max48

купил сканнер epson v33

В теме 31 сообщение

да при чем тут драйвера? там похоже на дефект стекла - пузырики такие характерные.

меняйте сканер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чем тут драйвера?

Опять... Драйвера не при чем, и помочь их установка ничем не может! Я это два раза писал.

Просто у меня случай был, когда я в Киеве бракованный принтер менял. Отмазывались, пытались заставить ехать домой и играться с драйверами, хотя это было абсолютно нелогично. :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем кинул я эти же сканы на суппорт , а в ответ - "да все в порядке , не парься , сделай только разрешение поменьше ..а.. , ты для монеток брал ? так это не для монеток предназначено ептель ."

короче - вечером подьеду физически и обьявлю войну сЦукам . о развитии событий буду держать в курсе . :gangster::viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Более бредовый ответ и придумать сложно. Даже драйверы не отправили переустанавливать :), вообще проблему не признали. Куда еще меньше разрешение? Меньше 100 DPI?! :wacko: Пусть сами так сканируют!

Удачи вечером!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то доставили новый сканнер ,беспроблемный . Но это был пиздец. Не хотели признавать проблему пока в ход не пошло знание законов и получасовой разговор с начальнеГом. Все через жопу , было неприятно иметь дело с поддержкой ёп-сон.

Но наше дело правое -мы победили :vodka::viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Хорошо проверьте новый сканер (таким же образом, скан большого черного листа).

А я подозревал, что они будут отмазываться... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru