депутат

Рубль 1732 г.

В теме 40 сообщений

Друзья, прошу оценить еще одну монету. Также планирую продавать. Найдена лично в составе  .....  и помыта только водой.

post-23079-0-21620900-1413832830_thumb.jpg

post-23079-0-06288600-1413832909_thumb.jpg

post-23079-0-53016600-1413832933_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма красивая монета. А вы уверены, что мыли только водой? Очищена до металла, никакого намёка на патину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и помыта только водой.
Интересненько,послежу за темой,а чудеса то бывают. :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весьма красивая монета. А вы уверены, что мыли только водой? Очищена до металла, никакого намёка на патину.

 

Вспомнил, помыл минералкой. Вот фото сразу после нахождения.

А также другие рубли, сразу после подъема. Патиной там и не пахло. 

post-23079-0-25458500-1413834123_thumb.jpg

post-23079-0-05135700-1413834131_thumb.jpg

post-23079-0-85873200-1413834143_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что её дважды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял вопрос.

С патиной были только две монеты.

post-23079-0-60766000-1413834623_thumb.jpg

post-23079-0-27868600-1413834634_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бугуруслане открыто эльдорадо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно это было, и в другой области)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если  после  земли на воздухе  не  лежала, откуда патина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный вы какой то депутат.На Ревью вас забанили,и теперь вы появились здесь.Так,где же вы территориально находитесь,или как разведчик постоянно меняете место дислокации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мутный вы какой то депутат.На Ревью вас забанили,и теперь вы появились здесь.Так,где же вы территориально находитесь,или как разведчик постоянно меняете место дислокации.

Вот я угораю,появляется "школьник" с 14 сообщениями :hammerhead:  и .....несет ересь, подхамливая  :gangster: 

"А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? "©

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

OBK вы ,что так хорошо осведомлены о депутате?С чего вы взяли,что я несу ересь.Вы перед тем,как что то написать для начала будьте не много в теме.

Изменено пользователем Korsa@Morsa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала будьте не много в теме
Вы в теме?!Поделитесь  с общественностью,я пока даже города Вашего под аватаркой пустой не вижу,но вопросы ваши прочел " Так,где же вы территориально находитесь..."
Так что мотивируйте свой пост,принесу извинения если не прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат был зарегистрирован на ревью под ником Депутат Алексей.Затем его забанили,по причине взлома(может его и не было на самом деле).Рубль 1727 настойчиво пытался людям продать.Деньги срочно нужны были ему.Там он многим показался мутным человеком.писал,что с оренбургской обл,а тут Бугуруслан(сам не знаю,где такой находится).поэтому и хочется ясность увидеть в этом депутате.СПАСИБО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в теме?!

Я " в теме". Вопросы к Депутату есть, но пока отношение это не имеет к обсуждению монеты. Будет продаваться - будем обсуждать где, кого и почему забанили. Ну, а ежели у кого будет желание в личке вопрос о покупке решать, минуя аукцион на форуме - это дело личное для таких покупателей. Предлагаю закончить  флудить - тема о монете.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)вообще то город бугуруслан находится как раз в оренбургской области. 2)как поисковик с 9 летним стажем я хочу узнать как давно найдена монета и в какой почве. это важно. позже объясню почему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я угораю,появляется "школьник" с 14 сообщениями :hammerhead:  и .....несет ересь, подхамливая  :gangster: 

"А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? "©

коллега, все когда то пришли на цфн впервой, се были школьниками и вы том числе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллега, все когда то пришли на цфн впервой, се были школьниками и вы том числе....
 Согласен,я лишь к тому что человек только пришел и вне мотивировки такой пост.Согласен с Тапиром,время рассудит,тема о монете и ждем ответ ТС (если ответит)на Ваш вопрос.Олег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депутат был зарегистрирован на ревью под ником Депутат Алексей.Затем его забанили,по причине взлома(может его и не было на самом деле).Рубль 1727 настойчиво пытался людям продать.Деньги срочно нужны были ему.Там он многим показался мутным человеком.писал,что с оренбургской обл,а тут Бугуруслан(сам не знаю,где такой находится).поэтому и хочется ясность увидеть в этом депутате.СПАСИБО

 Уже обсуждалось кто, за что и откуда-  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=138862&hl= 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)вообще то город бугуруслан находится как раз в оренбургской области. 2)как поисковик с 9 летним стажем я хочу узнать как давно найдена монета и в какой почве. это важно. позже объясню почему.

Почва может быть одинаковая, к примеру суглинок, но иметь разную кислотность, за это время могли пройти дожди, с содержанием в воде химических элементов(рядом к примеру хим. завод), отличающиеся от дождей, прошедших в другом месте, в такой же почве. Одну монету могли держать в засаленных руках, а другая совершенно чистая попала в землю,и ещё очень много факторов, так, что почва здесь вторична .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все поля сейчас  обрабатываются хим.  удобрением, от которого  земля  в  недалеком будущем  прекратит  выполнять свои   функции, что  естественно  сказывается на находящихся в ней  монетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Депутат был зарегистрирован на ревью под ником Депутат Алексей.Затем его забанили,по причине взлома(может его и не было на самом деле).Рубль 1727 настойчиво пытался людям продать.Деньги срочно нужны были ему.Там он многим показался мутным человеком.писал,что с оренбургской обл,а тут Бугуруслан(сам не знаю,где такой находится).поэтому и хочется ясность увидеть в этом депутате.СПАСИБО
 

 

Я действительно продавал рубль 1727 года, что успешно сделал. Когда меня взломали, перед окончанием аукционов, то предлагали этот рубль от моего имени. Меня, если кому интересно, забанили  за второй аккаунт, с которого я сам начал писать когда меня взломали и за подозрение в мошенничестве.  Доказать что я не мошенник не дали, просто заткнув рот. Если кому интересно, сначала взломали мою почту, поменяв на ней пароли, потом поменяли пароли на ревью, начав писать от моего имени, выставив для оплаты не мою карту СБ. Кто то попал к сожалению на уловку.. Я после этого провел небольшое расследование и нашел, чья это карта,  ФИО хозяйки и точный адрес (подмосковье). Город где я никогда не был. Также известен телефон на который при смене моих паролей присылали код, и запасная почта мошенника. Кому интересно могу выложить.

Я живу в г.Бугуруслане Оренбургской обл, а копаю иногда на своей второй родине, Орловской области. В чем моя мутность не пойму???? 

 

)вообще то город бугуруслан находится как раз в оренбургской области. 2)как поисковик с 9 летним стажем я хочу узнать как давно найдена монета и в какой почве. это важно. позже объясню почему.

Именно эта монета была найдена в октябре 2010 года, в одном из огородов Орловской области. Остальные раньше или позже. Если нужно фото этого огорода, что бы увидеть цвет Орловского чернозема, могу выложить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем моя мутность не пойму???? 

 

С вашим именем связана нехорошая история, которую вы сами же рассказали.

И вы предлагаете весьма недешевую монету.

Что порекомендуете потенциальным покупателям? Действовать бесстрашно и ничего не подозревать?

Я бы не стал высылать значительную сумму денег человеку, чья честность поставлена под сомнение (пусть и несправедливо).

Думаю, что вам следует сначала обелить своё имя. Отнеситесь с пониманием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю. После случая со взломом продал три крупных лота трем покупателям на большую сумму, при личных встречах. Пришлось ради этого даже в Москву ехать за 1300 км в одну сторону. Сейчас я не прошу деньги вперед, а просто прошу оценить монету. Неприятно что на меня накидываются переходя на личное... такое ощущение что ник депутат для некоторых как красная тряпка.

 

Неужели сложно, просто оценить монету и не разводить флуд...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В верхней части монеты и на аверсе и на реверсе следы перечекана. Это нормально? На реверсе, центральная корона, левый рог(уж извините не знаю как эта деталь короны называется) какой-то странный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru