Арсен

2 копейки 1991 г Л бел.металл.

В теме 193 сообщения

Очевиден спад интенсивности в обсуждении. Хотя общественность имеет право знать результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевиден спад интенсивности в обсуждении. Хотя общественность имеет право знать результат.

право.....

а может, лево?..

ну что можно посоветовать общественности?

Собирайте, фильтруйте, обрабатывайте полученную информацию...

Пытайтесь думать своим умом. Временами, особенно сначала, это непривычно, временами это чертовски сложно (знаю по себе)))

...и!..главное, не сотворяйте себе кумиров!..

Кумиры, они ведь тоже, того... могут ошибаться...

Так что делайте собственные выводы - хоть обижаться будет не на кого)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевиден спад интенсивности в обсуждении. Хотя общественность имеет право знать результат.

Результат-девайс едет из город Кислоград в стольный город Москвабад.Как доберётся обещал позвонить :pooh_go:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитал  всю тему,хоть бы доехало... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем всё закончилось? Или продолжение следует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чем всё закончилось? Или продолжение следует...

Странная тишина! Человек открыл тему,получил порцию негатива в свой адрес, (хотя были и те кто защищал его), и никакой информации спустя довольно продолжительное время!Мне кажется, что люди должны знать что происходит с этой кучей раритетов. Арсен, неужели нечего сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная тишина! Человек открыл тему,получил порцию негатива в свой адрес, (хотя были и те кто защищал его), и никакой информации спустя довольно продолжительное время!Мне кажется, что люди должны знать что происходит с этой кучей раритетов. Арсен, неужели нечего сказать?

Или что-то не так, или одно из двух. Либо подлинный ценитель скупил на корню всю партию, либо надо выдержать паузу перед выставлением нового R4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен , что всё таки это за монета , какие выводы сделали знающие люди при осмотре , что показала экспертиза , если конечно такую проводили . вообще есть какая нибудь  информация по этой неведомой зверюшке ?      :rolleyes:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен , что всё таки это за монета , какие выводы сделали знающие люди при осмотре , что показала экспертиза , если конечно такую проводили . вообще есть какая нибудь  информация по этой неведомой зверюшке ?      :rolleyes:  

Поясню как всё было изначально.

Этот мешок стоял на столе у человека из Черкесска почти около двух месяцев.Из за того что это был 1991г и номинал 2 копейки,его никто не покупал.

Артур (кто купил мешок) подошёл ко мне с вопросом,как думаешь стоит взять.Я ответил,что сам бы не купил,смысла нет

.Сам он любит рулетки,покупает мешки и ищет браки.Вобщем пошёл и купил этот мешок при мне,при мне и вскрыл.

Если бы это всё происходило без меня,эту тему я бы не создал,верить не всегда приходится.Но это было при мне и мне самому стало интересно.

Если нормальные монеты,человеку повело,если нет то возникает вопрос,как они туда попали.

Монету я откусил сам лично кусачками,вторую обычную следом.Через время,обычная пожелтела,эта нет.

Экспертизу попросил сам сделать человек у которого сейчас монета,но как я понял что он ничего не сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что он должен завезти её в МиМ и отдать Федорину или Базилио. те уже пусть вынесут вердикт. ну и вкусный коньяк пусть принесёт

лучше и не придумаешь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню как всё было изначально.

Этот мешок стоял на столе у человека из Черкесска почти около двух месяцев.Из за того что это был 1991г и номинал 2 копейки,его никто не покупал.

Артур (кто купил мешок) подошёл ко мне с вопросом,как думаешь стоит взять.Я ответил,что сам бы не купил,смысла нет

.Сам он любит рулетки,покупает мешки и ищет браки.Вобщем пошёл и купил этот мешок при мне,при мне и вскрыл.

Если бы это всё происходило без меня,эту тему я бы не создал,верить не всегда приходится.Но это было при мне и мне самому стало интересно.

Если нормальные монеты,человеку повело,если нет то возникает вопрос,как они туда попали.

Монету я откусил сам лично кусачками,вторую обычную следом.Через время,обычная пожелтела,эта нет.

Экспертизу попросил сам сделать человек у которого сейчас монета,но как я понял что он ничего не сделал.

Только увидел ответ на вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком мондворовском мешке идёт речь?  Мондворовский мешок с пластиковой пломбой и красной лентой ( у двушек) То что мы видим на фото, к мондворовской упакове не имеет никакого отношения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото, возможно, банковская бирка, но это 100% не МД-упаковка  :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто феерический итог столь долгого обсуждения, если всем так сильно в лом заморачиваться с пересылом и прочей длительной лабудой, можно хотя бы узнать какие числа ВДИ показывает металлодетектор, сравнить их со значениями 2 коп и 10 коп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто феерический итог столь долгого обсуждения, если всем так сильно в лом заморачиваться с пересылом и прочей длительной лабудой, можно хотя бы узнать какие числа ВДИ показывает металлодетектор, сравнить их со значениями 2 коп и 10 коп.

а ещё у профессора в муз.училище спросить тональность звона и сравнить с 2 и 10 копейками?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что никто не хочет признавать своих ошибок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте, отнес ее в лабораторию и сделал спектральный анализ, а потом бы спорил на деньги со скептиками, которые никому не верят....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=197290&page=4

 

... проведён спектральный анализ металла монеты. Взяли образцы с поверхности монеты и в месте распила. Вот результаты для обычной двушки: Cu: 60.7, Zn: 37.9, Ni: 0, Mn: 1.0. Результаты анализа поверхности "белой" двушки: Cu: 51.3, Zn: 29.8, Ni: 18.2, Mn: 0,6. Результаты анализа распила "белой" двушки: Cu: 57.4, Zn: 39.4, Ni: 1.7, Mn: 1.1.

 

 

Сергей Иванович, не спешите что-либо написать, почитайте форум вдумчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru