ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

Извиняюсь, что не тот раздел. Просто интересно. у меня за 10 дней ни одной продажи. как у вас?

думаю тему через пару дней можно удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента массового исхода с Молотка и просмотров-то стало меньше - конкуренция :) Купили 1 монетку , кстати покупатель  с репой 250 зарегистрирован 18.07.15 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже никак -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента массового исхода с Молотка и просмотров-то стало меньше - конкуренция :) Купили 1 монетку , кстати покупатель  с репой 250 зарегистрирован 18.07.15 ;)

ник покупателя: Нахаленок ? :о)))

конкретно по теме, просмотров почти не было и продаж соответственно тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Просмотров много, продаж никаких. Лажовая какая-то площадка. Хотя Авито ещё лажовее, да и неудобнее

Изменено пользователем Фима Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито хоть что-то покупают , в отличии от Мешка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажовая какая-то площадка.

 

 

И вредная для здоровья - косоглазие может развиться при просмотре лотов  :whistle:

post-25043-0-13747900-1438024193_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаж на Мешке пока нет тоже, но торгов наверное нет сейчас ни где.

так...... просмотры из праздного интереса.

А площадка удобной мне показалась,мешок имеется ввиду.

на Авито почему то не сложилось у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаж на Мешке пока нет тоже, но торгов наверное нет сейчас ни где.

так...... просмотры из праздного интереса.

А площадка удобной мне показалась,мешок имеется ввиду.

на Авито почему то не сложилось у меня

правда через авито встретился в своих краях с продавцами предметов,меня интересующих.положительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На площадке нет отбора лотов по кол-ву ставок. Нет важнейшей составляющей. Нет азарта. Нет рубилова.

Какой смысл в такой площадке? Каких можно ждать продаж?  Прайсы на фиксинг лопатить? Можно и так. Раз в месяц, а может и никогда.

 

Не понимаю о чем люди думают, когда ваяют всякие мешки. Ну как можно было не сделать отбор по параметру "выгодно". Т.е. там где люди купили по фиксингу или сделали ставки по аукционам.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть (Тазики) сделать символическую плату за выставление лотов,средства пускать на развитие форума,и доступ в тазики чтобы был не с 50 сообщений,мороки конечно будет много,но думаю сюда народ пойдет быстрее чем не мешок.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вредная для здоровья - косоглазие может развиться при просмотре лотов  :whistle:

Почему она боком встала, обиделась, что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так выпуклости лучше видно. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Мешке при просмотре лотов ник продавца и его рейтинг видны только после перехода на страничку лота (на Молотке удобнее - ник и увеличенное фото товара демонстрируются в отдельном окне при наведении курсора на фото лота); в результате на Мешке тратится время на просмотр лотов продавцов без достаточного рейтинга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно, у всех одинаково

но от мешка будет польза если потом с него лоты переносить на новый аук (надеюсь будет нормальный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тазики не решат проблему, будет 20-15 страниц и по ним лазить никто не будет, но как "горячие ауки" это возможно

если тазики то тогда со стартом в 1 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тазики не решат проблему, будет 20-15 страниц и по ним лазить никто не будет, но как "горячие ауки" это возможно

если тазики то тогда со стартом в 1 руб

и 3% от от суммы на развитие форума,чтобы модераторам был интерес следить за аукционами,думаю имеет место жить данное предложение,я как инициатор готов найти несколько лотов.и заплатить 3% думаю многие меня поддержат.сам давно на Мешке там как не было движения так мне кажется и не будет,а цфн все таки раскрученная площадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие простенькие, но в такой сохранности(к примеру) монеты, мне кажется не помешали бы на этой площадке

post-23060-0-62268400-1438110416_thumb.jpg

post-23060-0-83142400-1438110430_thumb.jpg

post-23060-0-99139400-1438110566_thumb.jpg

post-23060-0-16493300-1438110580_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вспомните, как все хаяли "Колоток"... :D Вот уж действительно "что имеем - не храним". :wink:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а откуда продажам взяться? Сейчас многие форумы параллельно общению открывают торговую площадку. Народ на них пытается начать торговлю. Сейчас по тусуются с полгода, поймут где лучше условия, где торги идут лучше. В итоге выживет несколько наиболее раскрученных и дела пойдут. Сейчас только ждать - время покажет. А продаж много где нет, ни только на Мешке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

и 3% от от суммы на развитие форума,чтобы модераторам был интерес следить за аукционами,думаю имеет место жить данное предложение,я как инициатор готов найти несколько лотов.и заплатить 3% думаю многие меня поддержат.сам давно на Мешке там как не было движения так мне кажется и не будет,а цфн все таки раскрученная площадка.

 

 

а грев пастырю будешь засылать, когда его по ст. 171 ч.2. УК РФ на трёху, а то и на пятёру по этапу поволокут покатят? Пастырю, ему чай со слоном и приму без фильтров маловато будет.

 

Советчики, блеать. Доброхоты

Изменено пользователем Фима Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странную статью "шьёте". :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот чем не устраивает ссылка удалена.ua ? Только тем, что .ua ?

Закрываться не собираются. Всё на русском. Логин и пароль теже что на молотке, рейтинг и все отзывы на месте. ( По крайней мере мои 187 от 94 ).

Всеравно вся база берется из польского ссылка удалена.pl ( База к ним перешла когда они лет несколько назад  млолток покупали. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжу мысль и наверное просьба к модераторам в отдельную тему, если сочтут нужным. 

 

Итак, база пользователей берется из польского allegro

Т.е. при закрытии Молотка.ru ( как мне думается ) Вы всеравно останетесь зарегистрированными в системе allegro-aukro и т.д.

И Ваши покупатели кстати тоже. со всеми положенными рейтингами и отзывами. С теми же никами, паролями и адресами.

 

Цена только в гривнах ставится ?

кмк. это не страшно. на ебее же тоже в юсд торгуют.

просто пишите в условиях платежа "оплата в рублях"

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru