Михаэлис

ИЗМЕНЕНИЯ В ПЛАНЕ ВЫПУСКА МОНЕТ ИЗ НЕДРАГ. МЕТАЛЛОВ

В теме 186 сообщений

В план на 2012 год добавлена монета 10 рублей "200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года". Материал - сталь с латунным гальваническим покрытием. Тираж - до 10 млн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В план на 2012 год добавлена монета 10 рублей "200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года". Материал - сталь с латунным гальваническим покрытием. Тираж - до 10 млн.

На молотке уже продают. Гагарин не поместился. А может и не он первым летал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молотке уже продают. Гагарин не поместился. А может и не он первым летал?

Это предзаказ на мон.дворе :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предзаказ на мон.дворе :hysterical:

Извиняюсь, это я по ошибке написал про 10 рублей "50 лет первому полёту человека в космос" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В план на 2012 год добавлена монета 10 рублей "200-летие победы России в Отечественной войне 1812 года". Материал - сталь с латунным гальваническим покрытием. Тираж - до 10 млн.

нужно в цб письмо наваять. чтоб в следующем году к юбилею 200 лет разгрома французов использовали другой номинал. я бы не отказался от 5-ти рублёвки. а то как то обыденно

1 рубль Пушкин и СНГ

2 рубля города герои и Гагарин

10 рублей биметалл Гагарин, юбилеи победы, дгр и федерация

10 рублей обычные и гвс и юбилей победы и юбилей полёта в космос

пора бы уже пятак приспособить разок для разнообразия... и диаметр у него побольше... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно в цб письмо наваять. чтоб в следующем году к юбилею 200 лет разгрома французов использовали другой номинал

интересно, французы к 200-летию своей победы в Бородинской битве выпустят юбилейку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, французы к 200-летию своей победы в Бородинской битве выпустят юбилейку?

хороший вопрос... чего то я сомневаюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что цены на монеты тираж которых 100,200 тысяч с годами будут только расти...

Хотя в начале года мне попался и Пермский Край за 2 дня две монеты, но больше я их не видел..

На рынке у нас уже за 700 рублей продают.. А отдашь в автобусе,только за проезд и заплатишь.. Удивительные дела..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а где млжно посмотреть разновидность чеканов на юбилейку,или допустим монеты которые пошли в малый тираж чеканились одним чеканом? есть какой либо справочник,по тем же 10 рублевым..??? Знаю,что обычные монеты идут с разновидностями.. А где посмотреть разновидности юбилейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что цены на монеты тираж которых 100,200 тысяч с годами будут только расти...

Хотя в начале года мне попался и Пермский Край за 2 дня две монеты, но больше я их не видел..

На рынке у нас уже за 700 рублей продают.. А отдашь в автобусе,только за проезд и заплатишь.. Удивительные дела..

ну да. мне вот вчера один знакомый чечню подогнал в подарок :rolleyes: его кассирши поймали в обороте. в москве. а я и не верил что часть их в оборот попала... :dry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, французы к 200-летию своей победы в Бородинской битве выпустят юбилейку?

Вероятно разговор об этом они вести будут , но им рот закроют определённым количеством зелени .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, тесть попросил найти в интернете где можно приобрести монеты Чеченская республика, Ямало - Ненецкий АО и Пермский край, как и где это можно сделать или обмен. Сорри за оффтопик если что. С Уважением Роман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста, тесть попросил найти в интернете где можно приобрести монеты Чеченская республика, Ямало - Ненецкий АО и Пермский край, как и где это можно сделать или обмен. Сорри за оффтопик если что. С Уважением Роман.

Рекомендую ЧР здесь:

http://shop.coins.su/index.php?categoryID=845&offset=90

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине на форуме

http://shop.coins.su/index.php?productID=4710

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а где млжно посмотреть разновидность чеканов на юбилейку,или допустим монеты которые пошли в малый тираж чеканились одним чеканом? есть какой либо справочник,по тем же 10 рублевым..??? Знаю,что обычные монеты идут с разновидностями.. А где посмотреть разновидности юбилейки?

Разновидности юбилейных монет можно посмотреть на сайте Юрия Кульвелис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, латунные десятки в честь такого грандиозного события будут выглядеть нисколько не лучше, чем "полет Гагарина" (стыдливо спрятавшегося в ракете). Смотрю вот на польских "конников" и тайно завидую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже из оборота,чуть коцанные,но VF однорзначно,Пермский Кроай и ЯНАО убрал до дучших времен.. Вот увидите лет через 5-10 ЧР будет стоить тыщ 5... А двухсоттысячники 3 штуки.. ИМХО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, латунные десятки в честь такого грандиозного события будут выглядеть...

Простите неспециалиста: а латунные десятки бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку я тоже не специалист, то "Сталь с латунным гальваническим покрытием" вполне мог обозвать "латунной десяткой"... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку я тоже не специалист, то "Сталь с латунным гальваническим покрытием" вполне мог обозвать "латунной десяткой"... :rolleyes:

А некоторые их вообще зовут медноникелевыми - ну, для кого-то это один хрен :dry:

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Опубликован план выпуска монет на 2013г.

http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/memorable_coins/plan.asp?Y=2013

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит выпуск биметаллических десяток продолжится :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Значит выпуск биметаллических десяток продолжится :rolleyes:

Продолжится. А разве он должен был прекратиться? Изменено пользователем Михаэлис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да начитался я на форумах всякого, народ запаниковал немного, исходя из заметного сокращения выпускаемых биметаллических десяток и массового выпуска стальных с гальваникой, сделали вывод: мол невыгодно выпускать уже 10 рублей в биметалле, прикроют программу, а ведь сколько регионов еще не отчеканили. Предпологали даже переход биметалла на номинал 25 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит выпуск биметаллических десяток продолжится :rolleyes:

Оптимисты. После 22 декабря 2012 года уже не будет никаких десяток! Так что встречайте последний Новый год! :toy:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru