moss81

полтинник 1924 года

В теме 11 сообщений

товарищи, пожалуйста, выскажитесь по следующим пунктам:

1. видится ли подлинным?

2. сколько не жалко заплатить?

фото только такие.

спасибо

post-26665-134816526995_thumb.jpg

post-26665-134816529653_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный, ПЛ... не та монета, чтоб подделывать. Цена на главной странице в разделе ценник..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото делайте под прямым углом. Не понятно что там с запятой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. на каком-то форуме прочел коммент, с которым согласен, типа смысл подделывать есть, если продать можно дороже стоимости металла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидность простая, сама монета тоже несложная совсем, такое, вроде, не подделывают ещё. Рублей 350.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото делайте под прямым углом. Не понятно что там с запятой...

Нормально всё там с запятой, там и кроме запятой признаков вагончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, всем спасибо.

по фотографиям отписывал в самом начале, что только такие. про прямой угол в курсе и стараюсь его делать по возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, всем спасибо.

по фотографиям отписывал в самом начале, что только такие. про прямой угол в курсе и стараюсь его делать по возможности.

По фотографиям, кстати, видно, что и гурт - обычный, не редкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс. на каком-то форуме прочел коммент, с которым согласен, типа смысл подделывать есть, если продать можно дороже стоимости металла.

Да уж, с таким пониманием темы... А не лучше просто купить сборник афоризмов, выучить их, и пытаться напрямую в жизни применять? :hysterical: Или всё же монетами всерьёз заняться. Не начинать с покупки по фото такой "неведомой" монеты, а взять их горсточку, этих полтинников и рассмотреть вживую во всех деталях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с таким пониманием темы... А не лучше просто купить сборник афоризмов, выучить их, и пытаться напрямую в жизни применять? :hysterical: Или всё же монетами всерьёз заняться. Не начинать с покупки по фото такой "неведомой" монеты, а взять их горсточку, этих полтинников и рассмотреть вживую во всех деталях.

монета у меня, фотографии делал я. покупать кота в мешке не собирался. была задача понять какая монета передо мной: оригинал 1924 года, новодел или фальшак.

один человек высказал мысль, я с ней согласен. это очень плохо? в афоризмах тоже ничего криминального не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета у меня, фотографии делал я. покупать кота в мешке не собирался. была задача понять какая монета передо мной: оригинал 1924 года, новодел или фальшак.

один человек высказал мысль, я с ней согласен. это очень плохо? в афоризмах тоже ничего криминального не вижу.

moss81- все правильно делаете - правильно, что спрашиваете.

Обращайтесь - Вам всегда здесь помогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru