нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Ой ей!Кузя,ты Сам 10 дней "не мог" ответить!Какую "каку" ты приготовил для следущих покупателей?

это вы о чем? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардомчик!Не к Кузе обращение,а к Павел-46.Ответь,Павлуша,что нехорошо ждать ответа недобросовестного продавца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир,к Вам это не относится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир,к Вам это не относится.

Это к форуму относится - потому и спрашиваю. Есть что сказать - говорите без загадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Павлуше 46 относится.Загадка одна--ждать ответа 10 дней,потом 17 дней монетки.Итого--27 дней пути в 300 км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Павлуше 46 относится.Загадка одна--ждать ответа 10 дней,потом 17 дней монетки.Итого--27 дней пути в 300 км.

Ждать ответа 10 дней - не хорошо, но не смертельно... всяко бывает... ждать письмо 17 дней за 300 км - неприятно, но к продавцу это уже никак не относится... у меня и ближе письма идут иногда дольше.. почта РФ "Пусть весь мир подождет!" :beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почта РФ "Пусть весь мир подождет!" :beer:

4.01 книги отправлял. На улицах никого, и на почте. Думаю, вот это хорошо я зашёл.Тем не менее, умудрились полчаса времени отнять. Пока будут делать вид что платят им деньги(зарплату), работники почты будут делать вид что работают.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.01 книги отправлял. На улицах никого, и на почте. Думаю, вот это хорошо я зашёл.Тем не менее, умудрились полчаса времени отнять. Пока будут делать вид что платят им деньги(зарплату), работники почты будут делать вид что работают.

увы, я уже где-то писал, это обоюдное и превращается в привычку не платят - значит не работаем - значит платить не за что и не платят. Более того я подозреваю что на многих госпредприятиях уже и не будут работать если вдруг начнут платить - считайте, целое поколение работников там никогда не работало, причем я имею ввиду не молодежь а тех кому сейчас лет 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подозреваю что на многих госпредприятиях уже и не будут работать если вдруг начнут платить - считайте, целое поколение работников там никогда не работало, причем я имею ввиду не молодежь а тех кому сейчас лет 45

Когда человеку платят вменяемые деньги, он дорожит местом. Если нет, его заменят желающим работать. Сейчас, наверное, и желающих нет. Как у Карандышева -"место не доходное".
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Павлуше 46 относится.Загадка одна--ждать ответа 10 дней,потом 17 дней монетки.Итого--27 дней пути в 300 км.

Вот только сейчас снял с сайта нашей почты. Между прочим между Москвой и Ижевском есть прямое железнодорожное сообщение, но пути господ Почты неисповедимы.

post-23378-0-47364200-1389002187_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, почему вы называете меня Павлуша?

Я с вами лично не знаком, так что прошу вас обращаться ко мне по никнейму или Павел Иванович

Во вторых, здесь писал про конкретную ситуацию , для того, чтобы те форумчане кто знаком с Кузей сообщили ему (напомнили), о невыкупленных лотах здесь на форуме!

В третих , если вы так не довольны сделкой , почему сразу не писали здесь, только сейчас начинаете разводить антимонию? Вы получили монеты, получили, я вышел на связь , вышел !

А здесь пишу, что были Кузей выиграны лоты, на связь не выходит, на молотке покупки делает, чтобы другие форумчане были в курсе

По поводу почты скажу одно, было дело ждал заказное письмо из Калуги себе в Курск 27 дней

и это не сказки – это Почта РФ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,Павел Иванович,значит Павел Иванович.Не писАл здесь потому что "стучать" нехорошо!Предупреждать нужно,только в личку!Вот ведь человек может быть оказался в такой же ситуации,как и мы--ни ответа ни привета,а сказать Прямо,что "Сейчас не могу,или не время"каждый обязан.Хуже нет--"ждать и догонять".Думаю,мы друг друга поняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким по вашему способом, и где можно поинтересоваться у форумчан о конкретном форумчанине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же не первый день торгуете или покупаете,есть Ваши надёжные контрагенты,у которых Вы покупали или продавали им.Это просто кажется,что монетами торгуют "все кому не лень".А в действительности--все продавцы-покупатели "крутятся " на 4-5и "соседних"ресурсах.Надёжней купить в родном городе "на улице",чем делать ставки на кувалде.Это,конечно,моё мнение,хотя "поимел" неплохую сумму за 6 лет покупок на молотке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, хотелось бы знать никто не знаком с человеком под ником "молоточник" Дата регистрации: 25.10.2009 ?

нечестным его назвать не могу, может что случилось, на сообщения не отвечает на сайте был последний раз он:

Был на сайте 31.12.2013, 01:06:24.

Суть вопроса в чем - оплатил выигранный его лот, получил сообщение:

31.12.2013 - 01:08:46

Сенькью! С наступающим! Я 3-го, как откроется, отправлю....

и до сих пор тишина...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане, хотелось бы знать никто не знаком с человеком под ником "молоточник" Дата регистрации: 25.10.2009 ?

нечестным его назвать не могу, может что случилось, на сообщения не отвечает на сайте был последний раз он:

Был на сайте 31.12.2013, 01:06:24.

Суть вопроса в чем - оплатил выигранный его лот, получил сообщение:

31.12.2013 - 01:08:46

Сенькью! С наступающим! Я 3-го, как откроется, отправлю....

и до сих пор тишина...

Я выиграл у него лот 18 декабря, оплатил его 19 числа, мне он обещал его отправить 20, но реально отправил 28 числа с извинениями за задержку. Лот я получил, нареканий никаких нет, небольшие претензии по упаковке. Молоточник, человек судя по всему честный, только безалаберный, с притупленным чувством ответственности перед партнерами. ИМХО.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо обнадёжили)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....Дружище..как ты емко и красиво выразил...( к Т.С.)....подождите еще немножко..все-таки праздники. А как наш друг Карлсон отметил лот получил...хотя тоже неприятно..когда люди бегут на почту или к банкомату и отправляют денежку..А чел , думает да хрен с ним ..днем раньше , днем позже...Нехорошо так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх....Дружище..как ты емко и красиво выразил...( к Т.С.)....подождите еще немножко..все-таки праздники. А как наш друг Карлсон отметил лот получил...хотя тоже неприятно..когда люди бегут на почту или к банкомату и отправляют денежку..А чел , думает да хрен с ним ..днем раньше , днем позже...Нехорошо так.

Андрей, здесь проблема в не в том, что днем раньше, днем позже. Проблема в том, что человек обещает отправить завтра и пропадает больше чем на неделю и не выходит на связь. Я прекрасно понимаю, что у всех дела и заботы, но ты напиши прямо - отправить не могу сейчас, проблемы, отправлю через неделю, месяц и т.д.. А когда просто пропадают люди и молчат - осадок остается... и не самые хорошие воспоминания о сделке...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние не введенье - паршивенькое такое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, здесь проблема в не в том, что днем раньше, днем позже. Проблема в том, что человек обещает отправить завтра и пропадает больше чем на неделю и не выходит на связь. Я прекрасно понимаю, что у всех дела и заботы, но ты напиши прямо - отправить не могу сейчас, проблемы, отправлю через неделю, месяц и т.д.. А когда просто пропадают люди и молчат - осадок остается... и не самые хорошие воспоминания о сделке...

Дим..так я о этом и говорю... :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние не введенье - паршивенькое такое...

Куда введение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда введение?

:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Dблин "не введенье" **"неведение" все поняли, но постебаться обязательно :D косяк косяк...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dблин "не введенье" **"неведение" все поняли, но постебаться обязательно :D косяк косяк...

Я не понял. Честно. :) Но счел это не настолько важным, чтобы переспрашивать.

А по сути согласен. Можно объяснить и оправдать задержку или даже отмену. Но обычно нельзя объяснить и оправдать игнор.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru