zetultra

Рубль 1817

В теме 96 сообщений

наука многим, кстати, на будущее..

Наука - в чем? Как не попасть на долбоё дятла покупателя? Так у него в профиле не написано, что он - такой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наука - в чем? Как не попасть на долбоё дятла покупателя? Так у него в профиле не написано, что он - такой 

я про общение с дятлами 

если вдруг "попал"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем кончилось то всё или не кончилось)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут два варианта: либо нумизмат от бога встретил человека, который на пальцах объяснил ему что к чему, либо он отправил в ГИМ на экспертизу.

думаю, что первый вариант более вероятен, хотя не исключаю и второй. у меня были мысли что если наступит момент когда он поймёт что неправ

он просто пропадёт, потому что такие не знают что такое извиняться. они могут только громче всех кричать, а когда понимают что неправы просто

пропадают. для таких признать что неправы так же унизительно как остаться на площади полной народа в чём мать родила, да ещё и с маленьким

писюном на перевес. смелости не хватает.

 

с другой стороны как знать... может не пропал, а просто временно отсутствует ;)))) а может получит из ГИМа экспертизу, по которой это "ПОЛЬСКИЙ

ФАЛЬШАК!" ))). поживём - увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может получит из ГИМа экспертизу, по которой это "ПОЛЬСКИЙ

ФАЛЬШАК!" ))).

Чо...

В ГИМе микроскопы мощные. Полюбому заметят надпись "made in... "  =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем.Фото бы увидеть что с монетой сейчас стало.Если не испорчена разными экспериментами  Пусть ваш покупатель вам ее высылает .Я готов забрать монету у вас за 3700 р . С УВ.кузя. :toy: 

   
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоуважаемые граждане псевдо доктора и кандидаты нумизматических наук и иже с ними,так как я не мог вам ответить,всвязи с ограничением в сообщениях,а вы прекрасно это зная словесно поизвращались за это время,сообщаю,что действительно,анализ показал покрытие из низкопробного серебра,дальше никаких признаков оного.Естественно,сей шедевр пришлось испортить.Лично мне все ясно. Гражданин продавец с польским флажком рядом с ником на Молотке создал эту тему под названием Фальшак ? в 2011 году,тогда же,судя по истории его сделок он совершил ряд покупок у польских граждан,каких именно неизвестно,так как страницы перемещены в архив.Несколько лет он никаких сделок не совершал,и о чудо ! Выставил свой шедевр ,который он якобы лично выкАпал (оно кАпает),только не видно плодов кАпания.Монету он помыл,но вот беда выставил в желтом фильтре и грязью реверс замазал --- это ПАТИНА у него Реверс примечательный,на фото не видно,но под увеличителем следы фуфлыжной поделки очевидны. Оставляю этот шедевр себе как память о моей неосмотрительности и излишнего доверия к подобным "продавцам"  .Вам же совет --- прежде чем ерничать включайте мозг,желательно головной. Сюда больше не отвечаю,стаю не переубедишь. В форуме разочарован. Умные книги по нумизматике гораздо интересней ваших словесных перлов.   ДО СВИДАНИЯ !

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДО СВИДАНИЯ !

 

Скатертью дорога!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, куда? А фото испорченной монеты? Люди хотят видеть, что ты с ней вытворил.. Для полноты картины. Для логического завершения сего действия, так сказать..

Фото, фото  :bravo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы пожалуйста покажите как она теперь выглядит.С УВ.кузя. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э, куда? А фото испорченной монеты? Люди хотят видеть, что ты с ней вытворил.. Для полноты картины. Для логического завершения сего действия, так сказать..

Фото, фото  :bravo:

 

Та не. Фото не будет. =)

Оно только пукать может =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не. Фото не будет. =)

 

 

 

Сюда больше не отвечаю

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоуважаемые граждане псевдо доктора и кандидаты нумизматических наук и иже с ними

Иди на хуй!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоуважаемые граждане псевдо доктора и кандидаты нумизматических наук и иже с ними,   ДО СВИДАНИЯ !

вот так попращался, а где извинения то - этого и следовало ожидать от подобных экземпляров. :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Малоуважаемые граждане псевдо доктора и кандидаты нумизматических наук и иже с ними,так как я не мог вам ответить,всвязи с ограничением в сообщениях,а вы прекрасно это зная словесно поизвращались за это время,сообщаю,что действительно,анализ показал покрытие из низкопробного серебра,дальше никаких признаков оного.Естественно,сей шедевр пришлось испортить.Лично мне все ясно. Гражданин продавец с польским флажком рядом с ником на Молотке создал эту тему под названием Фальшак ? в 2011 году,тогда же,судя по истории его сделок он совершил ряд покупок у польских граждан,каких именно неизвестно,так как страницы перемещены в архив.Несколько лет он никаких сделок не совершал,и о чудо ! Выставил свой шедевр ,который он якобы лично выкАпал (оно кАпает),только не видно плодов кАпания.Монету он помыл,но вот беда выставил в желтом фильтре и грязью реверс замазал --- это ПАТИНА у него Реверс примечательный,на фото не видно,но под увеличителем следы фуфлыжной поделки очевидны. Оставляю этот шедевр себе как память о моей неосмотрительности и излишнего доверия к подобным "продавцам"  .Вам же совет --- прежде чем ерничать включайте мозг,желательно головной. Сюда больше не отвечаю,стаю не переубедишь. В форуме разочарован. Умные книги по нумизматике гораздо интересней ваших словесных перлов.   ДО СВИДАНИЯ !

 

Вы мало того что неграмотный в нумизматике, так у Вас ещё и в польвании компьютером проблемы)))

 

В 2011 году я создал тему "Рубль 1817" и никто не говорил что он фальшивый. Просто оценили и всё. То что Вы увидели "Фальшак? Рубль 1817" это статус моего аккаунта на форуме и написал я его после того как повстречал Вас на своём жизненном пути. Написал я так специально, потому что знал что всем сразу будет интересно посмотреть и определить монету. Фальшивая она или нет.

 

Теперь мне понятно почему этот горе нумизамат говорил "Польский фальшак" )))))

 

Так вот чаша моего терпения как бы "малость" переполнена. Алексей, ладно б Вы были тупорылым в нузиматике. Вы тупорылый по жизни. На форуме тема висит уже с неделю, её посмотрели уже пару тысяч раз. Все говорят что она нормальная и какой вывод делает? " Стаю не переубедишь" )))))

 

Так вот монету я эту выкопал в 2011 году в Лен.обл. Есть свидетели этого радостного происшествия, тем радостней оно было что я капнул монету в таком отличном состоянии. После стольких часов копа и ржавых какаликов. Жалко только за две вещи: что походу малость царапнул лопатой (на фото монеты небольшая царапина через глаз орла) и за второе жалко что досталась она такому сказочному доблоёбу как Вы. Если бы монета была поддельная, то вряд ли бы Вам предложили её выкупить за цену покупки. Только самый сказочный олень станет портить монету, которую хочет вернуть. Я бы меньше упорствовал за то что это нормальная монета если бы не выкопал её сам. Вышему мелкому мозгу и в голову не прийдет перестать смотреть на вес и состав, а сделать проще. Посмотреть на поле монеты.

 

Вы дебил ещё потому что я ни разу не видел чтобы кто-то сливал фуфло за сраных 3800, а потом ещё подпрягал целый форум чтобы оправдать это фуфло. Обычно после того как сливают фуфло просто пропадают, а не тратят на идиота целую неделю.

 

P.S.  прикрепил фото. вроде бы даже с того копа 04 октября 2011 года. Я второй слева довольный жую бутерброд)

post-18308-0-35043500-1424432685_thumb.jpg

Изменено пользователем zetultra
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дебил ещё потому что я ни разу не видел чтобы кто-то сливал фуфло за сраных 3800, а потом ещё подпрягал целый форум чтобы оправдать это фуфло. Обычно после того как сливают фуфло просто пропадают, а не тратят на идиота целую неделю.

 

P.S.  прикрепил фото. вроде бы даже с того копа 04 октября 2011 года. Я второй слева довольный жую бутерброд)

 

Сударь, вы все правильно делаете, но не стоит уподобятся контрагенту.

по моему весь форум понял, что он дебил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этА... непАнятно... зачем дома-то разбирать?

Модеры, перенесите тему в раздел "Фальшаки... до и после"  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неофит 4 сообщений Пол:Мужчина Город:Алушта Репутация: -1 середняк Отправлено Вчера, 19:27:06анализ показал покрытие из низкопробного серебра,дальше никаких признаков оного.Естественно,сей шедевр пришлось испортить

Это всё было описано у Ильфа и Петрова... только там ещё и слова были - "пилите Шура, пилите". Наверное напилил так, что стыдобуха показывать! Кузю жаль, без монеты остался парень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударь, вы все правильно делаете, но не стоит уподобятся контрагенту.

по моему весь форум понял, что он дебил.

 

неделю на "Вы" пока тебя поливают грязью не укрепляет нервы. держусь как могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. прикрепил фото. вроде бы даже с того копа 04 октября 2011 года. Я второй слева довольный жую бутерброд)

 

ТоварисчЪ, зачем метать бисер перед свиньями?

На данном форуме не дураки - все всё давно поняли =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело дерьмо месить? Закройте нахер эту помойку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru