Артем P1n0cheT

Редкий вариант 1 рубль 1989 Мусоргский, пруф

В теме 24 сообщения

(изменено)

Значица это мой первый опыт в торговле юбилейкой, поэтому шоп цена ухода была максимальная - описываю подробно куда смотреть и в чем засада.

1 рубль в честь 150летия со дня рождения Мусоргского. Судя по всему - композитора, хотя коллекционеров это волнует по минимуму - будь хоть кормовым бананом, лишь бы пореже и качество повыше. С сохранностью тут все отлично, уважаемые - запайка родная, банковская, не нарушена нигде, монетка внутри красивенькая, пруф, да и на скане 600 dpi все видно.

Тема сейчас активно изучается несколькими деструктивными элементам, втягивая в этот увлекательный процесс все новых послушников. Причем люди могут включаться с разными интересами - эстетов радует технология чекана и сохранность, а разновидчиков - разновидности, как ни удивительно. И была-таки найдена в Мусоргском таковая разновидность, что отражено в списке разновидностей с помощью пугающего буквоциферного кода VI.3.1(89) – Б, а если попроще, то на реверсе правое плечо бюста имеет узкий срез.

По информации из обсуждения в этой ветке около года проходов монеты не было, значит будем на торгах формировать ценник! Спешите инвестировать в развивающуюся тему, други!

Старт: 500 руб.

Шаг: от 50 руб.

Окончание: 15 апреля 2009 г. в 15:00:00 МСК

Антиснайпер неоднократно: ставка сделанная в последние 15 мин. продлевает торги на 15 мин., т.е. время ставки + 15 мин.

Блиц: нет

Монета в Москве, пересыл по идее куда хошь, но кроме как по России надо будет еще научить как. По РФ -150 рублей.

Передача лично на метрах Первомайская, Перово, Выхино, в УБ в воскресенье или ночью на окраине города-почти-героя Жуковского.

post-696-1239180540_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАРТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю

мусоргский был алкоголиком. что явно должно стимулировать торги бо нумизматы отличаются склонностью к борьбе с зелёным змием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В марте отмечалось 170 летие со дня его рождения! И мы отметим:

750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз поясните, какое плечо имеется ввиду. если смотреть со стороны пользователя или от Мусоргского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз поясните, какое плечо имеется ввиду. если смотреть со стороны пользователя или от Мусоргского?

Если не ошибаюсь, на картике видно всего одно млечо. Вот об нём и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю

мусоргский был алкоголиком. что явно должно стимулировать торги бо нумизматы отличаются склонностью к борьбе с зелёным змием

Ну прямо таки алкоголиком!!! Ну любил выпить!!

А кого, по Вашей версии, должны стимулировать торги по рублю П.И. Чайковского???

Окончание: 15 апреля 2009 г. в 15:00:00 МСК

А это вообще уже безобразие!!! А вы подумали о рабочих, токорях и слесарях, водителях трамваев, землепашцев наконец, которые не смогут оторваться от работы, чтобы побиться за лот!!!

Или в обеденный перерыв им бежать и искать интернет-кафе? Дискриминация!!!

Извините, отвлекся:

850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы подумали о рабочих, токорях и слесарях, водителях трамваев, землепашцев наконец, которые не смогут оторваться от работы, чтобы побиться за лот!!!

Или в обеденный перерыв им бежать и искать интернет-кафе? Дискриминация!!!

Извините, отвлекся:

850

забавно :D

на случай рабочих есть друзья, благодря кризису сидящие без дела и антиснайпер оттягивающий :blink: конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, друзья? Вы прямо меня от новой темы отговариваете)) Два часа осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, друзья? Вы прямо меня от новой темы отговариваете)) Два часа осталось!

Сейчас Лорки с Юбиляром подтянутся и нчнется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

"UP" - это в смысле "надо бы повыше"? Тогда 2000. А время для завершения - действительно неудачное, лучше бы к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"UP" - это в смысле "надо бы повыше"? Тогда 2000. А время для завершения - действительно неудачное, лучше бы к вечеру.

это просто ветка на 2 странице была и я ее сообщением "приподнял" чтобы видели все и никто не забыл поучаствовать.

Насчет завершения я , к сожалению, всем угодить не могу - так что призываю всех сразу делать максимальные биды)

вот Ваш мне очень нравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 2000.

Ну вот мой рублик и упорхнул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 6 минут.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и все - переписывайте ценники.

ПТИЦА, спасибо, поздравляю с победой - далее ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru