han08

1 копейка 1924 СССР вытянуты

В теме 72 сообщения

может тысяч с 50 поставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и с 50т.р. Вопрос лишь в количестве желающих и приблезительной цене ухода. Если хотя бы один ещё камрад подтвердит своё желание побороться после ста за неё(если доберется), то вопросов нет. А так за 50 выставить, чтобы за 60 ушла-это не серьезно. И старт задирать нехочется и прогадать тоже. Охота красивого аукциона. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и с 50т.р. Вопрос лишь в количестве желающих и приблезительной цене ухода. Если хотя бы один ещё камрад подтвердит своё желание побороться после ста за неё(если доберется), то вопросов нет. А так за 50 выставить, чтобы за 60 ушла-это не серьезно. И старт задирать нехочется и прогадать тоже. Охота красивого аукциона. :)

И хлеба хочется... и зрелищ... Нелёгкий у Вас выбор...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хлеба хочется... и зрелищ... Нелёгкий у Вас выбор...

Ага :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть сто рублей, думаю 100 тр наберет точно

Уверен ??

Чо та мне после свежих пятаков 24 года так не кажется..

Хотя, быть может я и не прав, но на мой взгляд - для такого состояния 100 - это уже предел мечтаний.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь, если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем речь, если не секрет?

о качестве фуфла на пятаки 24 года которое сейчас всплыло вот о чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если продавец монету привезет в Мск и оплата после осмотра в клубе, думаю шансы его возрастут, а если 100% предоплата по контакту или на карту и доставка почтой и 20-30 тр не дадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ее осматривать? сомнений в подлинности нет. другое дело гарантия доставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все предлагают приехать в Москву и никто не думает, что это не так просто всё. А почему не приехать в мой город? И в клубе не встретиться и купить? Поездка тоже стоит денег и не пять рублей. И где гарантии, что я приеду и у меня купят монету. Может получиться банальный развод: мол раз уж приехал и потратился, то можно выжимать по полной и сбрасывать цену под любыми предлогами. Всё равно придется продать чтобы не остаться в убытке.

Я не против встретиться в своем городе с любым человеком, который является знакомым кого-то из уважаемых форумчан. Уж один-то такой человек должен найтись, всё же не в Сибири живу. И после его подтверждения подлиности вести дальнейший разговор. На днях показывал человеку из "Антика"(кто бывал в Самаре, поймет о ком речь) эту монету. У него она сомнений не вызвала.

По поводу пересыла-можно сделать страховку на полную стоимость. Но в любом случае - это такая же монета, как и любая другая. И если всё, что отправлял до этого доходило до адресатов, то почему в этот раз должно быть иначе. В любом случае я готов к конструктивным предложениям. В свою очередь могу предложить лишь такой вариант. После получения мной денег переводом на почту, а покупателем монеты, он может отнести её куда угодно, хоть к г-ну Ширякову. И если вдруг возникнут хоть какие-то сомнения, то я готов вернуть всю сумму и забрать монету обратно. Поручиться за меня на этом сайте пока некому, но на ревью я лично знаком с многоуважаемым ViktorOO и Гоша-Самара. Я думаю, эти люди могли бы поручится за мою порядочность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ее осматривать? сомнений в подлинности нет. другое дело гарантия доставки.

Есть вариант доставки потчой ЕМС- из рук в руки, через пару дней она у вас. Разница лишь в цене на почтовые услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Есть вариант доставки потчой ЕМС- из рук в руки, через пару дней она у вас. Разница лишь в цене на почтовые услуги.

Есть еще простой вариант. Выставляете на торги с условием отправки монеты посреднику до оплаты монеты покупателем (проверенному человеку с форума), который передает монету покупателю после того как Вы получите от него деньги.

Изменено пользователем PaveL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще простой вариант. Выставляете на торги с условием отправки монеты посреднику до оплаты монеты покупателем (проверенному человеку с форума), который передает монету покупателю после того как Вы получите от него деньги.

Этот вариант приемлем для Вас, но не очень хорош для меня. Вы здесь завсегдатай, знаете форумчан. Я человек новый и никого не знаю. И как я могу незнакомому мне человеку отпрваить монету, стоимостью не два рубля. Но если Всё же будущие участники выберут этот вариант, я спорить не буду. Но он по большому счету бессмысленный, т.к. пока она дойдет до этого самого проверенного, потом ждать перевода, писать, что получил деньги и только после этого проверенный пересылает монету победителю. Не проще ли после перевода денег(через два дня) я сразу отправляю её ЕМС и ещё через два дня она у получателя. Реквизиты для получения денег через почту будут мои, я никак их не подделаю. Без паспортап всё-равно денег не получить. Так что в любом случае адрес будет известен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же моя репутация на ревью, пусть небольшая но всё же она есть. Интересующимся могу скинуть в личку адрес родного сайта. Ники везде одинаковые, скрывать мне нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все предлагают приехать в Москву и никто не думает, что это не так просто всё. А почему не приехать в мой город? И в клубе не встретиться и купить? Поездка тоже стоит денег и не пять рублей. И где гарантии, что я приеду и у меня купят монету. Может получиться банальный развод: мол раз уж приехал и потратился, то можно выжимать по полной и сбрасывать цену под любыми предлогами. Всё равно придется продать чтобы не остаться в убытке.

Я не против встретиться в своем городе с любым человеком, который является знакомым кого-то из уважаемых форумчан. Уж один-то такой человек должен найтись, всё же не в Сибири живу. И после его подтверждения подлиности вести дальнейший разговор. На днях показывал человеку из "Антика"(кто бывал в Самаре, поймет о ком речь) эту монету. У него она сомнений не вызвала.

По поводу пересыла-можно сделать страховку на полную стоимость. Но в любом случае - это такая же монета, как и любая другая. И если всё, что отправлял до этого доходило до адресатов, то почему в этот раз должно быть иначе. В любом случае я готов к конструктивным предложениям. В свою очередь могу предложить лишь такой вариант. После получения мной денег переводом на почту, а покупателем монеты, он может отнести её куда угодно, хоть к г-ну Ширякову. И если вдруг возникнут хоть какие-то сомнения, то я готов вернуть всю сумму и забрать монету обратно. Поручиться за меня на этом сайте пока некому, но на ревью я лично знаком с многоуважаемым ViktorOO и Гоша-Самара. Я думаю, эти люди могли бы поручится за мою порядочность.

Зайдите ко мне в гости, покажите монету, после чего отпишусь в теме по монете! С пересылом (доставкой монеты в УБ) так-же могу помочь, к тому-же поездка в Москву очень не больших денег стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите ко мне в гости, покажите монету, после чего отпишусь в теме по монете! С пересылом (доставкой монеты в УБ) так-же могу помочь, к тому-же поездка в Москву очень не больших денег стоит!

В каком смысле к Вам в гости? В личку или Вы в Самаре проживаете? Поездка в Москву небольших денег стоит для тех, кто может себе позволить купить эту монету. Для меня это большие деньги.

Большое спасибо за предложение. Если Вы разьясните куда точно зайти, обязательно воспользуюсь Вашим предложением. С глубоким уважением к вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле к Вам в гости? В личку или Вы в Самаре проживаете? Поездка в Москву небольших денег стоит для тех, кто может себе позволить купить эту монету. Для меня это большие деньги.

Большое спасибо за предложение. Если Вы разьясните куда точно зайти, обязательно воспользуюсь Вашим предложением. С глубоким уважением к вам.

отписал в лс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вариант. Я посмотреть профиль на предмет местожительства не додумался :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз Вы изволите хитрить, то изложу свое видение.

Монета про которую Вы спрашиваете - довольно редкая, но не уникальная, в крупнейших коллекциях она есть, поэтому ажиотажа, в случае появления, скорее всего не вызовет.

НА мой взгляд стоить она должна примерно вот так:

F - 30-50 тыр

VF - 60-90

XF - 120-150

AUnc 300 и боле тысяч.

МОнеты из земли, или иные (утратившие оригинальное монетное поле), а также монеты с сильными механическими дефектами, должны стоить меньше чем F.

А учитывая растущее мастерство копиистов, трупики скоро и по сто долларов стоить не будут.

По оценке соглашусь с Василием. Монета подлинная. С разрешения хозяина монеты выставляю доп.фото.

post-13471-129475671655_thumb.jpg

post-13471-129475673426_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...добавлю лишь что хозяину монеты дал оценку состояния монеты ниже F

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно прошел аукцион. В первых числах три человека делали ставки. А сегодня все трое вышли за полчаса до окончания, повисели и как раз под закрытие ушли с сайта. А поставил человек, который до этого не принимал участия. :dry: Вызывает подозрение этот проход. Да и человек поставил ставку и тоже ушел, не отписав в личке. Обычно сразу сам покупатель объявляется после закрытия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигравший (igorvk) - надежный контрагент. Когда-то давно он что-то у меня брал. Все было отлично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выигравший (igorvk) - надежный контрагент. Когда-то давно он что-то у меня брал. Все было отлично.

Несомневаюсь в надежности данного человека. Хотя и не понял начет контрагента. Сомневаюсь в итоге торгов. То триое, а то никого. Особенно после коментов основных аппонентов в ауке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, где-то прописано, что участники обязаны делать ставки именно под закрытие аукциона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru