Overlord825

Basilio - непорядочный продавец.

В теме 112 сообщения

сегодня все пришло.......претензий по сделке не имею

А мысли извиниться не возникло? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все пришло.......претензий по сделке не имею

А мысли извиниться не возникло? :shock:

извиниться за что? за просьбу отослать мне покупку и вопрос "сколько мне ждать"....об этом уже писал.....а этот раздел я здесь не создавал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все пришло.......претензий по сделке не имею

А мысли извиниться не возникло? :shock:

извиниться за что? за просьбу отослать мне покупку и вопрос "сколько мне ждать"....об этом уже писал.....а этот раздел я здесь не создавал

Ну нет, так нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня все пришло.......претензий по сделке не имею

А мысли извиниться не возникло? :shock:

извиниться за что? за просьбу отослать мне покупку и вопрос "сколько мне ждать"....об этом уже писал.....а этот раздел я здесь не создавал

Ну нет, так нет

дядя Юра - ему не за что извинятся. он тему не создавал, а просто упрямо писал продавцу - "выслали мне посылку или нет?". не получая ответа начал нервничать и грозить. по мне так - проще было не создавать эту тему, а просто ему ответить, что монеты в пути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все очень грязно, не по-человечески. Будут комментарии от Базилио? Тему перенес, а теперь молча наслаждается глядя, как засирают Overlord825'а? Вообще какой смысл был переносить сюда тему? Если отправил перевод - отпишись в лс и вопрос закрыт. Да человек нервничал вот и создал тему. Видимо я не в праве судить, но мое мнение - базилио не прав и название этой темы соответствует действительности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем ты это писал. Сейчас все по новому кругу пойдет.

Все равно и продавц, и покупатель во всем вроде бы уже разобрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю ) справедливости ради...

или просто поспорить хочется ;)

Как дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все очень грязно, не по-человечески. Будут комментарии от Базилио? Тему перенес, а теперь молча наслаждается глядя, как засирают Overlord825'а? Вообще какой смысл был переносить сюда тему? Если отправил перевод - отпишись в лс и вопрос закрыт. Да человек нервничал вот и создал тему. Видимо я не в праве судить, но мое мнение - базилио не прав и название этой темы соответствует действительности.

МАКС - если Вы такой правдолюб, отвечу:

После неоднократного намека (в мой адресс) в обсуждении нетленки, я написал, что все претензи ко мне ЛИЧНО надо обсуждать в личке.

Человек не угомонился, и стал меня стращать что заведет тему какой я нехороший.

Цитаты давать ?

Возражать и чтото доказывать в теме про книжки - смысла не было, поэтом и была создана эта тема, в которой соответственно были предоставлены все необходимые доказательства - что я не верблюд.

Насчет Прав я или не прав - что вы знаете по существу, чтобы выражать Ваше мнение? или Вас ктото об этом спросил?

Тему я считаю исчерпанной, но не закрытой.

Будь я на месте оверлорда - в сложившейся ситуации - я бы принес свои извинения, за безосновательные уперки и подозрения в непорядочности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Насчет Прав я или не прав - что вы знаете по существу, чтобы выражать Ваше мнение? или Вас ктото об этом спросил?

А для чего тогда была создана эта ветка? Наверно создавший(ПЕРЕНЕСШИЙ) ее хотел услышать мнений по поводу искомого.

2 Максу.

Цитата:

но мое мнение - базилио не прав и название этой темы соответствует действительности.

По одной овце(сделке) о всем стаде(покупателе) не судят.

Наверняка найдется немало покупателей которые с легкостью опровергнут цитату...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распустились....

Куда смотрят старожилы? :devil:

Я вот тоже, Basilio, не доверяю. Он, как-то, мариновал шашлыки в кефире и говорил, что белого противного налёта, на мясе не останется! :shock: А налёт кефиро-сметанный, остался. Я мясо почти не ел. :cry:

Да, и Нахалёнок, тоже доверия не внушает! Я его подозреваю...

Разве человек, у которого совесть чиста, может похудеть за 2 месяца, на 30кг? Нет, конечно! Видимо, что-то скрывает....

На него, тоже ветку надо в "Нехороших"!

Теперь серьёзно. Бык, Вы усомнились в порядочности уважаемого и известного человека!

Извинения должны быть принесены. Извиняться надо не за свои вопросы, а за истерию, которая Вас охватила.

Тему, после извинений Оверлорда, надо удалить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то все очень грязно, не по-человечески. Будут комментарии от Базилио? Тему перенес, а теперь молча наслаждается глядя, как засирают Overlord825'а? Вообще какой смысл был переносить сюда тему? Если отправил перевод - отпишись в лс и вопрос закрыт. Да человек нервничал вот и создал тему. Видимо я не в праве судить, но мое мнение - базилио не прав и название этой темы соответствует действительности.

И вот этому персонажу, тоже извиниться, просто необходимо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, Basilio, не доверяю. Он, как-то, мариновал шашлыки в кефире и говорил, что белого противного налёта, на мясе не останется! :shock: А налёт кефиро-сметанный, остался. Я мясо почти не ел. :cry:

Да, и Нахалёнок, тоже доверия не внушает! Я его подозреваю...

Разве человек, у которого совесть чиста, может похудеть за 2 месяца, на 30кг? Нет, конечно! Видимо, что-то скрывает....

На него, тоже ветку надо в "Нехороших"!

аплодисменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. ИТОГ: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УВАЖАЕМОГО BASILIO ЗА ТО ЧТО В 11-Й РАЗ НЕ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ПО ЛИЧКЕ С ВОПРОСОМ "КАК С ОТПРАВКОЙ?" А ТАКЖЕ ЗА ПРОСЬБУ ОТПРАВИТЬ МНЕ МОЮ ПОКУПКУ И ВОПРОС "СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЖДАТЬ?".............

А разве сканы квитанций не убеждают?

сами сканы квитанций я вижу в первый раз.....

- после очередного "моего вопроса" по личке была 1 отправка.....номер квитанции мне был отправлен.....тут никаких вопросов и претензий нет

- насчет 2 отправки мне ничего сообщено не было и ни скан и квитанция не высылались......поэтому я считаю вполне законная просьба "отправить до конца" в условиях того, что я не знаю, что это отправлено......если бы продавец мне хотя бы отписал об отправке (даже без номера и сканов) таких вопросов бы не было....

Если докажете мне, что тут Оверлорд неправ - извинюсь! Я так понимаю, он ждал сообщения об оплате в лс, но получил его только в этой ветке. Может я что-то не знаю просто и лезу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы чего то не знаем до конца в этой сделке.

Знают только тяжеловесы( у кого постов за штуку), им то наверно объяснено что и как начиналось. Да и корпораивная этика играет немалую роль, Basilio они лучше знают, не один пуд соли съели вместе(ИМХО). Да и нелепо выглядел бы ПРОДАВЕЦ , оправдываясь в этой ветке, тем более не послений человек на форуме, модератор. Да и не к чему это.

сегодня все пришло.......претензий по сделке не имею

А мысли извиниться не возникло? :shock:

извиниться за что? за просьбу отослать мне покупку и вопрос "сколько мне ждать"....об этом уже писал.....а этот раздел я здесь не создавал

Ну нет, так нет

дядя Юра - ему не за что извинятся. он тему не создавал, а просто упрямо писал продавцу - "выслали мне посылку или нет?". не получая ответа начал нервничать и грозить. по мне так - проще было не создавать эту тему, а просто ему ответить, что монеты в пути.

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже, Basilio, не доверяю. Он, как-то, мариновал шашлыки в кефире и говорил, что белого противного налёта, на мясе не останется! :shock: А налёт кефиро-сметанный, остался. Я мясо почти не ел. :cry:

Во-во, он ещё тут как то написал что будет тёплую водку из мыльницы с небритыми нумизматами пить, а сам пил холодный коньяк с бритыми :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распустились....

Куда смотрят старожилы? :devil:

Я вот тоже, Basilio, не доверяю. Он, как-то, мариновал шашлыки в кефире и говорил, что белого противного налёта, на мясе не останется! :shock: А налёт кефиро-сметанный, остался. Я мясо почти не ел. :cry: .

ТимВик, нихрена белый налет не остается на шашлыках ,после маринования в кефире, пробовал, знаю, не подставляйте товарища, разве только кефир у вас , москвских, особый. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве только кефир у вас , москвских, особый. :)

"Московская особая" этот совсем не кефир :rolleyes::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве только кефир у вас , москвских, особый. :)

"Московская особая" этот совсем не кефир :rolleyes::D

:D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТимВик, нихрена

щя и Вас извиняться заставят.

налет был, подвержадаю, но ни разу не противный.

по сути ТимВик прав - Басю и Нахала надо банить.

Тим, нахал - лысый уже, так что ваще перманентно, наверное.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахал - лысый уже :)

серьезно? блин, надо ехать на МЯУ смотреть ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахал - лысый уже :)

серьезно? блин, надо ехать на МЯУ смотреть ;)

угу, зергуса за фото забанили ведь.

Наверное он уже ходит в берцах, подвернутых голубых джинсах со спущенными подтяжками. Так что разучивай нацистские приветствия. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нахал - лысый уже :)

серьезно? блин, надо ехать на МЯУ смотреть ;)

угу, зергуса за фото забанили ведь.

Наверное он уже ходит в берцах, подвернутых голубых джинсах со спущенными подтяжками. Так что разучивай нацистские приветствия. :)

так вот что за фотка была ;)

блин быстро доехать не получится ;( как бы не успел обрасти ;(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТимВик, нихрена

по сути ТимВик прав - Басю и Нахала надо банить.

:)

:D банить !однозначно! И голого до кучи :D косяк известный - получил деньги, отправил монеты, они дошли :D ну чем не косячина :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, он ещё тут как то написал что будет тёплую водку из мыльницы с небритыми нумизматами пить, а сам пил холодный коньяк с бритыми :ohmy:

Ну а что, Бася был :exclaim:

Мыльницы небыло, факт, коньяк был, факт, небритые были, когда это я бритый в клуб

приезжал. :think::D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, Артем ты помнишь, Нахал еще и начал кровяночку из покетиков

употреблять. :shock:

Во бля что с челом творится. А все от того, что клуб не посещает.

Думает на МЯУ затихарится, ню ню. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru