Фасолька

Денга 1747г -R-

В теме 15 сообщений

(изменено)

Имеется вот такая монета, неописанная ни в одном каталоге разновидность- 1747 год, над годом нет ни одной черты. Хотелось бы узнать примерную стоимость, а далее обменяться на советские монетки.

Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но то что Вы показали совсем другая монета. И совершенно разные штемпеля. Обратите внимание на расположение цифры 1 и 7. При всём желании из-за расположении цифры 1 чёрточки не уместились бы. Сейчас пытаюсь найти фотографии 2-3 монет с подобными эдентичными штемпелями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не фальшак ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фальшак и таких монет несколько штук показывали в течении пары лет. поспорили кто говорил были -но исчезли после ремонта. кто говорил-не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноштемпельная.

post-20732-0-67924200-1403358429_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноштемпельная.

post-10767-0-53238900-1403361779_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли кому интересна на этой площадке? Примерная оценка?

Хочу поменяться на не большую погодовочку советских монет.

post-33919-0-16969000-1403419845_thumb.jpg

post-33919-0-85311600-1403419877_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее можно поменять только на современные дензнаки. Врят ли найдете коллекционера Империи, у которого будет интересующий Вас материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в этой денге такого ценного, чего я никак не увижу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в этой денге такого ценного, чего я никак не увижу?

Черточек между датой и надписью деньга нетути. :beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черточек между датой и надписью деньга нетути. :beer:

От оно чё?!!! Спасибо, Андрей. :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за внимание к моей теме. Редкость, по моему мнению заключается в том, что данный экземпляр не указан ни в одном каталоге, проходов подобных я не нашёл. Всё же буду настырным- кто-нибудь возмётся предсказать ПРИМЕРНЫЙ уход? Среди тут присутствующих данная монетка кому нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкость, по моему мнению заключается в том, что данный экземпляр не указан ни в одном каталоге, проходов подобных я не нашёл.

В каталогах много чего нет. А монета интересна. И не важно из-за ремонта это произошло или нет. Монета одноштемпельная. Поэтому логично предположить что их не 10 и 20 шт отчеканено, а больше. Состояние сами видите какое. По цене. А ХЗ. Поставьте в тазики с 900 руб. А сколько наберет - честно, не знаю. Но старт дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкость, по моему мнению заключается в том, что данный экземпляр не указан ни в одном каталоге, проходов подобных я не нашёл.

Не описана, т. к. монета мутная. Если аналогичные монеты 1731г. и 1735г. исследованы, тоесть найдены более свежие штемпеля, где черты видны, то 1747 просто никто не занимался. Да и год посложней, в плане искать одноштемпельные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет возможно, думаю, выставлю на этой площадке. До этого времени может кто захочет поменяться на советы? Редкие не нужны, состояние то же на 2м плане. Монету вышлю вперёд без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru