Павел177

Внимание! По ходу опять крупный кидок!

В теме 105 сообщений

Сергей судя по вашим представлениям о банковских картах, а именно этом:

рассуждать о том, что при желании может сделать хозяин и админ сайта вам не стоит. в его руках такие инструменты контроля, что вы все равно не поймете ничего даже после недельного курса лекций.

З.Ы карта действует до марта весь март 2015 года)))

Типа срезал что ли? Я не тружусь в банковской сфере и написал "ВРОДЕ действует". Когда в чём-то уверен-"вроде" не пишу. Есть по существу что-то? Методы защиты от кидков интересуют из уст знающего человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про недельный курс лекций могу воспринять как переход на личности с попыткой оценки моего интеллектуального уровня. Хамство ненавижу нигде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования пострадавшим. Желаю Вам сохранить нервные клетки, денег боюсь Вы не увидите (см. график). Да и наверно не стоит обвинять других в собственной глупости: ведь Вы по собственному желанию перечислили деньги. Просто признайте: "Да, меня кинули". Извлеките из этого урок, и будьте осторожнее и умнее. Хотелось бы вспомнить слова Мошнягина: "Я не настолько хорошо разбираюсь в монетах, чтобы покупать их у случайных людей".

post-26434-0-21945400-1363183800_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же читал на ганзе ветку))) админ ревью бился лбом и предлагал любые деньги ганзе чтобы ее удалили. но владелец ганзы не завязан на мутные дела нумизматических и посиковых форумов и ветка осталась!

метод очень прост - обходи стороной все что связано или имеет хотя бы малейшее отношение к прибалтике! а по остальному сам не маленький - разберешься.

По выделенному: флуд и трёп. По первой части вообще непонятно,вы свечку чтоли держали когда там кто-то кому-то какие-то "любые" деньги предлагал? К чему сюда всё время тащатся застарелые разборки я честно не понимаю. Выглядит довольно тупо :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внизу графика кто украл курицу в тюрьме, вверху типа украл миллион и все в доле :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется , что все забаненные на ревью пытаются свои разборки с админом сюда перенести ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется , что все забаненные на ревью пытаются свои разборки с админом сюда перенести ?

Точно такое же ощущение, да и тему закрыть пора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне тоже. Сообщили суть, явки, пароли. Зачем еще 10 страниц разборок?

post-26434-0-58416000-1363184516_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126 страниц

и начались наезды на ступенькина. а кисан-герой как выяснилось положительный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы тут 126 страниц читаем, они там размножаются (пост 83), хотя нет с 2000 года менее интенсивно - видимо читают кидают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оказался в рядах пострадавших, сумма чуть менее 20 т.р. Почему бы не написать пострадавшим в отел К, я уже отправил свое заявление, не факт что рассмотрят, но нельзя сидеть сложа руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2480-0-69757000-1363191621_thumb.jpg

Куда смотрит мировая общественность?:(

Выражаясь словами классика:"это просто какой то...позор"

post-2480-0-35282700-1363191747_thumb.jpg

PS. Безобразие, понимаешь ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оказался в рядах пострадавших, сумма чуть менее 20 т.р. Почему бы не написать пострадавшим в отел К, я уже отправил свое заявление, не факт что рассмотрят, но нельзя сидеть сложа руки.

Пострадавшие-то на ревью, там нужно объединяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оказался в рядах пострадавших, сумма чуть менее 20 т.р. Почему бы не написать пострадавшим в отел К, я уже отправил свое заявление, не факт что рассмотрят, но нельзя сидеть сложа руки.

Что-то, не все напечаталось...

Вам, от души сочувствую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оказался в рядах пострадавших, сумма чуть менее 20 т.р. Почему бы не написать пострадавшим в отел К, я уже отправил свое заявление, не факт что рассмотрят, но нельзя сидеть сложа руки.

Через полгода, мне отчего то подсказывает опыт Вы сами будуте сочувствовать пострадавшим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже оказался в рядах пострадавших, сумма чуть менее 20 т.р. Почему бы не написать пострадавшим в отел К, я уже отправил свое заявление, не факт что рассмотрят, но нельзя сидеть сложа руки.

Нет уже давно отдела К... А сложа руки сидеть нельзя! Я вот тоже не сидел, правда после десятков визитов и разговоров с полицейскими они почему-то назад потихоньку складываются... Но все равно на самотек все это дело пускать нельзя! Действуйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ревью, только что, несколько пострадавших получили следующее послание от Пифия:

Вот это расписали! А кто тут кого кинул? Монеты люди получили! Проблема яйца выеденного не стоила, но почитав все сегодняшние сообщения поехал на почту сам и написал заявление на отзыв всех посылок и писем. Оставайтесь Вы тут сами при своём мнение царьы. Взяли и обосрали человека ни за что. Монету которая якобы у Кузякина завтра сфоткаю на ладоне, предоставлю для вас идеотов. Монета пришла из Полтавской области Украина, а всем известно там очень правдоподобные подделки. Значит мы с Сережей имеем очень классные подделки. Кстати Сережа карточку на маму оформил? я свои обещания держу, не через день так через месяц и камеры не помогут.Ни следаки с соседнего подьезда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На ревью, только что, несколько пострадавших получили следующее послание от Пифия:

Вот это расписали! А кто тут кого кинул? Монеты люди получили! Проблема яйца выеденного не стоила, но почитав все сегодняшние сообщения поехал на почту сам и написал заявление на отзыв всех посылок и писем. Оставайтесь Вы тут сами при своём мнение царьы. Взяли и обосрали человека ни за что. Монету которая якобы у Кузякина завтра сфоткаю на ладоне, предоставлю для вас идеотов. Монета пришла из Полтавской области Украина, а всем известно там очень правдоподобные подделки. Значит мы с Сережей имеем очень классные подделки. Кстати Сережа карточку на маму оформил? я свои обещания держу, не через день так через месяц и камеры не помогут.Ни следаки с соседнего подьезда.

Ну, в общем-то, сценарий похожий... Сейчас наверное обвинит Супемена, например, в том что он его чуть не грохнул, чтобы отвлечь внимание публики от своей персоны (помню, Тамбова я где-то на вокзале в Москве мочил...). Потом парочке человек деньги вернет... Потом подчистит хвосты и исчезнет... Изменено пользователем Павел177
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, сценарий похожий... Сейчас наверное обвинит Супемена, например, в том что он его чуть не грохнул, чтобы отвлечь внимание публики от своей персоны (помню, Тамбова я где-то на вокзале в Москве мочил...). Потом парочке человек деньги вернет... Потом подчистит хвосты и исчезнет...

Да, помню, на какой-то помятой машине без бампера...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Скинусь на премию тем, которые чтоб их поймав, на камеру сняв - отпиздили и на ютуб выложили

Изменено пользователем Шлиман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинусь на премию тем, которые чтоб их поймав, на камеру сняв - отпиздили и на ютуб выложили

Пока-что угрожает он:

"И еще. Деньги не просите у меня вернуть, а просите у Сбербанка. Все деньги на карте. Монеты придут ко мне. Так что в расчете. Заявляйте куда угодно и как угодно. В гости хотите приехать? Жду каждого. К Кузякину доеду сам. Не ссы Сережа не через день так через месяц через неделю. как электричества не будет так привет здарова."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока-что угрожает он:

"И еще. Деньги не просите у меня вернуть, а просите у Сбербанка. Все деньги на карте. Монеты придут ко мне. Так что в расчете. Заявляйте куда угодно и как угодно. В гости хотите приехать? Жду каждого. К Кузякину доеду сам. Не ссы Сережа не через день так через месяц через неделю. как электричества не будет так привет здарова."

Куда он тебе пишет то?На ревью там админы красавчики по личке вычислять и банить всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда он тебе пишет то?На ревью там админы красавчики по личке вычислять и банить всех

Это не мне, это всем...(желающим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока-что, пришли к выводу. Без Ртищево никак не обошлось. Даже карта есть.

post-27113-0-92659000-1363203157_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока-что, пришли к выводу. Без Ртищево никак не обошлось. Даже карта есть.

Бермудский треугольник, оказавшись в котором, попадаешь на крупную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru