Тапир

Вопрос о функционале модераторов форума ЦФН

В теме 29 сообщений

Пустое это. Ничего ты ему не докажешь, поскольку он давно уже убежден в том, что на форуме возможны только две точки зрения: его и идиотская. Например то, что он банит людей за флуд во флудильне, отнють не мешает ему там самому флудить.

Гыы...

Предположим:

Купил ты автомобиль, заправляешь его бензином, моешь его снаружи, моешь его изнутри, ремонтируешь. (аналогии про домен и прочее додумывает каждый сам)

 

Садится к тебе в машину пассажир начинает критиковать, что дескать коврики испачканы, люстра не в том месте к потолку прикручена и вообще - атмосфера в салоне не такая...

Ну и так далее...

Не стоит забывать, что хозяин ты и когда пассажиров стало много потребовался кондуктор (типа "за проезд" спросить, "зайца" выкинуть за борт (в баню), а когда и "за рулём" посидеть).

Так вот сидишь ты, вальяжно рулишь, разговариваешь с пассажиром (вопрос тебе важен) и тут влезает "хрен с бугра" типа "ваши тёрки гумно", "чаз я вам задвину... "

Ты ему коротко, по-хозяйски: "Помолчи - мы беседуем."

Он такой: "Да ладно... Ваш базар не в тему."

Ха-ха! Машина-то моя! Швырк его за борт - остынь дружочек!

 

Кондукторы... ну так они понимают, что сколько "за проезд" ни спрашивай, коврики в салоне от мусора ни подметай, можешь даже бензин свой заправить - машина всё равно хозяйская. Со временем отрезвление наступает (мы тут "зайцев" (клонов) ловим, а нам за это что?). Становится "пофигу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел узнать - а почему это "поговорить" от модераторов-то некоторых исходит? Это уже в порядке вещей - модераторский флуд? 

Не хотят работать - хрен с ними,  но зачем флудить-то?

 

 

Не отняли - сам отдал.

Именно из-за той хрени, что в последнее время творится и отдал. 

Модеры тоже люди, им пофлудить тоже охота. Другое дело - флуди в модерской, а на люди свой трёп не вываливай.

 

И конечно всё равно одни люди уходят и другие приходят. Угадать, кто будет именно работать, а кто поговорить пришёл, не всегда получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же где-то и сейчас работает и помогает

Там и штирлиц где-то рядом экспертом работает, вроде.

 

раньше все терпимей были друг к другу

Раньше могли так матом обложить, не стесняясь, что новички тут регистрироваться боялись. Не надо мне "про раньше" рассказывать.

Закрою тему. Вопрос ТС задал представителям администрации. Федорин очень грамотно и чётко всё объяснил. Если кто-то захочет добавить, напишет и в закрытой теме.

Тапир, хватит раскачивать лодку. Сплошной негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу об Адрианове.

если кто не в курсе-Акаев это вот http://coins.su/forum/index.php?showtopic=177326

post-4-0-21989300-1450861108_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru