Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Фраза убила :D Верю :D

Надеюсь не совсем? Жизнь еще теплится? ;)

... давай будем отзывы на неисправленные глюки интерфейса писать через 24 часа после исправления ;)

Слушаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как обычно, по процедурному вопросу. меня, вот, буквально с первых дней появления на форуме мучил и продолжает мучить вопрос (просто раньше какбэ негде спросить было). вот есть раздел "монеты РФ с 1992 ... и до наших дней", а в ём есть подраздел "монеты РФ для обращения". кто может объяснить, по какому принципу надо размещать посты то ли в корневом разделе, то ли в вышепоименованном подразделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 копеек 1940-ые года , в теме нет картинок (не открываются и не в ней одной). :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://coins.su/foru...showtopic=26742 , в теме нет картинок (не открываются и не в ней одной). :wall:

Проверила картинки на первой странице. Скачивайте себе на компьютер эти картинки, прекрасно открываются. Они просто добавлены были давненько и не отображаются в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, как обычно, по процедурному вопросу. меня, вот, буквально с первых дней появления на форуме мучил и продолжает мучить вопрос (просто раньше какбэ негде спросить было). вот есть раздел "монеты РФ с 1992 ... и до наших дней", а в ём есть подраздел "монеты РФ для обращения". кто может объяснить, по какому принципу надо размещать посты то ли в корневом разделе, то ли в вышепоименованном подразделе?

Нужно просто логикой руководствоваться. Корневой раздел там превратился в "свалку", где всё вместе - и "ходячка", и "юбилейка" и даже жетоны (!). Некоторые юзеры создают тему не там, где дОлжно, а модераторы не всегда перемещают, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто логикой руководствоваться

изложите руководство по логике, плз

(я-то, собссно, имел ввиду, что надо либо корень, либо подраздел истребить нахер - ну, в рамках объединения, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изложите руководство по логике, плз

(я-то, собссно, имел ввиду, что надо либо корень, либо подраздел истребить нахер - ну, в рамках объединения, конечно же)

А логика у каждого своя - у одних она простая, у других - сложная. По простому истребить не получится, ибо переносить нужно темы, а их уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме нет картинок (не открываются и не в ней одной). :wall:

есть то они есть.

меня тоже реально бесила ситуация что картинок не видать, но такое наблюдается в старых темах. повидимому был когда то переезд и у людей которые были до нас что то не срослось с грамотным перевозом картинок. теперь же ворошить старье наверное и смысла нету. хотя... если дядя рома что то изобретёт, то может и вернёт. руками возвращать каждую нафиг нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это произошло при переезде с ПХПББ на ИПББ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это не важно уже.

ты видал как ромка кунену кривую в ипб конвертнул. картинки на месте ;) с пхпбб было бы в 100 раз проще. однако что сделано то и сделано. по большому счёту ни чего страшного нету... просто раздражает и не более.

если у него какая мысль родится, то поправит... ну а нет - значит нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не разберусь с системой отзывов, берем конкретного юзера (надеюсь он не против :) ), переходим в отзывы и смотрим "отзывы продавцов" http://coins.su/foru...ilter=seller��- из текстов явно следует что это отзывы покупателей (мой -точно), при установки тоже было выбрано что я покупатель, да и в GET-параметрах стоит "filter=seller", что это, подписи перепутаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписи перепутаны?

наверное так и есть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скорее всего правильный параметр стоит.

только читать нада не как отзывы "покупателей", а как отзывы "покупателЮ". с продавцом тоже самое. неточности перевода. нада поправить в рабочем порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, параметр имхо правильный - отфильтровать отзывы где юзер продавец, про параметр я упомянул именно как еще один факт указывающий что перепутаны подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил непонятку с отзывами. Правда по наблюдениям очень многие при оставлении отзыва не могут правильно ответить, кто они в сделке, покупатель или продавец. Наверное слишком сложный вопрос...

P.S. Если надписи остались старые, ждем обновления кэша :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Если надписи остались старые, ждем обновления кэша :butcher:

Роман, это в подпись себе добавьте :hysterical:

Простите, не удержалась :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, это в подпись себе добавьте :hysterical:

Простите, не удержалась :blush:

Я подумаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Правда по наблюдениям очень многие при оставлении отзыва не могут правильно ответить, кто они в сделке, покупатель или продавец. Наверное слишком сложный вопрос...

Не мудрено, я тоже на этот пункт обратил внимания только когда понял что есть проблема с подписями кто есть кто в профиле, а я вроде как довольно плотно сижу на гуи как программист и регулярно заказчикам компостирую мозг по этому поводу списками "почему юзабилити прораммы дерьмо" :) Изменено пользователем AK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас незарегистрированным посетителям виден весь форум полностью, со всеми разделами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас незарегистрированным посетителям виден весь форум полностью, со всеми разделами.

не со всеми. приватные разделы не видны по прежнему, а не приватные и должны быть видными по определению ;)

а вообще это моих рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы биржа от 1000р. и некоторые другие разделы были скрыты. Теперь видно, все, что видим мы, обычные пользователи. Наверно, я что-то пропустила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были скрыты, но так как пользы в этом в миллион раз меньше чем вреда то теперь открыты.

видить видят, а писать не могут.

тоесть по сути дела показали, но не дали.

мол хочешь писать - регайся, принимай участие в жизни форума и вперёд и с песнями.

а так как было раньше... ни картинок не видать ни тем... фигли регаться то? ну и ещё куча минусов есть от закрытия страниц, которые я открыто писать бы не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь. Это я отстала от "жизни " :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уберите, пожалуйста, у разбаненного ИТК значок дежурного по бане. Мало того, что он уже не соответствует действительности, так еще и залезает на текст и мешает читать.

Изменено пользователем Vlad_B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залезает на текст и мешает читать.

Тоже, когда читала сегодня, заметила это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru