TARZAN1968

2 копейки 1961 года- 1,59 гр.

В теме 7 сообщений

Попалась двушка в розовом металле мне вес сказали что это двушка побывавшая в уксусе на кружке 10 коп вес 1.59 гр. Интересует ваше мнение профессионалы спасибо.

post-29769-0-06209700-1384008425_thumb.jpg

post-29769-0-05881400-1384008435_thumb.jpg

post-29769-0-13255500-1384008444_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похороните с миром, агрессивная среда съела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует ваше мнение.

Рар! :hysterical: Как писал уважаемый iff, чем хуже состояние, тем проще разглядеть раритет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рар! :hysterical: Как писал уважаемый iff, чем хуже состояние, тем проще разглядеть раритет.

Вы мне льстите, это не моя фраза, а кого-то более достойного. Хотя с ним и с нею согласен.

В данном же случае очевидно, что рарик, иначе зачем нужно было бы мариновать впрок? Наверное на голодные времена. Как другая версия - это был сюрприз в маринованном огурце, по аналогии пельменей с сюрпризом, чтобы тому, кому посчастливится откусить а также его зубам мало не показалось. Не всякому ведь маринованные двушки - по зубам. Кому-то и по морде. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась двушка в розовом металле мне вес сказали что это двушка побывавшая в уксусе на кружке 10 коп вес 1.59 гр. Интересует ваше мнение профессионалы спасибо.

Хотел отдать за пару тройку рублей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел отдать за пару тройку рублей.

Полусъеденную неденоминированную маринованную двушку за полновесные полноценные деноминированные свежие рубли? Ищите дураков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полусъеденную неденоминированную маринованную двушку за полновесные полноценные деноминированные свежие рубли? Ищите дураков.

ну на нет уважаемый коллега и суда нет спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru