Дым Дымыч

3 копейки 1938 года

В теме 57 сообщений

Да, и к вопросу о том будет ли интерес. Очевидно не будет после такого "пиара" зуб. пасты "не совсем идиотом что бы отличить штемпельный блеск от натертой монеты" (пост 15). Всё же покупатели предпочитают обычно иметь дело с совсем неидиотами нежели с "не совсем идиотами".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут я может пролетел, но состояние монеты экс эф

Так всё же хф или "между" (пост 1)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не подсказал, если интерес к повороту с такой сохранностью монеты? Одно я точно понял, вы только и можете ордой нападать на человека и писать одно и тоже. А на главный вопрос для чего я и создал тему, до сих пор никто не ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же хф или "между" (пост 1)?

экс эф+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не подсказал, если интерес к повороту с такой сохранностью монеты? Одно я точно понял, вы только и можете ордой нападать на человека и писать одно и тоже. А на главный вопрос для чего я и создал тему, до сих пор никто не ответил.

Марс уже ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и к вопросу о том будет ли интерес. Очевидно не будет после такого "пиара" зуб. пасты "не совсем идиотом что бы отличить штемпельный блеск от натертой монеты" (пост 15). Всё же покупатели предпочитают обычно иметь дело с совсем неидиотами нежели с "не совсем идиотами".

Да очень остроумно. Встал со стула и аплодирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экс эф+

Такие повороты не восстребованы - как минимум 85 градусов и более. В идеале 90 и 180 градусов. Это по поворотам. Что же касается цены - я подобные по 50-70 рублей продаю, но не здесь. Эта трёшка только для новичка, или ребёнка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс уже ответил.

Я бы ответил, да вот правила форума не хочется нарушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ответил, да вот правила форума не хочется нарушать.

Жалко-Немец в бане.

Вы бы не только со стула упали-бы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие повороты не восстребованы - как минимум 85 градусов и более. В идеале 90 и 180 градусов. Это по поворотам. Что же касается цены - я подобные по 50-70 рублей продаю, но не здесь. Эта трёшка только для новичка, или ребёнка.

По 50-70 в такой сохранности я сам у вас купил бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь эта монета неинтересна, так понятно, после зубной пасты штемпельный блеск не сохраняется и третье, прежде чем что то безграмотно утверждать, наверное надо изучить штемпельные монеты, хотя бы по тем ссылкам что Вам в этой теме дали, а еще лучше это делать в живую, покупая такие монеты у надежных источников, когда научитесь, таких Ваших постов наверное не будет, а после Вашего поста с зубной пастой эту тему надо удалить, потому что разговаривать не о чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не подсказал, если интерес к повороту с такой сохранностью монеты? Одно я точно понял, вы только и можете ордой нападать на человека и писать одно и тоже. А на главный вопрос для чего я и создал тему, до сих пор никто не ответил.

Действительно, на главный вопрос: для чего создал тему? - до сих пор не ответил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко-Немец в бане.

Вы бы не только со стула упали-бы....

Максим не надо меня ни кем пугать, ваше остроумие нацелено на то, что бы обидеть человека, пусть и в легкой форме. Я не обидчивый, и не такой как вы. Вы большинство взрослые люди, человек ошибся, вы сразу пытаетесь заклевать его, и подкидываете еще остроумные шуточки, не всегда приятные. Не хорошо так со стороны выглядет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, на главный вопрос: для чего создал тему? - до сих пор не ответил.

Главный шут ЦФН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

........, человек ошибся..........

Умение признавать свои ошибки, это хорошее качество, может у Вас все и получится ( научитесь), только переходить грань, Вам не надо

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умение признавать свои ошибки, это хорошее качество, может у Вас все и получится ( научитесь), только переходить грань, Вам не надо

Я признал, что был не прав, читайте выше. И после этого понеслось, остроумие модераторов и прочих лиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный шут ЦФН?

Ответ принят. Создал тему о наведении штемпельного блеска зубной пастой с целью стать главным шутом ЦФН. Можем рассмотреть запрос. Только разделом промахнулся, надо было сразу в юмор постить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно как реагировать, целая страница доказывания о наличии штемпельного блеска, далее признание об обработки монеты зубной пастой, затем расстройства и обиды. Судя по постам, обидеть Вас никто не хотел. Дисскуссию сами развили. Что касается монеты, если чесно, я бы купил, скажем рублей за 100 - 150 в коллекцию четырнадцатилетнему племяннику. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я признал, что был не прав

Еще Вы неправы, что монета "почти анц", и то, что она XF. Если и XF, то с десятком длинных "минусов". Пятна никуда не исчезнут, хоть их зубной пастой, хоть порошком три. Поворот менее 90 градусов ниачем вообще. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ принят. Создал тему о наведении штемпельного блеска зубной пастой с целью стать главным шутом ЦФН. Можем рассмотреть запрос. Только разделом промахнулся, надо было сразу в юмор постить.

Ха ха. Я не знал что почистив монету, она теряет штемпельный блеск. Спасибо, буду знать. Одного не пойму, вы очень взрослый человек, а ваши шутки напоминают мне меня в 15 лет. Нумизмат должен уважать нумизмата, начинающего или опытного. Ошибся, подскажи, а зачем выставлять его шутом не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и к вопросу о том будет ли интерес. Очевидно не будет после такого "пиара" зуб. пасты "не совсем идиотом что бы отличить штемпельный блеск от натертой монеты" (пост 15). Всё же покупатели предпочитают обычно иметь дело с совсем неидиотами нежели с "не совсем идиотами".

И вот из таких остроумных ответов, пытаясь выставить человека шутом, состоит треть вашей репутации. Получается другим нумизматам тоже нравится, когда вы кого то делаете шутом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха. Я не знал что почистив монету, она теряет штемпельный блеск. Спасибо, буду знать. Одного не пойму, вы очень взрослый человек, а ваши шутки напоминают мне меня в 15 лет. Нумизмат должен уважать нумизмата, начинающего или опытного. Ошибся, подскажи, а зачем выставлять его шутом не пойму.

Точно ха-ха. Сначала разберитесь, что такое штемпельный блеск. С вами шутить приходится действительно как с 15-летним, после таких заявлений о наведении шт. блеска зубной пастой. Это вам повезло, что всего лишь только беззлобно шутят на эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот из таких остроумных ответов, пытаясь выставить человека шутом, состоит треть вашей репутации. Получается другим нумизматам тоже нравится, когда вы кого то делаете шутом.

А какая вам забота о моей репутации? Я к ней легче отношусь, с самоироиней. А то что нумизматам чувства юмора не занимать - верно подмечено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот из таких остроумных ответов, пытаясь выставить человека шутом, состоит треть вашей репутации. Получается другим нумизматам тоже нравится, когда вы кого то делаете шутом.

Обычно люди сами себя делают шутами в глазах других своими поступками или высказываниями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно ха-ха. Сначала разберитесь, что такое штемпельный блеск. С вами шутить приходится действительно как с 15-летним, после таких заявлений о наведении шт. блеска зубной пастой. Это вам повезло, что всего лишь только беззлобно шутят на эту тему.

Я вас понял, всё так же и останется. Вы как всегда, толпой будете нападать на одного человека и кто круче посадить на попу его, тому вы(из толпы кто нибудь) плюсик к репутации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru