Bubosso

Ф. За веру, Яик и свободу

В теме 19 сообщений

Всем доброго времени суток! Есть такая штука. Вопросов по ней было много (географически Ростовская область). Никто четко и основательно не сказал. Историю вроде прочел. Знающего (их) человека прошу дать какую либо информацию... Заранее благодарен! post-38235-0-72830700-1434656958_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с реверсом то? С номерочком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Как я понимаю, очередную фантазию хотят сделать исторической и коммерческой. :ok:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы до сегодняшнего времени настоящих так и не нашлось. Моё мнение-это фантазия на тему. Наверное надо сделать экспертизу металла.Может быть это поможет Вам прояснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы до сегодняшнего времени настоящих так и не нашлось. Моё мнение-это фантазия на тему. Наверное надо сделать экспертизу металла.Может быть это поможет Вам прояснить.

Какую экспертизу? :facepalm:

Что будете брать за эталон подлинного изделия? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с реверсом то? С номерочком.

799 присутствует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

799 присутствует

Какой геройский казак был. :pioneer:

Ему штук 5 сразу с этим номером вручили.

post-24818-0-91448400-1434659121_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую экспертизу? :facepalm:

Что будете брать за эталон подлинного изделия? :think:

Не изделия, а состав металла.  Определенный вывод можно будет сделать только в том случае, если это сплав, состав которого соответствует современным стандартам. Но это конечно же, если ТСу очень уж хочется убедится что это фантазия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изделия, а состав металла.  Определенный вывод можно будет сделать только в том случае, если это сплав, состав которого соответствует современным стандартам. Но это конечно же, если ТСу очень уж хочется убедится что это фантазия.

То есть, если я возьму у копарей железку начала 20го века и награвирую там Чебурашку, а после сделаю экспертизу что это металл не современный, то вы её признаете как награду казаку?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Арт-Деко :mellow:

Изменено пользователем Ростовский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я возьму у копарей железку начала 20го века и награвирую там Чебурашку, а после сделаю экспертизу что это металл не современный, то вы её признаете как награду казаку?

В этом случае будет награда крокодилу Гене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я возьму у копарей железку начала 20го века и награвирую там Чебурашку, а после сделаю экспертизу что это металл не современный, то вы её признаете как награду казаку?

Я своё мнение высказал в # 4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если я возьму у копарей железку начала 20го века и награвирую там Чебурашку, а после сделаю экспертизу что это металл не современный, то вы её признаете как награду казаку?

 

Э. Успенский Вам предъявит за гнилой базар... :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень редкая памятная медаль. специально выпущенная для архангела Михаила, в память пересадки Его на лошадь Св. Георгия Победоносца и совокупного одержания победы над змием злопыздым....(Зимию была выпущена совсем другая и очень почётная медаль, для ношения во время сношения)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 УВАЖАЕМЫЙ  НЕСУЩИЙ ТЬМУ дал фото казачьей медали. Ежели этот раритет на руках коллекционера и в таком состоянии -уважение и почет (найдено вроде как несколько штук/не более 5-6/ и то некоторые трупы со спиленными или поврежденными временем дужками. Коротко:оскал коня точки яикъ и т.д. наводят на сомнения о 100 летней жизни монеты. ЕЖЕЛИ -это 7-ая =мои поздравления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медаль Св. Архистратига Михаила является первых наград белой армии в годы Гр. войны. Тема востребована и соответственно очень любима у изготовителей современных копий. ТС представил одну из самых известных копий  этой медали.

 

Какой геройский казак был. :pioneer:

Ему штук 5 сразу с этим номером вручили.

Там намного больше пяти штук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красавица!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну что-то в этом есть, всё-таки Георгий - это человек, в его ли силах бороться и победить Змия древнего, называемого диаволом и сатаною? Вот и хочется туда кого-то более могучего определить, хотя бы Архангела. Впрочем, трактовки Апокалипсиса показывают, что и Архангела мало для того, чтобы одолеть змия, там в этом участвует Судья Верный и Истинный, т.е. Сын Человеческой собственной персоной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru