расписали до микрон, что и где надо исправить. желательно приложить картинки со стрелочками.

Уверен на  146% в том , что производители на сайте если и сидят , то только с одной целью - продать монету ,  а не выведать секрет.  Вот представьте , что вы открыли производство  и вам нужно наладить технологию. Как вы поступите - будете сидеть на форумах и терять время в надежде , что вдруг кто-нбудь откроет секрет полишинеля или примите в штат опытного технолога?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на  146% в том , что производители на сайте если и сидят , то только с одной целью - продать монету ,  а не выведать секрет.  Вот представьте , что вы открыли производство  и вам нужно наладить технологию. Как вы поступите - будете сидеть на форумах и терять время в надежде , что вдруг кто-нбудь откроет секрет полишинеля или примите в штат опытного технолога?

Как показывает практика, сначала делается нечто похожее на монету, распространяется, затем с помощью подобных тем: "А что тут не так?" - получают информацию о своих недочетах и устраняют их. Далее - новый круг. А совершенству нет предела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас чем фуфельная то не устраивает? Всё равно же разницу не видите..., как говорится: зачем платить больше?

А вы  всегда берете себе ннезнакомый товар не поинтересовавшись его характеристиками ? Руководствуясь вашей логикой , вы покупаете то, что вам первое попадается на глаза - все-равно ведь о товаре ничего не знаете и нет смысла искать что-то более качественное и , соответственно , переплачивать?! Я вас правильно понял ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, сначала делается нечто похожее на монету, распространяется, затем с помощью подобных тем: "А что тут не так?" - получают информацию о своих недочетах и устраняют их. Далее - новый круг. А совершенству нет предела)

Так почему же тогда до сих пор производители не могут наладить идеальное производство? Только не нужно говорить, что это все только от того , что на форумах ему никто не выведывает все тайны. Если бы производители ставили перед собой такую задачу, то уже давно бы ее решили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы  всегда берете себе ннезнакомый товар не поинтересовавшись его характеристиками ? Руководствуясь вашей логикой , вы покупаете то, что вам первое попадается на глаза - все-равно ведь о товаре ничего не знаете и нет смысла искать что-то более качественное и , соответственно , переплачивать?! Я вас правильно понял ?

 

Да, так и нужно делать. Зачем забивать голову всякими изучениями. Просто покупаете и всё. Не нужно выяснять, подлинные монеты или фуфло..., просто в альбом их сразу, а альбом в банковскую ячейку, и ни кому не показывать. Тогда ни кто не узнает, что там фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался...

Вот уже несколько лет лежит такой предмет.

Гурт аналогичный, скруглённый, непрочеканенный.

Куплено не особо задорого.

Если бы было массовое фуфло, уже бы было везде и много...

post-8920-0-79613500-1451428463_thumb.jpg

post-8920-0-66388700-1451428467_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался...

Вот уже несколько лет лежит такой предмет.

Гурт аналогичный, скруглённый, непрочеканенный.

Куплено не особо задорого.

Если бы было массовое фуфло, уже бы было везде и много...

монеты - близнецы. Вы действительно правы в том,что ,если бы это было массовое фуфло , то уже было бы везде и много. Как я понимаю такие монеты еще не всплывали ?! А ведь она у меня лежит с конца 90-х годов !!! Я считаю , что это о многом говорит

Doc1.doc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот для сравнения с аукциона, с подобным гуртом...

post-27185-0-78823000-1451469035_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А вот для сравнения с аукциона, с подобным гуртом...

На каком ауке она выставлена и какова начальная стоимость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему же тогда до сих пор производители не могут наладить идеальное производство? Только не нужно говорить, что это все только от того , что на форумах ему никто не выведывает все тайны. Если бы производители ставили перед собой такую задачу, то уже давно бы ее решили

Слушай, оригинальная монета стоит 100 руб. Что тебе мешает купить и сравнивать до бесконечности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, оригинальная монета стоит 100 руб. Что тебе мешает купить и сравнивать до бесконечности

То есть , вы мне предлагаете постоянно покупать монеты , что бы сравнивать их  с уже имеющимися у меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя есть несколько монет, а ты здесь еще и вопросы задаешь? Ты или слепой или тупой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, а у меня-то в посте http://coins.su/forum/index.php?showtopic=178367&page=2#entry1967880 тоже фуфло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у тебя есть несколько монет, а ты здесь еще и вопросы задаешь? Ты или слепой или тупой.

Я не писал , что у меня таких монет несколько -под словом "имеющиеся" подразумевались все монеты , которые вызывают у меня сомнения. Это во-первых. Во-вторых, мы с вами вместе не чифирили и , соответственно, я не давал повода разговаривать со мной подобным образом - тыканье и оскорбления оставьте своим домочадцам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это, а у меня-то в посте http://coins.su/forum/index.php?showtopic=178367&page=2#entry1967880 тоже фуфло?

а как давно монета появилась у вас ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, время быстро летит, не меньше 3-х лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, время быстро летит, не меньше 3-х лет

Разбег по времени получился большой -  около 20 лет и за все это время никогда не было шумихи по этим монетам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя монета в старой патине, в грязи и, как мне кажется сейчас по сканам, даже в лаке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru