Laska

Ватикан. Евро без Папы Римского Бенедикта XVI

В теме 102 сообщения

Вы поймите одну простую вещь - приход - это наша страна. Каков он будет и каков будет поп - зависит , в том числе, и от нас.

Поздно, уже не зависит. А вот эта пропаганда - мол начни с себя, помнится ещё со времён перестройки. Ну и к чему это привело?

А вот поп будет таким, каким ему укажут быть, а будет другим - так другого и назначат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. гравёры досконально повторяли узоры на облачении ? А значение у узоров есть, или это от вкуса Папы зависит ?

Да досконально. И значение и описание есть. От повода создания монеты, медали и гербы пап. Приятно, что вас это заинтересовало. А то меня за это здесь периодически дерьмом поливают. Один пример покажу,ниже.

Я внял вашему совету, тем не менее был забанен. Уголовная статья - а где у вас прописано, что отказ от смены Ника - это уголовное преступление ? Вы сами собираетесь соблюдать свои правила ?

Вас забанили за стойкое стремление громко рыгать за столом в присутствии приличных людей=нумизматов.

post-24818-0-34986700-1363286869_thumb.jpg

post-24818-0-29978300-1363286984_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, уже не зависит. А вот эта пропаганда - мол начни с себя, помнится ещё со времён перестройки. Ну и к чему это привело?

А вот поп будет таким, каким ему укажут быть, а будет другим - так другого и назначат.

А я помню - кто Ельцина то назначил ? Изгой - даже из партии вышел. Что-то большинство за него проголосовало в 1991 году .

Так что не надо про назначения .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню - кто Ельцина то назначил ? Изгой - даже из партии вышел. Что-то большинство за него проголосовало в 1991 году .

Так что не надо про назначения .

Ошибаетесь, причём во всём. Никакой он не изгой, а самый что ни на есть классический партократ-хамелеон, мастер блефа. Просто несколько дальновиднее и рискованнее других. Пошёл ва-банк и поставил своё уже итак зыбкое и бесперспективное партийство против будущей головокружительной карьеры, потому и проголосовали, а потом тем, кто голосовал, поздно было жалеть о том. Теперь же времена иные, и против подобных авантюр есть защита, как раз благодаря клановой кадровой политике назначений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас забанили за стойкое стремление громко рыгать за столом в присутствии приличных людей=нумизматов.

"Он еще и идиот" (ДМБ) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ошибаетесь, причём во всём. Никакой он не изгой, а самый что ни на есть классический партократ-хамелеон, мастер блефа. Просто несколько дальновиднее и рискованнее других. Пошёл ва-банк и поставил своё уже итак зыбкое и бесперспективное партийство против будущей головокружительной карьеры, потому и проголосовали, а потом тем, кто голосовал, поздно было жалеть о том. Теперь же времена иные, и против подобных авантюр есть защита, как раз благодаря клановой кадровой политике назначений.

iFf вы что ребенок, ведетесь на троллинг и портите приличную тему. Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

приход . Каков он будет и каков будет поп - зависит , в том числе, и от нас.

Каков таБак-таков приход будет. :smoking: Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да досконально. И значение и описание есть. От повода создания монеты, медали и гербы пап. Один пример покажу,ниже.

Спасибо, интересный факт. Надо будет посмотреть изменения в изображении Пап на монетах.

'

Приятно, что вас это заинтересовало.

Испытываю некоторую слабость к монетам Ватикана. Одни из самых интересных, на мой взгляд.

'

А то меня за это здесь периодически дерьмом поливают.

За монеты Ватикана ? Какой ужас !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересный факт. Надо будет посмотреть изменения в изображении Пап на монетах.

Испытываю некоторую слабость к монетам Ватикана. Одни из самых интересных, на мой взгляд.

За монеты Ватикана ? Какой ужас !

Да. Один додумался, что их выпускали, а я показываю, чтоб над ними издеваться и злить их. Даже аналогию с моей аватаркой додумал. Специально-басмач.

Вот моя любимая. Когда я думаю как Урбан помогал в мастерской - держал зеркало для Бернини. То ............... нет слов.

post-24818-0-79260600-1363290554_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже аналогию с моей аватаркой додумал. Специально-басмач.

А кому Алим-хан помешал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому Алим-хан помешал?

Этот вопрос возникает с известной периодичностью, и не только у нас. Видимо, кому-то мешает. Чем - сам не могу понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос возникает с известной периодичностью, и не только у нас. Видимо, кому-то мешает. Чем - сам не могу понять.

Есть правило 3х Б. Бездарных, Бедных, Больных- любят все.

А мужчину с хорошим аппетитом в полном расцвете сил - НЕНАВИДЯТ на генетическом уровне. :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, причём во всём. Никакой он не изгой, а самый что ни на есть классический партократ-хамелеон, мастер блефа. Просто несколько дальновиднее и рискованнее других. Пошёл ва-банк и поставил своё уже итак зыбкое и бесперспективное партийство против будущей головокружительной карьеры, потому и проголосовали, а потом тем, кто голосовал, поздно было жалеть о том. Теперь же времена иные, и против подобных авантюр есть защита, как раз благодаря клановой кадровой политике назначений.

Кем бы он ни был , но он был избран. Собственно , как и Патриарха избирают или Папу. Попы не с Луны свалились - это такие же члены нашего общества , причем не самые худшие . Не правильно мести всех под одну гребенку .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На площади толпа всю ночь терпела,

Молилась, пела, в общем, был кильдым,

Но из трубы Сикстинской над капеллой

Благою вестью вышел белый дым.

И вот оно мгновенье близко-близко,

Уже народ понтифика узнал

И молится за Первого Франциска,

Который аргентинский кардинал.

Другая часть в сторонке нервно курит,

Поскольку пролетел их кандидат,

Который был надеждой римских курий

И воинства Христового солдат.

А между тем восторг толпы неистов,

Да так, что крики до небес исторг,

А я вот из породы атеистов,

И не понять никак мне их восторг.

Из утреннего вылезши тумана

И другана за водкою послав,

Я думаю, а в чем же смысл шалмана,

Который называется конклав?

За что же они жилы всем мотали?

За то, чтобы занять нелепый пост?

За то, чтобы всю жизнь ходить в сутане

Зачем-то голодать в Великий пост?

Ведь суть религиозных всех учений -

Им голая идея дорога, -

Что надо жить среди ограничений.

Вот только не пойму я: нафига?!

Ребята эти вроде в добром теле,

Его скрывает шелк и кашемир.

И что они там в это время ели?

Суп минестроне и какой-то сыр?

Ну выбрали они себе пахана

И уезжают, тайны увозя.

И что с того, когда им полстакана

И так нельзя, и из горлА низ-з-зя!

На это с удивлением взирая,

С подружкой залезаем мы под стол,

Чтобы найти себе кусочек рая.

Чем лезть зачем-то на Святой престол -

На это место с волосатой лапой,

Забыв про пьянку и красивых баб...

Я лучше буду папиком, чем Папой!

Отвергнув мессы, пост и целибат.

Сергей ПОНОМАРЁВ

post-281-0-06535100-1363330331_thumb.jpg

Изменено пользователем Случайный прохожий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Случайный прохожий' вас потянуло на рифмоплетство притом плохое. Флудерастия заразна, но я думал у вас иммунитет. Интересно каким путем она передается. Надеюсь не половым. :devil:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понравилось? Нормальные стихи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кадры евроньюс из Аргентины понравились. У меня жена даже спросила, проходя мимо телевизора - а что там у них случилось, в футбол выиграли? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в футбол выиграли? :D

Говорят,что он еще тот болельщик. :viking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая боль, какая боль... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, поступившие в продажу 15 апрелся сего года коллекционные наборы монет с Бенедиктом 16м будут иметь ценность? Больше интересует золото 50 евро, нобор выпущен тиражом 2000 экземпляров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS я исхожу и того, что тот Папа неожиданно для всех отрекся от престола. Поэтому, как мне представляется, в этом, что-то есть.

Планирую купить 2 набора с золотом, или 1 набор с золотом и 10 наборов без золота, но серебрянными евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, поступившие в продажу 15 апрелся сего года коллекционные наборы монет с Бенедиктом 16м будут иметь ценность? Больше интересует золото 50 евро, нобор выпущен тиражом 2000 экземпляров.

А можно перевести на доступный.

Вы хотите продать

Вы хотите купить

Вы хотите инвестировать.

В чем вопрос. :smoking:ценность иметь будет, но какую и с чем сравнивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я их хочу купить с целью инвестировать, либо потом продать один из наборов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно. Спасибо, за "конструктив".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Прошлогодние буклеты с номинальными ценами, естественно в самом Ватикане таких цен нет:
post-13108-0-85112800-1443939480_thumb.jpg

В этом году цены не изменились. Попробую завтра сделать фото новых буклетов.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru