Alexey77

5 копеек 1767 ЕМ

В теме 86 сообщений

Ого, неожиданно, я это недопонял.

Получается у меня видящего монету вживую не может быть собственного мнения о ее цене? Я ее обязан выставлять по той цене которую рекомендовали эксперты на форумном обсуждении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, неожиданно, я это недопонял.

Получается у меня видящего монету вживую не может быть собственного мнения о ее цене? Я ее обязан выставлять по той цене которую рекомендовали эксперты на форумном обсуждении?

Может. Не обязаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что тогда тему в продажной ветке удалили? Что я неправильно там оформил? Я впервые на продажу выставляю монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что тогда тему в продажной ветке удалили? Что я неправильно там оформил? Я впервые на продажу выставляю монету.

Пункт 25.2 Устава форума.  :rtfm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.2. Прежде чем выставить лот на продажу, узнайте его примерную стоимость по архиву форума, либо обсудив его в соответствующих разделах. Идиотские темы типа «продам полтинник за 1000 долларов» будут удаляться без объяснений.

 

Я прочел это уже несколько раз. Я ничего идиотского в продажной теме не написал. Мне дорога эта монетка, я не могу ее выставить как здесь рекомендовали с 1000 - 2000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.2. Прежде чем выставить лот на продажу, узнайте его примерную стоимость по архиву форума, либо обсудив его в соответствующих разделах. Идиотские темы типа «продам полтинник за 1000 долларов» будут удаляться без объяснений.

 

Я прочел это уже несколько раз. Я ничего идиотского в продажной теме не написал. Мне дорога эта монетка, я не могу ее выставить как здесь рекомендовали с 1000 - 2000 рублей.

Внимательно читайте данный пункт Устава, особенно последние четыре слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю.

Значит Ответы на мои вышеобозначенные вопросы:

Не может. Обязаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я очень сильно расстроен и даже растерян. Мне очень хотелось выставлять свои монеты здесь на форуме и на обсуждение и на продажу. Но получается нельзя((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я очень сильно расстроен и даже растерян. Мне очень хотелось выставлять свои монеты здесь на форуме и на обсуждение и на продажу. Но получается нельзя((

Не надоело ерундой заниматься?

Хочется продать ее за бешеные деньги - пожалуйте на ДРУГИЕ площадки. Здесь лохов нет.

Господа модераторы, прикройте тему то. Монета о ни о чем, а нафлудили на 4 страницы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Каких лохов? Для вас монета ничего не значит и цена не интересна - проходите мимо, это не означает, что она не способна заинтересовать других коллекционеров.

Почему мне в этой теме уже 3 или 4 человека советуют куда то уходить?

Изменено пользователем Alexey77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело ерундой заниматься?

Хочется продать ее за бешеные деньги - пожалуйте на ДРУГИЕ площадки. Здесь лохов нет.

Господа модераторы, прикройте тему то. Монета о ни о чем, а нафлудили на 4 страницы. 

Да, действительно, по монете всё выяснили, дальше только околонумизматический флуд начинается...

Пока на личности не перешли - прикрою тему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru