pocket

20 рублей 1993 ммд немагнитная Сколько стоит?

В теме 19 сообщений

(изменено)

Нашел у себя такую, состояние почти идеальное, за сколько реально продать сейчас?

Продам, состояние очень хорошее, место Тамбов, есть вариант в Москву

Вот и Фотка

post-26213-134184948075_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от "почти".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фото, а продавать ее тут можно? или есть спец ветка, 5000р уже предложили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам, состояние очень хорошее, место Тамбов, есть вариант в Москву, завта фото.

Рекомендую ознакомиться с правилами ресурса на который пришли: http://coins.su/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules соблюдение этих правил гарантирует отсутствие негативных моментов в дальнейшем Вашем пребывании здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фото, а продавать ее тут можно? или есть спец ветка, 5000р уже предложили...

Без фотографии трудно сказать ....

Всё зависит от неё могут и 1000 не дать а может и денег стоить.

(как-то продал анологичную за 20000)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фотографии трудно сказать ....

Всё зависит от неё могут и 1000 не дать а может и денег стоить.

(как-то продал анологичную за 20000)

Где продал если не секрет тут или на аукционе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где продал если не секрет тут или на аукционе?

Не корректно поставлен вопрос. Здесь все торги, если уж монетка выставлена на продажу, кроме продаж по фиксу, проводятся по принципу гласного аукциона, без каких либо ставок и предложений в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вото фото, а как ее здесь на аукционе продать?

post-26213-134185094479_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото рядом с магнитом (к нижней части магнита прицепите что-нибудь металлическое чтоб можно было понять что это магнит). Так непонятно магнитная она или нет.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ее здесь на аукционе продать?

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такая же монета. Пожалуйста, помогите оценить!!! Мне сказали, что состояние монеты ужасное, а я в этом ничего не понимаю:( действительно ли такое плохое состояние?

post-26256-134208374517_thumb.jpg

post-26256-134208375414_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastya0913, прочитайте пост № 10 и сделайте как говорит коллега 5хох. А на будущее, прочитайте правила и создавайте свои темы в соответствующих разделах, а не задавайте вопросы в чужих темах.

P.S. Фото нужно покачественнее и фото гурта желательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие же есть) надо фотки сделать )) а через лупу можно фоткать?? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие же есть) надо фотки сделать )) а через лупу можно фоткать?? :rolleyes:

Даже нужно через ..лупу,фотки самые хорошие получаются!!!Делайте смело и настойчиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие же есть) надо фотки сделать )) а через лупу можно фоткать?? :rolleyes:

Пожалуйста не забудьте и фото с магнитом. :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето искал искал )) одни магнитные :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето искал искал )) одни магнитные :angry:

gvele в свое время приводил статистику по перепуткам этого периода

http://coins.su/foru...ndpost&p=481605 пост 7 шанс найти эту монету очень мал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вашей монеты начинается от 5 тыр состояние вроде что надо если бы я мог на бирже присутствовать то купил бы и дал больше всех но только в Москве или после пересыла.А фото подобных монет действительно надо делать рядом с магнитом и для сравнения 2 разновидности магнитная и немагнитная.С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вашей монеты начинается от 5 тыр состояние вроде что надо если бы я мог на бирже присутствовать то купил бы и дал больше всех но только в Москве или после пересыла.А фото подобных монет действительно надо делать рядом с магнитом и для сравнения 2 разновидности магнитная и немагнитная.С уважением.

Михаил ! Прям так и больше всех ? хех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru