alex_trg

1 Копейка 1925 Года.

В теме 157 сообщений

Модераторы, уберите, пожалуйста, мои личные данные из сообщения недобросовестного продавца и из цитаты его в сообщении ув. Карлсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что Вы посмели засветить мои личные данные здесь...

Да, это не камильфо... Попросите модеров или суперов снести пост с данными..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем пост, просто убрать данные, пост обьясняет позицию продавца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем пост, просто убрать данные, пост обьясняет позицию продавца

Ну да... именно это я и имел ввиду... :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честное слово не хотел сделать что-то плохое!!! Извините пожалуйста за мой недогляд.

Поверьте, это не со зла!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда нужно продавца на ковер. если не желает слать за границу-его право. если отказывается слать по рф-косяк.

я только не пойму. чего это рауф истерит... сразу минус лепить. совсем что ли плохеет. или у тебя снова кнопка заедает? то предупреждения по ошибке лепишь без объяснения. теперь минус. спросить и уточнить уже на этом форуме нельзя?

У меня тоже что-то кнопка западает.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит не недопонимание, а пренебрежение продавцом и условиями аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит недопонимание. Продавец четко в описании аукциона указал территорию пересыла. Покупатель просто не доглядел и отписал об отправке в РБ. Продавец не увидев в сообщении покупателя альтернативного адреса в РФ, отказал в продаже (имеет право по условиям торгов) и объявил победителем другого участника. Думаю что справедливо было бы договориться. Moneymaker найдет человека из РФ. Продавец передаст тому монетку и получит свои деньги. А предыдущий участник думаю возражать не будет. Уверен что просто недопонимание привело к таким обстоятельствам :)

Всё именно так. И продавец это всё отлично понимает. Просто он отказался мне её продать по фиксу за 7тр за СМ, не хотел отправлять монету вперёд, а теперь, видимо, butthurt случился, когда ушла монета дешевле 5тр, да ещё и мне, а тут удобная причина откосить от продажи появилась. Если не хочет исполнять условия аукциона - пусть не исполняет, эта монета мне уже поперёк горла встала. Надеюсь, будет забанен навеки на этом форуме.

Выходит не недопонимание, а пренебрежение продавцом и условиями аукциона.

Уважаемый Марс, никем я не пренебрегал и с условиями аукциона согласен. Так что прекратите свои выпады в мой адрес, прошу.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете. чтоб такое утверждать, надо знать наверняка, что покупатель специально пренебрег условиями. лично я в этом сомневаюсь. а значит скорее недопонимание.

Все ругают новичков когда они невнимательны, из переписки даже такая мелочь нет 1 рубля, четко навязывается за пересыл 150р, вместо оплаты 60р на карты Сбербанка, потом ищи кого нибудь, кто мне отправит, ничего нет о риске, деньги же потом, если вдруг не дойдет письмо. Продавец не хочет рисковать и он прав, все что нужно изложено в условиях торгов. Продавец терят в деньгах но предлагает согласно правил предыдущую ставку, если тот откажется он может перевыставить лот по новой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я что-то подумал и решил, что Коллекционеру стоит не минус влепить, а отдохнуть от форума недельку. Одно дело, когда чушь по теме, за что можно минус поставить, а другое дело - обсуждение действий супермодератора.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все обязаны соблюдать правила, а Вы не можете голословно обьвинять человека в непорядочности. Хотя все имеют право на ошибку. Я наверное видя Ваш рейтинг пошел бы Вам на встречу, но продавец не я и его позицию я понимаю, и считаю правильной.Все больше писать не буду, ничего лично к Вам плохого я не имею

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятен смылс в нагнетании обстановки: покупатель готов своими путями получить монету, от продавца же потребуется только отправка по РФ, что и в условиях аукциона оговорено. Почему нельзя пойти навстречу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё именно так. И продавец это всё отлично понимает. Просто он отказался мне её продать по фиксу за 7тр за СМ, не хотел отправлять монету вперёд, а теперь, видимо, butthurt случился, когда ушла монета дешевле 5тр, да ещё и мне, а тут удобная причина откосить от продажи появилась. Если не хочет исполнять условия аукциона - пусть не исполняет, эта монета мне уже поперёк горла встала. Надеюсь, будет забанен навеки на этом форуме.

Отказался продавать по фиксу и отправлять монету вперед (в Беларусь) по известной причине. Но на данный момент к этому ауку это не имеет никакого отношения. А то что монета ушла дешевле чем Вы предлагали, так это обычное дело. Никогда не угадаешь. На данном аукционе есть победитель и я готов отправить монету за ту стоимость, которую она имеет на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На данном аукционе есть победитель и я готов отправить монету за ту стоимость, которую она имеет на данный момент.

Вот с этого момента поподробнее. Изменено пользователем Moneymaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятен смылс в нагнетании обстановки: покупатель готов своими путями получить монету, от продавца же потребуется только отправка по РФ, что и в условиях аукциона оговорено. Почему нельзя пойти навстречу?

Вот она где, истина! :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подробно в посте № 75.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда нужно продавца на ковер. если не желает слать за границу-его право. если отказывается слать по рф-косяк.

я только не пойму. чего это рауф истерит... сразу минус лепить. совсем что ли плохеет. или у тебя снова кнопка заедает? то предупреждения по ошибке лепишь без объяснения. теперь минус. спросить и уточнить уже на этом форуме нельзя?

за языком следи, болталка неугомонная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что тут дело не в месте проживания покупателя, а в чем-то другом...

Отказ высылать в Белоруссию еще можно понять, хоть это и странно. :wacko:

Но отказ выслать на российский адрес - это уж совсем необъяснимо. :blink:

Мало ли какие непонятки могут произойти между продавцом и покупателем. Нормальные люди в таких случаях находят решение, договариваются. А тут складывается впечатление, что продавец сам рад возможности обломать покупателя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спросить? А в чем заключался конфликт по данной монете на другом ресурсе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, сделавший предпоследнюю ставку, отказался от монеты в мою пользу. Если захочет подтвердить это здесь, сам напишет. Жду от продавца готовности продать мне монету с пересылом по РФ. В противном случае прошу его забанить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нет закона, ограничивающего вывоз/ввоз культурных ценностей между этими странами.

Серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно?

А кто проверит, если нет таможенного контроля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заказные письма не контролируют. Но праверить легко, послав какой-либо рупь Николаевский посылкой с описью вложения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, сделавший предпоследнюю ставку, отказался от монеты в мою пользу. Если захочет подтвердить это здесь, сам напишет. Жду от продавца готовности продать мне монету с пересылом по РФ. В противном случае прошу его забанить.

Если предпоследний пользователь отказывается от ставки, значит он тоже нарушает правила торгов (отказ от ставки без особых оснований).

Но дело не в этом. Пора заканчивать. Если последний сделавший ставку может поменять решение по отправке задним числом, значит и продавец может сделать то же самое. Я согласен отправить монету по РФ последнему сделвшему ставку покупателю только по предоплате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор дороже денег .Кто его нарушил и притом что дважды , то не прав .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru