stupenjkin

Наследство деда чекиста, сколько стоит в рубольках современ

В теме 58 сообщений

Спасибо за правильное заключение действительно его иногда знаю хуже других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы снять свои сомнения отправил в область через ребят из управы, что бы в пробирной палате проверили пробу и время металла. Результаты заключения напишу. Кому интересно. А Уздеников не совсем плохая книга, жаль рисунки черные , хотелось бы фотки посветлее, что еще почитать по советуете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я скажу, что это раритет, стоящий 50000 уе, ты угомонишься? Можно даже выставить на продажу на местном аукционе, и даже правила тебе читать совсем не обязательно :D:D:D

Извините . что забыл вам ответить огромное спасибо. Но мне столько много , разницу в реальной цене и вашими умозаключениями можете отправить в Фонд " На озеление Марса" . А так спасибо за общение. Знаний у вас видно много , сказали бы чего нибудь дельного, так как любая информация полезна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Уздеников не совсем плохая книга, жаль рисунки черные , хотелось бы фотки посветлее, что еще почитать по советуете.

Сейчас самое модное чтение - это каталоги Федорина и Адрианова по разновидностям советских монет, не менее увлекательное чтение чем, скажем, Чжуан-цзы, и картинки в них хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат- коллега , тем болле я помню мой любимый Юран за ЗАРЮ Вашу играл, и вообще у вас раньше классаная была команда в городе Жданов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по том всю жизнь болел за Динамо киев , часто ездил с 1989-1990 на его игры в Киев особенно Крещатник красив осенью ранней класс. Но напоследок скажи свое мнение по рублю.А том прям обидно как будто мы на форуме о футболе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по том всю жизнь болел за Динамо киев , часто ездил с 1989-1990 на его игры в Киев особенно Крещатник красив осенью ранней класс. Но напоследок скажи свое мнение по рублю.А том прям обидно как будто мы на форуме о футболе.

Я по серебру восемнадцатого века компетентно высказываться не могу. А о футболе тоже тема есть на форуме любителям футбола
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru