Did

пластиковые конверты

В теме 48 сообщений

уважаемые коллеги

сегодня получил пустое без монеты письмо в пластиковом конверте

конверт без следов вскрытия, вес соответствует указанному на конверте, продавец клянётся, что монету ложил, а внутренняя упаковка из двух листов картона взломана

вопрос -можно ли как-то пластиковый конверт расклеить и снова заклеить (ответ - "да" или "нет", с технологией в личку), чтоб не было следов вскрытия

может я зря грешу на продавца, но это в моей практике уже второй случай, похожий, правда, продавцы разные

вот скан того что я увидел внутри упаковки

post-22404-135041065297_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то скотч корявенько "порван"...на нём нету следов картона....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно феном,но у вас скотч без картона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то скотч корявенько "порван"...на нём нету следов картона....

справа от отверстия просматривается светлое пятно, повидимому след от скотча

и ещё я удивился, - неужели, (если была монета) монету закрепил продавец скотчем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно феном,но у вас скотч без картона.

не всёже есть следы, увидел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

вопрос о пластиковом конверте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам технология вскрытия без следов?

Чем это Вам поможет?

Подозрительно как-то... :butcher:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправьте продавцу фото конверта.

Его ли почерк на нем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам технология вскрытия без следов?

Чем это Вам поможет?

Подозрительно как-то... :butcher:

А мне кажется, что ничего подозрительного в вопросах Владимира нет...

Человек получил уже второе письмо без содержимого, за которое он заплатил свои деньги, и у него возникает вполне естественный вопрос: что это - "фокусы" какого-то особо ушлого сотрудника почты или "хитрож.....ь" продавца? И если есть какая-то технология вскрытия пластиковых конвертов, то вполне вероятно, что на самом конверте могут остаться какие-либо признаки, по которым можно с уверенностью сказать, что это письмо после запечатывания подвергалось повторному вскрытию, ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я два-три фото делаю - процесс упаковки монеты и как финально выглядит сверток до закладки в посылку. Отсылаю покупателю, любое отклонение во внешнем виде отправления - вскрывали

ps делаю для более-менее дорогих монет.

ТС, нет ничего невозможного, тем более в таком деле. Я за крыс на почте. Кста, на форуме есть большая тема с обсуждением почты рф, мать их всех так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конвертах никогда не шлю,всегда в коробках и из нутри их проклеиваю пва и плюс пакет внутри приклеиваю к коробке,и конечно монеты стоимостью до 500 рублей в коробке смысла не вижу отправлять и страхую по желанию,бывает даже спецом перестраховываю,пусть почта за копееёчный тавар если,что переплачивает,а проблемы с почтой с долгим исканием посылок или документов на них постоянно,я сразу звоню начальнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологий вскрытия пластиковых конвертов быть не может,если вас пытаются в этом убедить,то это бред!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологий вскрытия пластиковых конвертов быть не может,если вас пытаются в этом убедить,то это бред!

есть видео на ютубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видео на ютубе

Вскрывают только так. Скотч двухсторонний используйте для страховки и будет Вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть видео на ютубе

Я не нашёл,дайте ссылку,а пока-это только слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскрывают только так. Скотч двухсторонний используйте для страховки и будет Вам счастье.

На сколько я знаю,там спец клей и вскрыть без последствий не возможно,да и там полиэтилен,он боится любого нагрева,физ. воздействия и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета наверное вес имеет? Для начала сравнить вес запечатанного конверта при отправке с весом при получении. Если продавец не даёт этой информации, то уже подозрительно. Насчёт приклеивания монеты к скотчу - обычно монету заворачивют в кусочек плёнки или пакетик, а потом заклеивают скотчем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл,дайте ссылку,а пока-это только слова.

...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dMjaeeFeu2g

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....!Интересно,начальник Почты России видел это видео.Ответ простой,надо страховать ценные отправления,проверять вес и вскрывать на почте конверт!Спасибо,век живи,век учись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели как бодаюсь с почтой (ЕМС), получил посылку пустую, в пути похудела на 300гр. Оформляю бумаги...

Городок у нас маленький, много знакомых, так мне на почте говорят: «Знаешь такого-то?», отвечаю «»Да». Почтальоны с грустью в глазах говорят «Его наверное тоже обчистили...».

Попросил посмотреть пакет и позвонил знакомому, тот сказал что ему едет. Прикинул, помял, и сказал ему чтоб ехал заяву писать :(

Моя была в коробке, и следы вскрытия есть, а вот у него как раз в таком пакете, запечатан идеально...

Могу добавить, что моя посылка похудела на этапе Москва-Питер-Псков, поскольку до Москвы вес 400, после 0 на всех этапах, на вручении 100.

P.S.: Это не совсем в эту тему, но пакет вскрыть без следов реально, видел, плаваем, знаем.

Горький опыт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл,дайте ссылку,а пока-это только слова.

Пожалуйста.

Это ссылка про вскрытие пластиковых конвертов

_http://www.youtube.com/watch?v=dMjaeeFeu2g

А это ссылка про то, как можно отклеить двусторонний скотч

_http://www.youtube.com/watch?v=v1FB_IZMBq0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология вскрытия конверта без следов проста. Я отдельную ветку создавал в свое время на неупоминаемом. Тут косяк на продавце, некачественная упаковка. Хотя от воров на почте никто не застрахован. Но опытным путем мы выяснили, что можно упаковать так, что вскрытие конверта не проходит незаметно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология вскрытия конверта без следов проста. Я отдельную ветку создавал в свое время на неупоминаемом. Тут косяк на продавце, некачественная упаковка. Хотя от воров на почте никто не застрахован. Но опытным путем мы выяснили, что можно упаковать так, что вскрытие конверта не проходит незаметно.

А ссылкой не поделитесь на ту тему (я просто не смог найти...)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылкой не поделитесь на ту тему (я просто не смог найти...)?

Заходите на соседний. Находите мой ник и смотрите созданные мной темы.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылкой не поделитесь на ту тему (я просто не смог найти...)?

Андрей, если нашли ссылку - поделитесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru