nivalt

15 копеек 1983 перепутка по металлу

В теме 474 сообщения

уважаемые коллеги,в свете последних событий на форуме ,относительно меня,обвинений в пропихивании фуфла и введение в заблуждение уважаемое сообщество,предлагаю следующее;я высылаю 1000у.е.Михаилу,монета 15-1983 уже в москве.Все кто считает что монета не медная ,что это напыление,агрессивная среда или я обманываю при помощи фотошопа и просто морочу людям голову,так же отправляют по 1000 баксов.Затем просим 3-4 уважаемых людей поучаствовать в решении нашего спора.Назначаем день и место для самой простой экспертизы а именно-при помощи нажовки по металлу распилить ее.В случае если монета окажется простой я теряю и деньги и монету.1000 делят между собой эксперты-свидетели,а каждый кто поставил против меня получает свою 1000 назад мои извинения и удовольствие от шоу.В случае если монета медная я получаю 10000у.е.эксперты по 200-300 .А оставшиеся, а я думаю их будет немало ,отдаем в дет дом.Надеюсь интерес будет большой учитывая что эта экспертиза будет самая быстрая и точная.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца прошло... оно Вам надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ваших интересах было бы лучше не предлагать всякую фигню, а ответить четко и понятно:

Вам известно точное происхождение всех монет, показанных Вами?

Имеет ли к ним какое-то отношение Ташкентский монетный двор?

Если коротко, то откуда это все взялось?

Любые попытки уйти от точных ответов - не в Вашу пользу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,в чём прикол и где скрыта коварная изюминка развода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

уважаемые коллеги

Мы по вашему то же фуфлогоны и тролли ? ничего личного Изменено пользователем Беня
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никокого развода или подвоха я хочу лишь правды.Если вы так уверенны в своей правоте то что вы теряете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я внес предложение которое поставит точку в споре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никокого развода или подвоха я хочу лишь правды.Если вы так уверенны в своей правоте то что вы теряете?

Вся правда была наглядно продемонстрированна Вами вчера на фуфле 15 и 20 коп 1940 с 7 витками.

Чтоб уж добить правду до конца - Вы бы сообщили источник потока" фуфельнозаряженных частиц".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся правда была наглядно продемонстрированна Вами вчера на фуфле 15 и 20 коп 1940 с 7 витками.

Чтоб уж добить правду до конца - Вы бы сообщили источник потока" фуфельнозаряженных частиц".

Угу. Раз там такое изготовили, то и 15к в меди также проблем не составит. И потом можно смело спорить

Кстати, на фотке радом с обычной кантик вроде как поуже смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадюня объясняю еще раз.после того как обгадили 15 1940 с аверсом 35 я взял две обычные монеты,одну 1940 другую 1935 и выставил как одну целую,и вы и ваши специалисты обгадили совершенно простые рядовые монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проверял монету методом описаным выше,остальные разговоры считаю гнилыми отмазками,неужели нет ни одного приличного человека?

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кадюня ,я просил вас в личке не гнать на меня волну, даже объяснил откуда эти монеты у меня, и вы кстати хотели купить у меня то что вас интересует будьте мужиком- не отмазывайтесь. Повторяю- монеты считаю правильными и мой долг это доказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимите пожалуйста свои монеты на хорошую видеокамеру , залейте на youtube и вставьте ролик в эту тему . В видео покажите монеты со всех сторон , при хорошей освещенности , на весах , у зеркала и т.д.

Раз уж вы считаете своим долгом доказать правдивость монет , то отмазка типо - нет камеры , нет весов или не умеете заливать видео на youtube не принимается

ок ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Раз там такое изготовили, то и 15к в меди также проблем не составит. И потом можно смело спорить

Кстати, на фотке радом с обычной кантик вроде как поуже смотрится.

Не надо ему подсказывать. В следующий раз сделает пошире. Уже проходили подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги,в свете последних событий на форуме ,относительно меня,обвинений в пропихивании фуфла и введение в заблуждение уважаемое сообщество,предлагаю следующее;я высылаю 1000у.е.Михаилу,монета 15-1983 уже в москве.Все кто считает что монета не медная ,что это напыление,агрессивная среда или я обманываю при помощи фотошопа и просто морочу людям голову,так же отправляют по 1000 баксов.Затем просим 3-4 уважаемых людей поучаствовать в решении нашего спора.Назначаем день и место для самой простой экспертизы а именно-при помощи нажовки по металлу распилить ее.В случае если монета окажется простой я теряю и деньги и монету.1000 делят между собой эксперты-свидетели,а каждый кто поставил против меня получает свою 1000 назад мои извинения и удовольствие от шоу.В случае если монета медная я получаю 10000у.е.эксперты по 200-300 .А оставшиеся, а я думаю их будет немало ,отдаем в дет дом.Надеюсь интерес будет большой учитывая что эта экспертиза будет самая быстрая и точная.С ув.

Поддержу. Для обеспечения безопасности и соблюдения договоренности со своей стороны гарантирую полную безопасность всех участников экспертизы и соблюдение всех формальностей и договоренностей. За это прошу 20% от суммы спора, если эта сумма не ниже 10000 у.е.. Эта сумма будет нужна для оплаты моих людей, обеспечивающих эту безопасность и порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Раз там такое изготовили, то и 15к в меди также проблем не составит. И потом можно смело спорить

Кстати, на фотке радом с обычной кантик вроде как поуже смотрится.

Они и есть разные, чел, похоже, ваще ноль в монетах....

Смари на сколь гравюра увеличена, на разновидность всяко тянет. :)

post-30016-0-29038400-1395177889_thumb.jpgpost-30016-0-83539600-1395177896_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ему подсказывать. В следующий раз сделает пошире. Уже проходили подобное.

Ни чё он не сделает..., монетный двор не может сделать точную копию...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые коллеги,в свете последних событий на форуме ,относительно меня,обвинений в пропихивании фуфла и введение в заблуждение уважаемое сообщество,предлагаю следующее;я высылаю 1000у.е.Михаилу,монета 15-1983 уже в москве.Все кто считает что монета не медная ,что это напыление,агрессивная среда или я обманываю при помощи фотошопа и просто морочу людям голову,так же отправляют по 1000 баксов.Затем просим 3-4 уважаемых людей поучаствовать в решении нашего спора.Назначаем день и место для самой простой экспертизы а именно-при помощи нажовки по металлу распилить ее.В случае если монета окажется простой я теряю и деньги и монету.1000 делят между собой эксперты-свидетели,а каждый кто поставил против меня получает свою 1000 назад мои извинения и удовольствие от шоу.В случае если монета медная я получаю 10000у.е.эксперты по 200-300 .А оставшиеся, а я думаю их будет немало ,отдаем в дет дом.Надеюсь интерес будет большой учитывая что эта экспертиза будет самая быстрая и точная.С ув.

В споре ТС только утверждает, что монета медная... И она, видимо, в самом деле-медная.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, не надо считать себя умнее других. если бы я мог делать подобное, то наивно полагать что у меня нет ни друзей, ни родни по белу свету, которые распихивали бы их,или не изваял бы нечто из каталогов Андрея Ивановича, да простит меня господь. или неужели я настолько глуп, чтоб учиться у неучей не способных отличить простую обычную 20 это я о вчерашнем эксперименте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однако все утверждают что я ее кислотой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В споре ТС только утверждает, что монета медная... И она, видимо, в самом деле-медная.

Ещё интересней то, что ему пилить её совсем не жалко...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, не надо считать себя умнее других.

А как надо? Все ваши поделки не соответствуют стандартным монетам, объясните это несоответствие, и все вам плюсов наставят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё интересней то, что ему пилить её совсем не жалко...

Так он за спор, пиля ее, если окажется прав, получит больше денег чем выставляя эту монету целкой на аукцион...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть один адекватный человек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru