gato

20 коп 1940 г.

В теме 3 сообщения

Добрый вечер!

уже все глаза сломал , мне видится звезда большая разрезная, штамп 3 коп 1937года.

Подскажите пожалуста ,правильно я определил или нет ..?

Монета сильна побита жизнью.

post-9698-125873487599_thumb.jpg

post-9698-125873488518_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что монета не только жизнью побита, но и взглядом скоро дырки пробьёте. По-моему тут уже тысячу раз объясняли, что бессмысленно разглядывать несохранившиеся или плохосохранившиеся признаки, а надо просто сравнивать с ТЕМ, что ищете. Если ищете признаки 3 коп. штемпеля - то надо и сравнивать с 3 коп. Кто и что мешает увидеть, что расположение букв на 3 и на 20 коп. совсем разное?

Более того, здесь и по звезде можно увидеть (хоть и труднее) - звёзды очень разного размера тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что монета не только жизнью побита, но и взглядом скоро дырки пробьёте. По-моему тут уже тысячу раз объясняли, что бессмысленно разглядывать несохранившиеся или плохосохранившиеся признаки, а надо просто сравнивать с ТЕМ, что ищете. Если ищете признаки 3 коп. штемпеля - то надо и сравнивать с 3 коп. Кто и что мешает увидеть, что расположение букв на 3 и на 20 коп. совсем разное?

Более того, здесь и по звезде можно увидеть (хоть и труднее) - звёзды очень разного размера тоже.

размер звезды меня и смутил потому что она больше по размеру,чем на других двадцатках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru