Борисыч

3 копейки 1961г, ленты вогнутые?

В теме 45 сообщений

я мог бы сфоткать любую свою монетку с "уступом" и выложить ,но это время !!,а человек просил помощи и разъяснений ..и не просто какой то чужой ...залетный, а свой с репутацией

вместо того чтоб ,мне написать в л.с.

а Вы - просто убили - 150 репутации у соседей, вместо -1 ,тут.

Дай БОГ ,что ВАМ стало легче, Казните меня... за "уступ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,вообще-то я на эту картинку целый вечер угрохал.

я мог бы сфоткать любую свою монетку с "уступом" и выложить ,но это время!

Вот в этом всё и дело.

Как-то довелось мне посмотреть интервью некоего "вора в законе". Он вполне искренне сказал: "Я никогда не работал и работать не буду. Если мне что-то надо, я просто ворую. Я вообще не понимаю, как вы все ходите на работу каждый день? Зачем, если можно просто брать чужое?" За точность цитаты не ручаюсь, но смысл был таким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

+1 ,ВАМ , Н,Г,

с Ув Олег

Изменено пользователем Gr@nD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу принимать чью-либо сторону, но как-то раз тоже встретил неожиданно для себя свою же картинку, выставленную как-то мною здесь на Форуме, размещённую в этот раз уже не мною и, честно признаться, не испытал абсолютно никакого дискомфорта (хотя, ссылки на моё авторство там тоже не было)...

Наоборот, стало приятно, что старался, рисовал не для одноразового применения, и если кто-то пользуется моими рисунками, значит они уже как минимум этому человеку помогли (раз он решил их сохранить для себя), а значит есть шанс, что помогут ещё кому-то!!! (И это радует! ;) ).

А если так сильно задевает, что ссылку на автора никто не даёт, то можно просто разместить свой ник на всех своих рисунках, что бы каждый, кто видел их, сразу мог узнать имя автора.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы нет.Есть этика использования материалов из сети.Ссылка на источник должна быть.

А почему на картинке нет ссылки на источник, из которого цифры под картинками? Вы же их не сами придумали, где тут этика? Украли, и решили себе репу приподнять за чужой счёт?
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья. Не надо ср.......ться в данной теме. Уйдите в личку, и все выясните ( если это вам конечно нужно ). Gr@nD не стоит вам здесь выкладывать личную переписку, это не есть гуд..............................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, друзья. Не надо ср.......ться в данной теме. Уйдите в личку, и все выясните ( если это вам конечно нужно ). Gr@nD не стоит вам здесь выкладывать личную переписку, это не есть гуд..............................................

Вполне нормальный гуд. Скоро уже деньги начнут требовать за просмотр своих убогих каракулей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег,вообще-то я на эту картинку целый вечер угрохал.Меня Игорь-dred19 попросил,пришлось сделать.Не для этого форума,здесь спецов выше меня на порядок более чем достаточно.Тема там закреплена.

"Фото не моё"....Класс.Такого ещё не видел.Вы б ещё с Самары взяли картинки,там они более профессионально сделаны.Логатип,наверное,помешал :sucks: .

Ну если для кого-то сделал и выложил и хотел, чтобы дальше никто не пользовался - надо было выложить в виде zip с паролем. или если для конкретного форума, то так бы на фотке и написали или на крайняк свое авторство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если для кого-то сделал и выложил и хотел, чтобы дальше никто не пользовался - надо было выложить в виде zip с паролем. или если для конкретного форума, то так бы на фотке и написали или на крайняк свое авторство.

Да какое тут авторство? Тут половина слов из чужой книжки, о которой не упомянуто ни разу. Это называется плагиатом. Подвигал там немного картинок в компе, и думает, что весь интернет ему теперь что-то должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все парни ,замяли

я получил у соседей ...большой минус от хозяина

тут ему добавил +

пусть все останется на совести людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да какое тут авторство? Тут половина слов из чужой книжки, о которой не упомянуто ни разу. Это называется плагиатом. Подвигал там немного картинок в компе, и думает, что весь интернет ему теперь что-то должен.

Так расуждать, так все плагиатом занимаются по Вашему пониманию. И когда интересно фото обработка материала стала плагиатом, Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все парни ,замяли

я получил у соседей ...большой минус от хозяина

тут ему добавил +

пусть все останется на совести людей

А за что минус? За то, что ошибки его по сети теперь все видят? Нарисовал вместо монет какую то жопу и думает, что это круто. Глаза сломаешь, пока поймёшь - чё там нарисовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расуждать, так все плагиатом занимаются по Вашему пониманию. И когда интересно фото обработка материала стала плагиатом,

Про текст было сказано, он его сам придумал что ли? Почему на автора не указал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что минус? За то, что ошибки его по сети теперь все видят? Нарисовал вместо монет какую то жопу и думает, что это круто. Глаза сломаешь, пока поймёшь - чё там нарисовано.

сам нарисуй, а народ оценит.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на автора не указал?

А кто автор кстати? Очень интересно.

Что касается представленных результатов. Насколько я понимаю можно грубо говоря запатентовать иное представление результатов и по закону это никаким плагиатом не будет. Ведь никто не говорит, что Адрианов или Федорин плагиатчки, хотя до них эта информация была известная и представлялась.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто автор кстати? Очень интересно.

Что касается представленных результатов. Насколько я понимаю можно грубо говоря запатентовать иное представление результатов и по закону это никаким плагиатом не будет. Ведь никто не говорит, что Адрианов или Федорин плагиатчки, хотя до них эта информация была известная и представлялась.

Дык, это и хотел сказать, что раньше все занимались нумизматикой на уровне хобби, а теперь профессиАнально... Какие-то авторские права придумали. Человек просто помочь хотел, а ему судом угрожают, это чё - нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ненормально.

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам нарисуй, а народ оценит.

За оценки не рисую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может тему пора уже закрыть???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru