нахалёнок

в честь 1 апреля объявляется амнистия

В теме 54 сообщения

юзерам ИТК и Ленинградский

посмортрим на их поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем реабилитированных :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзерам ИТК и Ленинградский

посмортрим на их поведение...

Пастырь, лучше б ты потерпел до 4 апреля... Было бы уместнее...

А так... первого апреля... В День Дурака...

Отличный подарок! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 апреля - никому не верим :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не поверите! уже началось! значит можно!

проверим - упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост, самара, самарский нумизмат, самарский мент, самарский форум, штамп, сохран, coins.упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост.ru... что-то мало в памяти запретов, а маты слишком жёсткие только лезут в голову... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно общался немного с Глейзером. Он так и не понял, за что его забанили. Говорил, что не выкупил какую-то монету, на которую ставил. Думает, что за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно общался немного с Глейзером. Он так и не понял, за что его забанили. Говорил, что не выкупил какую-то монету, на которую ставил. Думает, что за это.

Разъясню ситуацию. Я дал старт одной монете Марка. После чего договорился с ним, что монету привезут в Питер (дал свой телефон для связи). Ведь он за границей, а при пересылке монет оттуда всегда можно ждать конфискации или кражи ее на таможне. После этого я звонка не дождался. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С юбилеем репутации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзерам ИТК и Ленинградский

посмортрим на их поведение...

Половинчатое решение! Не одобрямс!!!

ДАЁШЬ НАГРАЖДЕНИЕ означеных товарищей!!! :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать их кавалерами Ордена Хирама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать их кавалерами Ордена Хирама?

Считаешь не заслужили?

Или для каждого заслуженного форумчанина особый орден вводить? :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы это накасячить ?

Что бы получить своего Хирама ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы это накасячить ?

Что бы получить своего Хирама ...

надо быть неадекватом, балаболом, тролем и т.п. чтобы получить такой орден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждому ноша сия по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзерам ИТК и Ленинградский

посмортрим на их поведение...

Половинчатое решение! Не одобрямс!!!

ДАЁШЬ НАГРАЖДЕНИЕ означеных товарищей!!! :hysterical:

Конечно, согласны!

Ждем, чем нас порадуют Нахаленок, МиМ, Базилио и прочая такая же публика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сделать их кавалерами Ордена Хирама?

Проверка реабилитации:

Спасибо за предложение, Хирам хоть что-то толковое писал, так что орден Хирама я поношу без дискомфорта. Главное чтобы не ввели специально для меня орден Случайного Прохожего, этого я могу не выдержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, проверка не получилась, зато получилась первоапрельская шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо искать блох в помытой голове.

Решение Пастыря - очень верное, справедливое и своевременное.

И некуй язвить по этому поводу.

У уважаемого ММГ есть вполне определенная карма, шарм и позиция. А что она многим не по душе - так то таке.. Как говорится - На что щука в речке? - Чтоб карась не дремал. Вреда от его реплик немного, а резонансу достаточно. Да и вообще, это хорошо, когда на Таком Форуме имеем настоящий Плюрализм!

Лучше не банить (признание слабости), а хором перевоспитывать - глядишь, и родится новая человеческая единица. Гомункулус. Из реторты Фауста (сиречь, Митроносного). И ему зачет, и нам очевидный профит.

А так получается, что своей обструкцией мы сами вынуждаем быть ММГ эдаким Мальчишом-Плохишом, хотя я уверен, что это не так. И если сообщество сменит гнев на милость - глядишь, и доведется услышать не облыжную ругань по каждому поводу озлобленного человека, а очень конструктивные замечания внимательного и не глупого специалиста, что не может не быть полезным для нашего общего дела. Ведь Он - не враг совминтовской нумизматики, и тоже болеет за нее душой, и тоже ведь не зла нам всем желает, не так ли? Я бы даже рискнул выйти с просьбой к Отцам-Основателям убрать все минуса ММГ (по случаю очередного праздника) и дал бы возможность этому почтенному мужу начать форумную "жизнь" заново. И я никогда не поверю, что самые-самые ярые Его оппоненты будут сильно возражать. У них достаточно душевного такта и благородства, чтобы понять мою мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лучше не банить (признание слабости), а хором перевоспитывать - глядишь, и родится новая человеческая единица

Иногда полезнее хором обоссать - воспитательный эффект на порядок больше.

Но в случае с Марат Макисимычем лучше терпеть и страдать. Во всяком случае, терпение и страдание улучшают карму страдающего и терпящего. Единица из ММГ уже, к сожалению, не получится. Только в ряду отрицательных чисел

Изменено пользователем Numifox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь лучший юзер 2009 года тоже кусался активно, а в этом году прям классик и классик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не банить (признание слабости), а хором перевоспитывать - глядишь, и родится новая человеческая единица

Иногда полезнее хором обоссать - воспитательный эффект на порядок больше.

Но в случае с Марат Макисимычем лучше терпеть. Во всяком случае, терпение улучшает карму терпящего. Единица из ММГ уже, к сожалению, не получится. Только в ряду отрицательных чисел

Ты знаешь, Брат - Вадя!

Я позволю себе провести не совсем скромную аналогию, но тем не менее, она мне понятна. Надеюсь, ты тоже поймешь мою мысль.

Давай-ка с тобой вспомним бессмертный фильм "17мгновений весны". Помнишь, там, по моему во второй серии, незабвенный пастор Шлаг вел дискуссию с провокатором гестапо Клаусом? Я не стану утруждать почтенное сообщество, и Тебя лично подробностями их богословского спора. хотя и помню его основные моменты хорошо. Но итоговый вывод их беседы вполне актуален и сегодня к данной теме: (без каких-либо аналогий или ассоциаций, дружище, не подумай чего!!)

Пастор Шлаг:

"-Значит, Вы верите в Обезьяну в Человеке. А я верю в Бога в Человеке!"

Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предложение Вахрюка снять минусы, вот это будет амнистия с большой буквы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать все минуса ММГ (по случаю очередного праздника) и дал бы возможность этому почтенному мужу начать форумную "жизнь" заново.

Это имеет смысл в том случае, если сам ММГ выйдет с такой инициативой. Но тут надо понимать, что новая жизнь - это реально новая жизнь и если свершится сиё благо, то при первой же какашке его забанят так же, как будто это новый юзер, а не будут делать скидки на *.. и далее по списку".

Боюсь, что защищаемому тобой персонажу, это совсем не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать все минуса ММГ (по случаю очередного праздника) и дал бы возможность этому почтенному мужу начать форумную "жизнь" заново.

Это имеет смысл в том случае, если сам ММГ выйдет с такой инициативой. Но тут надо понимать, что новая жизнь - это реально новая жизнь и если свершится сиё благо, то при первой же какашке его забанят так же, как будто это новый юзер, а не будут делать скидки на *.. и далее по списку".

Боюсь, что защищаемому тобой персонажу, это совсем не надо.

Артем, мне трудно судить "за другого". Тем более за такого сложного и разного человека, как Марат Максимыч! Я надеюсь - Он сам об себе скажет Своё Слово!

Я исхожу сугубо из своего имхо.

Понимаешь, тут на Форуме (на мой взгляд конечно!) есть определенная дистанция между, грубо говоря ВСЕ ДРУЖНО ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА, - Старперами ( я тоже в ИХ числе), с одной стороны - со своими "мухами" в головах, анахоретами, догматиками, словом, весьма трудным в общении контингентом, да просто "ископаемыми - сталинистами" (по определению моих детей:() - и молодой порослью в Твоем лице, лице брата-Фауста и иже с вами (список велик, и ЭТО радует!) Вы - молодые, мобильные, зубастые, умные, без всяких старческих "зеххеров" (пока) в головах, ищущие, перспективные- словом, надежда будущего совминта! (это я без всякой иронии, а исключительно с глубоким Уважением к молодым последователям наших "скарбов" - а кому они будут нах нужны ПОСЛЕ НАС кроме вас??).

Опять же - к чему это долгое вступление?

А к тому, что на мой взгляд, нужно просто быть терпимее, толерантнее, мудрее, и дальновиднее. И не со злобой, а с добрым снисхождением относиться и реагировать на разное старческое брюзжание. И помнить всегда, что старость нужно УВАЖАТЬ - как свое недалекое будущее.

К слову, в 91-м мне было 28 лет.(вчера!) Так я вам скажу, что и по сю пору эти 19 лет пролетели так, что страшно. Душой я - тот же. А внешним видом - старик стал, дед. А живу так, вроде жить и не начинал еще. И по прежнему верю, что Главное у меня - еще впереди! Поживете - узнаете! И когда новые талантливые ребята будут вас осуждать без жалости и снисхождения - вам будет очень обидно, что вроде как вчера все начиналось, а уже... деды стали. А МЫ - уже будем прахом и только и будем жить в воспоминаниях форума, его долгожителей. Печально думать об этом накануне Светлого Праздника Пасхи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится Хирам возвращался, типа исправился, и ему даже поверили. Но понеслось опять... Но он хоть делал это сознательно. С ММГ же случай потяжелее, он даже не понимает, что его забанили не за монету, а за хамство. Разбанили - и вот опять Пост ленинградский в теме ПРОБНЫЕ МОНЕТЫ 1921-1991 - НОВАЯ КНИГА

Если снять минусы, он их опять наберет. Наверное, проще оставить все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru