revers21

20 копеек 1860 год (особый орёл)

В теме 7 сообщений

(изменено)

Прошу дать оценку монете по Биткину R, если правильно определил.

вроде, хвост узкий, бант узкий

post-38099-0-63632900-1446994682_thumb.jpg

post-38099-0-41425500-1446994683_thumb.jpg

post-38099-0-78851900-1446994683_thumb.jpg

Изменено пользователем revers21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орёл 1860 г.       длина  черты над годом   похожа на короткую ...   По этим фото стрелки , кажется,  не пересекают границы последних букв  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орёл 1860 г.       длина  черты над годом   похожа на короткую ...   По этим фото стрелки , кажется,  не пересекают границы последних букв  :)

ииииии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного из себя эта монета не представляет, тем более - в такой средненькой сохранности. А все эти "R" в отношении этих монет - полная ерунда. С таким орлом реально редок только маленький серебряный пятачок. Остальных номиналов (10, 15 и 20 - копеечников) встречается достаточно много. В старых книжках такая монета не выделена. Это В. В. Уздеников почему - то выделил все монеты с таким орлом редкостью (ну так уж ему захотелось). А в своё время их потертые (конечно, хуже монетки ТС) просто тупо сдавали в скупку, в металлолом. Вот вам и все "R". 

По цене я не вижу больше 1.500 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего особенного из себя эта монета не представляет, тем более - в такой средненькой сохранности. А все эти "R" в отношении этих монет - полная ерунда. С таким орлом реально редок только маленький серебряный пятачок. Остальных номиналов (10, 15 и 20 - копеечников) встречается достаточно много. В старых книжках такая монета не выделена. Это В. В. Уздеников почему - то выделил все монеты с таким орлом редкостью (ну так уж ему захотелось). А в своё время их потертые (конечно, хуже монетки ТС) просто тупо сдавали в скупку, в металлолом. Вот вам и все "R". 

По цене я не вижу больше 1.500 рублей.

дайте пожалуйста знать, если до 1,5 тыра где увидите с таким бантом и хвостом. Я бы прикупил. Просто ни одного прохода не видел ниже 3-х... Но если есть у вас инфа, то буду благодарен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про состояние разговора не было, спросили про проход. А по Вашему состоянию тоже ниже трех не отдавал бы. Но продаваться будет долго. У меня больше полгода лежит в магазине такая http://kamacoin.ru/product/962

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про состояние разговора не было, спросили про проход. А по Вашему состоянию тоже ниже трех не отдавал бы. Но продаваться будет долго. У меня больше полгода лежит в магазине такая http://kamacoin.ru/product/962

3 тыра и 4 тыра - суммы разные.. Думается, что если за 3, то может уйти и быстро, за 3,5 поваляется)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru