Петя-супемен

рубль 1764 год

В теме 29 сообщений

помогите разобраться с ценой . буду продавать.

post-27232-135091310691_thumb.jpeg

post-27232-135091312646_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете продавать - 25 000 могу предложить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже есть старт. Выставляйте здесь на аукцион, дешево не уйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте, тоже поучаствую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека нет допуска к бирже,рейтинга,но имеется куча "раритетов" на продажу и народ готов участвовать......дальше без комментариев!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У человека нет допуска к бирже,рейтинга,но имеется куча "раритетов" на продажу и народ готов участвовать......дальше без комментариев!

все верно .!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если готов слать вперёд открою доступ. в личке не рекомендую договариваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да готов выслать монету вперед или возможна личная встреча в Москве с ув Алексей !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите разобраться с ценой . буду продавать.

Монета вроде как продана? Отпишитесь, а то народ всё ещё на аукцион рассчитывает...post-10260-135102126406_thumb.gif

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, доброго времени суток!

Вы на Ревью 19 октября выставляли этот рубль на продажу.

23 октября пишите, что монета продана и указываете сумму - 37500.

25 октября выставляете этот же рубль на продажу на этой площадке.

Разъясните пожалуйста ситуацию.

И еще, согласно пункту продажи 25.10 ОБЯЗАТЕЛЬНО указывается место нахождения монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета которая выставлена на аук не продана и специально еще раз сфотографированна на другом фоне для любознательных.да дейсвительно был продан рубль такого же года списались через личку его цена устроила и он был продан действительно за 37500 хорошо вы осведомлены. а чтобы не путаться с этим рублем он был оставлен так как был уже здесь выставлен на обсуждение. и не надо винить людей если у самого ....в пушку.если обидел извените.просто вы под разными никами и здесь и там замотали а почерк тот же .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

это одна монета, и фото тоже

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый, для начала - у меня на форумах ник один и тот же, мне нечего скрывать, поэтому регистрируюсь везде одинаково. Поэтому Вас не "мотал", как Вы пишите. На счет моей хорошей осведомленности - большого ума не надо, чтобы прочитать черным по белому что Вы написали в продажной теме не Ревью, цитирую Вас - монета продана . тему в архив. если так интересно он ушел за 37500.

Я все правильно понял, что Вы выставляете на продажу рубль по голландскому аукциону 19 числа, 22 числа этот же рубль выставляете на обсуждение тут, 23 числа Вы продаете совершенно другой рубль через личку и чтобы не путаться с первым рублем, т.к. он выставлен на обсуждение на ЦФН, снимаете его с продажи на Ревью, с комментарием что выставленный рубль продан за 37500, хотя продан совершенно другой, а 25 числа выставляете на продажу тут, сфотографировав его на другом фоне, для любознательных? Мдя.................. А теперь ответьте мне на счет моего рыльца в пушку, про которое Вы выше написали. Нет, не обидели, просто хочу понять.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не растраивайтесь раз зашел разговор там написано с хорошей репутацией монету вперед. так что вы вперед получите и увидите монету чем я деньги. с ув .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если именно вас задел и обидел мои извинения!!!. но вы сами прекрасно знаете что здесь многие сидят с ревью под другими никами.и хотя черным по белому прописано через личку не договариваться нахально лезут ................. а за столько продашь..... а это у вас есть ..... а еще чего есть. ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОДАНО ЧЕРЕЗ АУКЦИОН !!! А НЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петя-супемен, вы ставили фото этой монеты на Ревью, а покупателю отправили другую?

А эта монета у вас в наличии на руках?

Я всё правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на руках !!! с покупателем было сразу оговорено что будет монета не хуже через электронку списались скинул фото его вполне устроило вот и весь базар.

и нечего разводитьпустой разговор выше уже было написано !!! больше отвечать не буду читайте выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ ВСЕ ЗДЕСЬ БУДЕТ ПРОДАНО ЧЕРЕЗ АУКЦИОН !!! А НЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.

Не кричите, Вас хорошо слышно.

Чтобы напоминать, нужно хотя бы один раз где то сказать. Вы где говорите раньше писали про личку?

Конечно продавайте через аукцион, это приветствуется. Только размещайте свои продажные темы согласно правил, установленным на этой площадке (раз Вы выставили тут), выше я Вам написал, какой пункт правил Вы проигнорировали.

На счет продажи через личку, это уже много раз обговаривалось. На разных форумах свои правила, на Ревью это в порядке вещей, ничего необычного там в этом нет. На этой площадке продажа через личку запрещена, уже выставленного лота, остальное на свой страх и риск.

Я ничего плохого не вижу, в том, чтобы кому-нибудь (тут конечно сам решаю кому) написать в личку - Что есть на продажу, предложите. Но я не пишу это первому встречному, потому что не даю денег на улице не знакомым людям, тут то же самое.

Меня серебро не интересует, ну не собираю пока, все больше по меди фанатею. Поэтому к Вам не стучался, не домогался, не приставал и в обще к Вам в личку не писал.

Но могу конечно купить по просьбе знакомых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы так переживаете людям с репутацией любая из выставленных монет будет ВЫСЛАНА ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на руках !!! с покупателем было сразу оговорено что будет монета не хуже через электронку списались скинул фото его вполне устроило вот и весь базар.

и нечего разводитьпустой разговор выше уже было написано !!! больше отвечать не буду читайте выше.

Поменьше экспрессии! Вы считаете нормальным выставлять на продажу одну монету, а отправлять другую,

при этом писать, что та монета, которую выставляли, продана.

Отвечать мне ничего не надо. Действительно, выше всё написано.

удачи в торговле на новом месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо !!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже какие-то непонятки в личке с продавцом монеты! Петя, можете четко прояснить - эта монета продана или нет, и если нет - будет ли выставлена здесь на аукционе?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял, продали другой, похожий по состоянию. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже какие-то непонятки в личке с продавцом монеты! Петя, можете четко прояснить - эта монета продана или нет, и если нет - будет ли выставлена здесь на аукционе?!

Нечего по личкам лазить, запутываете продавца :rolleyes:

Монета на продажу выставлена - рубль 1764 год спб са

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru