German

и еще раз про репутацию

В теме 209 сообщений

кстати еще немного про репу. поскольку пока у меня нет технической возможности вести историю репы, и там не видно КТО ее оставлял - пожалуйста, подписывайтесь. при этом, если по каким то причинам хотите остаться инкогнито - можно и не подписываться, очень хорошая фишка. то есть если желание засветить свою улыбающуюся мордочку - пишите от кого улыбаетесь.

Вот это как раз хуёво. Анонимы нам не нужны :sucks:
Поддержу, анонимы есть зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"член юношеской организации" это ко многому обязывает.. :toy:

Быть чьим-то членом это всегда обязывает :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"член юношеской организации" это ко многому обязывает.. :toy:

Быть чьим-то членом это всегда обязывает :hysterical:
главное не чьим.. главное каким.. активным..( нет такого смайлика) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения репутации отражаются по правилам, прописанным в этой табличке:

post-3-125901722269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. если нарисуются демоны, вышедшие за пределы -50 - модельный ряд будет продолжен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо любить негодяя, чтобы минусов свыше 50 ему проставить,легче забанить к бениной маме. :mellow:

А репутация, в отличии от прошлой, на сей раз..ээээ...халявная? Ну в смысле, что имеет, к примеру, Некто эн-ное число баллов, он шлет кому-нить баллы в пределах дозволенного лимитом, но при этом свои баллы остаются у него без изменений? Т.е. нарушается закон сохранения энергии и появляется нечто и ниоткуда? Я к тому, что в прошлой версии все было логично и стройно - получи баллы от выслуги и плюсы от коллег, но коль кому решил по репе настучать или похвалить - будь добр отними и у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменения репутации отражаются по правилам, прописанным в этой табличке:

Пруфоф бы еще :cool:

P.S. если нарисуются демоны, вышедшие за пределы -50 - модельный ряд будет продолжен.

Таких клоунов лучше банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо любить негодяя, чтобы минусов свыше 50 ему проставить,легче забанить к бениной маме. :mellow:

А репутация, в отличии от прошлой, на сей раз..ээээ...халявная? Ну в смысле, что имеет, к примеру, Некто эн-ное число баллов, он шлет кому-нить баллы в пределах дозволенного лимитом, но при этом свои баллы остаются у него без изменений? Т.е. нарушается закон сохранения энергии и появляется нечто и ниоткуда? Я к тому, что в прошлой версии все было логично и стройно - получи баллы от выслуги и плюсы от коллег, но коль кому решил по репе настучать или похвалить - будь добр отними и у себя.

система встроена в движок, вряд ли ее можно изменить. если есть вопросы и критика по поводу репутации, думаю логично ее направлять создателям данного движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему очень здравая система. выдать + или - можно только 1 раз на каждый пост. Это ни что иное как волеизъявление народа, и никакой энергии оно с точки зрения физики не отнимает и не добавляет, поэтому закон сохранения энергии тут не действует, что по меньшей мере доказывается тем, что система работает несмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо любить негодяя, чтобы минусов свыше 50 ему проставить,легче забанить к бениной маме. :mellow:

А репутация, в отличии от прошлой, на сей раз..ээээ...халявная? Ну в смысле, что имеет, к примеру, Некто эн-ное число баллов, он шлет кому-нить баллы в пределах дозволенного лимитом, но при этом свои баллы остаются у него без изменений? Т.е. нарушается закон сохранения энергии и появляется нечто и ниоткуда? Я к тому, что в прошлой версии все было логично и стройно - получи баллы от выслуги и плюсы от коллег, но коль кому решил по репе настучать или похвалить - будь добр отними и у себя.

как раз тут правильный подход. Там каждый изначальную репу получал по кол-ву постов и дате регистрации, а тут у всех равная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не израсходывал до конца свои плюсы-минусы другим людям,

то они складываются с плюсами-минусами следующего дня или исчезают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня на главной странице форума в таблице репы имена пользователей не совпадают с их репой, там как-то на 1 строку сбивка идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня на главной странице форума в таблице репы имена пользователей не совпадают с их репой, там как-то на 1 строку сбивка идет...

У меня в ФайерФоксе все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня сбивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже столько "репутаций" наставили - а как можно глянуть - кто и за что ее проставляет?

Чёт любопытно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профиле слева посерёдке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня сбивка

А у тебя какой эксплорер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, на шхуне!А что так все быстро поменялось-то?Только что был весь в красном "Кандидатом в члены ЦК", и враз стал черно-белым простым "членом партии".

За что понизили-то? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня сбивка

Кто против нас с Мишей :)

ПС. у мня ИЕ7

post-1285-125906989276_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил в IE7, так в нем как раз и сползает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну мозилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну мозилла

А какая версия?

У меня 3.5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в профиле слева посерёдке

А ни фига!

Истыкал в Профиле разных форумчан и слева и справа - словом, во все дырки потыкал, но так и не узрел - кто, за что, когда проставился с репутацией, и по какому поводу. (блин, дали дуракам игрушку)

(хотя, может ответ полосатого был вовсе и не мне адресован?)ну так научите старого, лысого, толстого, ленивого, советчика - как со всем этим новшеством управляться!! И как толковать все эти вдруг появившиеся плюсы и минусы?

Опять же вопрос есть. Для любого покупателя(продавца)наличие положительной репутации зачастую есть определяющим признаком добропорядочности контрагента. А если репутацию можно теперь бесконтрольно ставить направо и налево по поводу и без, просто потому, что погода хорошая или водка оказалась неплохой, или жена не дала, или любимый клуб выиграл и т.д. или еще что - как во всем этом содоме разобрать - где просто порядочный чел, а где ... хрен знает что. ("Хороший парень" - и есть ли такая должность на Форуме, которая прогарантирует от неожиданностей при сделках на реальные деньги, а не просто награда за приятные "попизделки")

Для особо гарячих форумчан - это не бунт, не критика и не протест. Мне не надо приписывать то, что я не не хотел сказать. Я просто хочу уразуметь единожды и больше не возникать по этому вопросу. Но уразуметь правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о полосатом! Совсем недавно приобщился к форуму ЛА (Любителей астрономии), так вот, полосатым у них на их сленге называют планету Юпитер! А Юпитер - это.... ух, царь зверей.

Неисповедимы пути твои, господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же вопрос есть. Для любого покупателя(продавца)наличие положительной репутации зачастую есть определяющим признаком добропорядочности контрагента. А если репутацию можно теперь бесконтрольно ставить направо и налево по поводу и без, просто потому, что погода хорошая или водка оказалась неплохой, или жена не дала, или любимый клуб выиграл и т.д. или еще что - как во всем этом содоме разобрать - где просто порядочный чел, а где ... хрен знает что. ("Хороший парень" - и есть ли такая должность на Форуме, которая прогарантирует от неожиданностей при сделках на реальные деньги, а не просто награда за приятные "попизделки")

Чтобы этого избежать, надо в "Бирже" завести и прикрепить два раздела "Отзывы о Продавцах" и "Отзывы о Покупателях", и в алфавитном порядке в этих разделах вести ветки по всем участникам сделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru